Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 13:43   #41
vastmanager
ОПТимизирую оптом.
Академик
 
Аватар для vastmanager
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 1,520
Получил(а) "Спасибо": 3,264
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 996513

По умолчанию Re: Никогда не поздно?))

Поздравляю, Виталик!

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Важный словно управдом,
У него теперь диплом!

Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!

Лишь коты его боялись,
От визитов уклонялись.
vastmanager на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый Сегодня, 15:38   #42
Desp7
Пересмешник
Доцент
 
Аватар для Desp7
 
Регистрация: 29.06.2020
Адрес: MO
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 899
Получил(а) "Спасибо": 1,174
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 271032

По умолчанию Re: Никогда не поздно?))

Цитата:
Сообщение от vastmanager Посмотреть сообщение
Лишь коты его боялись,
От визитов уклонялись.
Но сказал им котик Васт:
Мастер яйки вам отдаст.

Их повесить на стене -
Мастер побудёт в "Дзене":
Нам видосики покажет,
Про политику расскажет.

Он "помнит нашу доброту" -
Лишнее - "клац-клац" коту.
"Госы он на отл сдал"
И с валерьянкой забухал.

Н\л

Вчера "моему" Персу (коту) зубы удаляли, челюсть резали и прочее.
Эвтаназия дешевле.
Desp7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый Сегодня, 21:47   #43
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2,637
Получил(а) "Спасибо": 2,532
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1163685

Thread Starter Re: Никогда не поздно?))

Цитата:
Сообщение от Desp7 Посмотреть сообщение
Вчера "моему" Персу (коту) зубы удаляли, челюсть резали и прочее.
Эвтаназия дешевле.
Перс — это просто имя, или и порода тоже?

Так-то да, стоматология в нашей сфере — штука тоже дорогая. Но тут складывается всё и из обучения вет стоматолога (оно отдельное, и весьма дорогое само по себе, и подразумевает постоянные повышения квалификации (как и любая другая квалификация) тоже за деньги), и оборудования (сам аппарат, скалер, дентальный рентген). Расходники в этом плане не сильно дорогие. Анестезия (аппарат ИВЛ-наркозник), учёба анестезиолога (с ежегодной поддержкой квалификации за дорого). Короче, там сумма не из-за хапуги стоматолога набирается, а из того, что на это реально тратится уйма денег, времени и нервов. И сама процедура довольно длительная. А у котов ещё бывает тотальное удаление зубов по некоторым причинам.
TST-master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлообменники 2020. П----ц близок как никогда(С). Слонн Партнерские программы 106 15.04.2023 12:56
Diversant, с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда ziliboba0213 Курилка 89 06.02.2021 19:28


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot