Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2020, 21:00   #101
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Ну, просто сказать, что я сегодня доволен заездом как удав, не сказать ничего... Я просто супер-пупер как доволен... Специально проложил маршрут по полям и лесам, чтобы добить бумер и сразу заменить несколько деталей одним разом... Покажу с десяток фоток, т.к. уже нет сил возиться, а еще хочется сделать видеонарезку...

Цветы разводят нынче на каждом углу...




По дороге прикупил бутылочку местного пива... Это типа фермерского ларька возле велосипедной дороги. Продают свежее молоко, домашние паштеты и... Пиво местной пивоварни, яблочное вино и т.п. Все холодненькое. Пиво стоит 2 евро за 0,5 литра, что где-то на 70-80 центов дороже, чем в магазине. Но когда ты педалишь по полям, то на это даже не обращаешь внимания...




Зато разливное, свежее молоко в свою тару можно получить за 1 евро. Закин еврик, а тебе можно сказать из титьки нацедили литру...

Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2020, 21:02   #102
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Добрался до воды...






Ну и выдвинул вдоль реки...




Долго ехал, т.к. часто останавливался и наслаждался природой и древней архитектурой... Как можно проехать лавочку с таким видом?






Рыбаки с ночлегом...




Ну не мог не посидеть на этой лавочке...




А это уже последняя остановка. До хаты остается 10+- км. Присел, открыл пивасик, который прикупил у фермера, отдахнул и покатил восвояси...




Завтра с малой планирую в Оденвальд прокатиться... Какая же там красота... Всем велолюбителям хороших покатушек!
Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2020, 21:13   #103
Хаагенти
Резидент
Доцент
 
Аватар для Хаагенти
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Кавказ
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 4,141
Получил(а) "Спасибо": 4,827
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627517

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Цитата:
Сообщение от Кокетыч Посмотреть сообщение
Не успел закинуть удочку, даже пиво еще не открыл...

Вся крупная рыба как накинулась... Ну хоть соседский кот Генрих был рад улову...
Молодца. А рыба ещё будет?
Хаагенти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:22   #104
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Цитата:
Сообщение от Хаагенти Посмотреть сообщение
А рыба ещё будет?
Когда мы приехали, то кент уже не рыбачил, т.к. не клевало... Я вот такой мелюзги штук 20 натягал, затем бросил все это занятие и присел со всеми пить пиво... Такую рыбу по уму нужно было бы отпустить, но я забрал соседскому коту... Да на Майне - это не рыбалка, так, отдохнуть... Ночью кент иногда удачно выезжает, но лучше за рыбой на частные озера ехать... А тут, так, баловство... Тем более днем... Так, мелким детям показать как рыбку из воды достают, не более...

Но на уху он рано утром пару штук поймал... Когда мы подъехали, то ушица уже была почти готова...
Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:27   #105
Хаагенти
Резидент
Доцент
 
Аватар для Хаагенти
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Кавказ
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 4,141
Получил(а) "Спасибо": 4,827
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627517

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Цитата:
Сообщение от Кокетыч Посмотреть сообщение
Но на уху он рано утром пару штук поймал... Когда мы подъехали, то ушица уже была почти готова...
Ловок, ты подъезжать.
Хаагенти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 23:04   #106
Хаагенти
Резидент
Доцент
 
Аватар для Хаагенти
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Кавказ
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 4,141
Получил(а) "Спасибо": 4,827
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627517

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Хаагенти вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2020, 20:20   #107
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Эх, братушка Захарыч... Писец подкрался незаметно... Сегодня после завтрака глянул погоду на выходные и следующую неделю в надежде запланировать бодрый велозаезд на несколько дней... И какое же было разочарование, когда понял, что велосезону пришел конец. Решил сегодня красиво закрыть велосезон 2020. Конкретного плана не было, тупо выдвинул до Майна, а там решил педалить вдоль реки до тех пор, пока не пойму, что пора домой. Хотел как можно дольше насладиться последним днем без дождя... Хотя сегодня денек тоже так себе, ветер местами до 30км/ч.

Доехал, значит, до реки и вперед... А чем дальше, тем места все красивше и красивше... Еду... еду... еду... еду... все еще еду... Чувствую, что дальше ехать уже нет смысла, но и назад далеко... Глянул где ближайший жд вокзал, откуда можно без пересадок ближе всего добраться до дома. Отпедалил еще почти 20км. Смотрю, по времени ехать прилично... И тут я совершил большую ошибку. Решил в поезде послушать книгу и купил бутылочку холодного пива. Но учитывая, что у меня за весь день был завтрак, а в течение дня только пил воду и заточил пару бананов и батончик, то идея, конечно, оказалась так себе... Но понял я это когда вышел из поезда, а до хаты надо было педалить еще 30+км, при этом навигатор показывает несколько хороших подъемов... Выхожу из поезда и исчезаю в лесной глуши...

Проехав несколько минут понимаю, что без бодрой музыки весь маршрут я едва осилю... Останавливаюсь, нахожу в плейлистах легендарного Диркшнайдера, впитониваю оставшийся батончик, допиваю последние глоточки сладкой воды, и продолжаю педалить... И тут приходит понимание, что это как раз то, что надо наркоману, когда у него ломки... Еще несколько минут назад я был готов уснуть в поезде, а теперь ноги крутили педали как невсебя... На крутых подъемах я ощущал себя Отто Киттелем на фокке-вульфе, а пикируя вниз, я словно Рудель контролировал падение Юнкерса...

В итоге за день отпедалил 162км. С учетом того, что у меня далеко не шоссер, то я мега-супер-пупер доволен... Ощущаю приятную усталость и душевное удовлетворение... Ну а завтра велики на мойку, смазать и до лучших времен... Надеюсь, что до открытия сезона 2021 хоть раз в неделю можно будет выезжать...

Такс, сейчас мне надо закинуться... Не прощаюсь!
Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 21:23   #108
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Вух... Сезон закончен, но не вижу причин унывать... Я тут уже второй год вынашиваю планы о строительстве плавающей, двухпалубной платформы для отдыха с родственниками или друзьями на выходные. А тут еще корона подкосила, почти все лето дома были... Выезжая к воде и наблюдая, как там рассекают лодки... Эх, блин, ладно... Но моторную лодку я больше не хочу и рад, что вовремя избавился от нее. А вот плавающее средство 9,5м х 3,8м с баром, туалетом, душем и второй палубой с лежаками для загара... Короче, заморочился... Этим летом больше пробивал информацию, т.к заниматься строительством летом - только время терять... А вот пасмурными осенними и холодными зимними вечерами - самый раз... Надо с отцом еще согласовать чертежи и можно выдвигаться в Польшу за понтонами, пока их корона не сожрала, а то закроют границы. Как только появится что-то похожее на платформу, сразу скину фоточки...

Правда на эту зиму меня еще один проектик ожидает, который тоже обязательно нужно завершить к июню 2021. Обещал малой, что они со старшой одни будут ходить на Боденском озере на своей маленькой лодке под парусом... Стоит уже пару лет, все руки из-за строек не доходили... Надо загнать в бокс, подшаманить, а брат обещал покрасить и лакернуть...




Короче, Захарыч, до следующего велосезона тем для обсуждения у нас хватит... Ладно, не прощаюсь... Надеюсь, тебя скоро выпустят...
Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 19:37   #109
Кокетыч
Member
Студент
 
Аватар для Кокетыч
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 229
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -383995

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

Захарыч, брат, оказывается есть жизнь за МКАДом во время дождя... Вчера, значит, за бортом у нас было еще +23, а сегодня +11,5, ночью был дождь... Разница ощущается пипец как...

Проснулся в 5 утра, уже по привычке... Да и без привички разбудят, если залежишься на пару минут... Пробежался с псом... Сделал кофе, поработал, затем позавтракал... Еще кофе... Второй завтрак... Через время еще одно кофе... Вот уже вроде все и сделано, что было запланировано на субботу... Чувствую, что просто прет, надо чета делать... Уже привык в это время выдвигаться на покатушки, а тут тучи, ветер, холод... Открываю холодильник, а там холодное пиво... Можно было уже и ближе к обеду всанделить бутылочку холодного пива, но это же не ЗОЖевский вариант... Закрываю холодильник... В итоге выбор остается не богатый: спортзал с носителями коронавируса, отмудохать дома грушу, или оседлать железного коня... Выбор пал на боевого коня... Электро, ясень пень не вариант, карбон и горный уже висят в домике на стене, оставался только еще не мытый бумер...

Погодка, конечно, паршивая... Глянул, в ближайшие 3 часа вероятность дождя была 5%... Ну, собственно, в эти 5% я и попал... Выбрал маршрут, чтобы заезжать в населенные пункты как можно реже и выдвинулся на 75км в скоростном режиме без остановок. Парадокс... Вчера еще катал в шортах, а сегодня термобелье пришлось одеть, спортивные штаны и куртку... Не стал брать с собой ни воду, ни бананы, даже батончики не взял... Тупо одел наушники, врубил немецкий рок и выдвинул на всех парусах... Так-то нормуль откатал, правда прелести уже не разглядывал, да и по дороге назад захватил ветер и дождик в харю... Да и без бананчика или батончика и сладкой водички последние 10-15км было уже было тяжко педалить, тем паче когда хороший ветер с дождем в харю, а я шпарю, даже под бодрый музон...

Этот видосик я посвятил тебе, брат Захарыч, и моему боевому другу... Фотки, правда, взял с прошлогодних покатушек, а видосик сегодняшний... Мы ждем тебя... Катюха, привет!

Кокетыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 20:44   #110
Atteon
13.07.2007
Аспирант
 
Аватар для Atteon
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Тула
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2,432
Получил(а) "Спасибо": 1,108
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 196132

По умолчанию Re: Велоспорт - это прекрасно

В Туле во время поездки скончался велосипедист.



Люди, не убегайте, мы ваши друзья (С)
Atteon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot