Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2021, 16:08   #111
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Ну я х.з. но причина должна быть. Может в жару люди тяжело прививку переносят. Самых первых прививали ментов, врачей и нефтяников (это несколько месяцев назад), вахтовиков вообще не спрашивали. Привозили врачей и разом всю вахту несколько сотен человек. Или прививайся или увольняем.

Тогда даже с температурой случаев особо много не было. А сейчас блин сплошь и рядом то рука отнимется, то лимфоузлы раздует, то сыпь, то температура.

Люди раньше не боялись, я сейчас реально боятся. Ну по крайней мере в моем окружении На следующей неделе пойду прививаться, пример продавцам показывать.
У нас на складе девочки рыдают, не увольняйте нас, нам работа нужны, а прививаться мы не может, потому что потом родить не сможем.
Я столько уже идиотских историй выслушал, просто ужас, правда наш форум тоже не далеко ушел.
А так вообще медков раньше учили, если есть температура это хороший иммунный ответ. И да, вакцину делают по умолчанию в левое плечо, просто потому что все правши считаются (т е это норма что плечо будет побаливать, как после укола).

В общем же все понимают, что при нормальной жизни уколы не делают, а давать людям выбирать болеть или вакцинироваться надо, ага, при условии что выбравшие переболеть не заразят окружающих.
И пошли убить тех, с кем за одним столом праздновали ДР Форума.

Последний раз редактировалось Indexsa; 20.07.2021 в 16:26.
Indexsa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2021, 16:12   #112
HappySoftX
Senior Member
Доцент
 
Аватар для HappySoftX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,874
Получил(а) "Спасибо": 2,475
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21209

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
У нас на складе девочки рыдают, не увольняйте нас, нам работа нужны, а прививаться мы не может, потому что потом родить не сможем.
Я столько уже идиотских историй выслушал, просто ужас, правда наш форум тоже не далеко ушел.
А так вообще медков раньше учили, если есть температура это хороший иммунный ответ. И да, вакцину делают по умолчанию в левое плечо, просто потому что все правши считаются (т е это норма что плечо будет побаливать, как после укола).

В общем же все понимают, что при нормальной жизни уколы не делают, а давать людям выбирать болеть и вакцинироваться надо, ага, при условии что выбравшие переболеть не заразят окружающих.
Причем тут идиотские истории, если я людей тяжело переносящих прививку собственными глазами наблюдаю. Ладно бы один. Я же говорю половина привилась, половина глядя на них, теперь боится. Слава богу никто не умер.

У нас весь коллектив ковидом переболел более менее в легкой форме. А прививку переносят тяжелее чем сам ковид. Вот и боятся люди.
HappySoftX вне форума  
Старый 20.07.2021, 16:12   #113
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Хм... правда?..

Чёт не состыкуется с тем, что вижу я...
Самое частое, "плечо как то все болело 2- 3 дня." - 10%(туда видимо и я отношусь со своим лимфоузлом) У двух температура была 37,3 Это все на работе, у близкого окружения все прошли без последствий.
Я больше всего боялся обострения хрони у старичья, которое возможно теоретически. Но всё обошлось.
Indexsa вне форума  
Старый 20.07.2021, 16:16   #114
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Причем тут идиотские истории, если я людей тяжело переносящих прививку собственными глазами наблюдаю. Ладно бы один. Я же говорю половина привилась, половина глядя на них, теперь боится. Слава богу никто не умер.

У нас весь коллектив ковидом переболел более менее в легкой форме. А прививку переносят тяжелее чем сам ковид. Вот и боятся люди.
А можно конкретнее, что ты там наблюдаешь? Давай страшилок
Indexsa вне форума  
Старый 20.07.2021, 16:17   #115
talia
Прогрессор
Доцент
 
Аватар для talia
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,542
Получил(а) "Спасибо": 5,158
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 708055

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

В моем окружении только доча моя дала действительно сильную реакцию. Одни сутки, после обеих доз.

В сентябре пойдет ревакцинироваться. Как она сама выразилась, если это была демоверсия ковидлы для её конкретного организма, то она будет ревакцинироваться столько, сколько надо. Ибо ужс. До спутанного сознания и галлюцинаций. Кстати, иммунная у неё очень сильная. Вплоть до того, что пневмонию в своё время заметили только на 5 день. И организм уже почти с ней справился, на снимке была стадия выздоровления. Без единой таблетки.

Такое впечатление, что сильный иммунитет для ковида - это не очень хорошо. Цитокиновый шторм - это же гипериммунная реакция?

Индекса, поправь меня.
talia вне форума  
Старый 20.07.2021, 16:17   #116
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,375
Получил(а) "Спасибо": 2,411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
У нас весь коллектив ковидом переболел более менее в легкой форме. А прививку переносят тяжелее чем сам ковид. Вот и боятся люди.
Квинтэссенция, однако.
TST-master на форуме  
Старый 20.07.2021, 16:18   #117
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Типо ПРОВЕРЯЙ ДОЗИРОВКУ.
Это святое у медиков, на белый халат (рукав) как на фон подставляешь ампулу, читаешь название и дозу.
А срок проверяет провизор.
Indexsa вне форума  
Старый 20.07.2021, 16:23   #118
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение

Такое впечатление, что сильный иммунитет для ковида - это не очень хорошо. Цитокиновый шторм - это же гипериммунная реакция?

Индекса, поправь меня.
Да, по моим скромным наблюдениям как раз здоровые тренированные люди болеют сильнее всего, и сейчас в схемах лечения есть лекарства подавляющие иммунитет.
Но все же все индивидуально. У меня племянник болел ковидом, узнали случайно на рентгене легких там 15%. Ничем не лечили, через 30 дней сделали повторное (уже кт) там все в норме.
Indexsa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2021, 16:23   #119
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,375
Получил(а) "Спасибо": 2,411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Даже рисунок есть в учебниках, куда колоть, там мышечная зона делится на секторы, обозначаются те, где попадание в нерв более вероятно. Один хрен, пока неприятностей на собственную задницу не наживут, колют куда попало.
Невозможно попасть в "нерв", вводя животному внутримышечно, подкожно, внутривенно через катетер.... не верьте Вэбу.

А человеку, да — 5 раз попу моют спиртом, чтобы 1 раз иголкой ткнуть... ппц..

По секрету, моя коллега сама себе ввела диклофенак, пренебрегая этим всем... абсцесс на жопе, аж до температуры, блин!!!
TST-master на форуме  
Старый 20.07.2021, 16:24   #120
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,375
Получил(а) "Спасибо": 2,411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Неужели так сложно привиться от Covid?

Если специально целишься — можно, да))
TST-master на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы до сих пор не привились от Covid? garik77 Курилка 1629 17.07.2021 19:32
Вы до сих пор не привились от Covid? <!--WEB--> Курилка 1747 26.06.2021 22:17
Вы привились от Covid? Хаагенти Курилка 999 20.06.2021 16:32
Хрен с вами, Конец COVID Бардо Курилка 24 22.01.2021 13:48
Неужели реальный конкурен гугла появится? garik77 Гугл и другие поисковики 16 30.10.2020 01:15


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot