![]() |
|
|||||||
| Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 |
|
ОПТимизирую оптом.
Академик
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 1,520
Получил(а) "Спасибо": 3,264
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 996513
|
Поздравляю, Виталик!
Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит. Важный словно управдом, У него теперь диплом! Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит! Лишь коты его боялись, От визитов уклонялись.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#42 |
|
Пересмешник
Доцент
Регистрация: 29.06.2020
Адрес: MO
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 899
Получил(а) "Спасибо": 1,174
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 271032
|
Но сказал им котик Васт:
Мастер яйки вам отдаст. Их повесить на стене - Мастер побудёт в "Дзене": Нам видосики покажет, Про политику расскажет. Он "помнит нашу доброту" - Лишнее - "клац-клац" коту. "Госы он на отл сдал" И с валерьянкой забухал. Н\л Вчера "моему" Персу (коту) зубы удаляли, челюсть резали и прочее. Эвтаназия дешевле. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#43 | |
|
Member
Студент
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2,637
Получил(а) "Спасибо": 2,533
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1163685
|
Цитата:
Так-то да, стоматология в нашей сфере — штука тоже дорогая. Но тут складывается всё и из обучения вет стоматолога (оно отдельное, и весьма дорогое само по себе, и подразумевает постоянные повышения квалификации (как и любая другая квалификация) тоже за деньги), и оборудования (сам аппарат, скалер, дентальный рентген). Расходники в этом плане не сильно дорогие. Анестезия (аппарат ИВЛ-наркозник), учёба анестезиолога (с ежегодной поддержкой квалификации за дорого). Короче, там сумма не из-за хапуги стоматолога набирается, а из того, что на это реально тратится уйма денег, времени и нервов. И сама процедура довольно длительная. А у котов ещё бывает тотальное удаление зубов по некоторым причинам. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Файлообменники 2020. П----ц близок как никогда(С). | Слонн | Партнерские программы | 106 | 15.04.2023 12:56 |
| Diversant, с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда | ziliboba0213 | Курилка | 89 | 06.02.2021 19:28 |