Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2024, 18:41   #11
HappySoftX
Senior Member
Доцент
 
Аватар для HappySoftX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,879
Получил(а) "Спасибо": 2,479
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21209

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
Против генератора, кроме Хэппи, который не написал ни странички ни разу, больше никто не протестует. Так и запишем.
Да я как бы не против. Просто удивил подход. Один старается пишет, другой для галочки. А шансы равны. Если и делать генератор, то я бы привязал рандом к оценкам. Чем больше оценок у произведения от жюри чем больше шансов.
HappySoftX вне форума  
Старый 01.06.2024, 19:32   #12
talia
Прогрессор
Доцент
 
Аватар для talia
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,544
Получил(а) "Спасибо": 5,165
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 708055

Thread Starter Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Да я как бы не против. Просто удивил подход. Один старается пишет, другой для галочки. А шансы равны. Если и делать генератор, то я бы привязал рандом к оценкам. Чем больше оценок у произведения от жюри чем больше шансов.
В идеальном мире наших конкурсов, где Калинин отстреливает от бедра всех, кто написал для галочки, а Маша, обмахиваясь веером из пуха розовых фламинго, детей заката, объясняет доходчиво, почему пули для отстрела отливают из серебра 925 пробы, тексты "для галочки" в финал не попадут.
talia вне форума  
Старый 02.06.2024, 00:13   #13
Калинин
Member
Студент
 
Аватар для Калинин
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 806
Получил(а) "Спасибо": 868
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 637642

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
Против генератора, кроме Хэппи, который не написал ни странички ни разу, больше никто не протестует. Так и запишем.
Я вчера писал-писал против, потом что-то глюкнуло, и ничего не добавилось. Психанул и больше ничего не пишу. А то один вот, тоже, писал-писал, шерсть на носу, надавали ему по писалке, и закинули на сосну. До сих пор там висит, ничего не пишет, и другим заказал.
Калинин на форуме  
Старый 02.06.2024, 00:16   #14
Алёна Турдыкулова
Блеск жожоба
Абитуриент
 
Аватар для Алёна Турдыкулова
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 251
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 485553

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Я Айболита перечитала залпом совсем недавно. Реально прозрела.
Пришла домой под утро и в прихожей чего как, оступилась и на задницу шлепнулась мимо стульчика. Одной рукой за пальто на вешалке ухватилась, а другой провалилась прямо за ботинки на полочке. Сижу на спине, подняться не могу. Мац-мац, а там за ботинками и туфлями книжка. Что за книжка? Резкость навела, страницы слюнявила. Тудым-сюдым. Да как зацепилась. Не оторвать. Настолько жизненно и прямо вот как про нас написано. "Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит..." Сижу, страницу за страницей переворачиваю. Не могу оторваться. В туалет хочу сил нет терпеть. Пачку выкурила пока дочитала. Соседи на работу по лестничной клетке вниз спускаются, таращатся. Я оказывается дверь забыла прикрыть. Настолько увлеклась книгой. Так и сидела в одной туфле и размазанной тушью на пол лица. Плакала наверное. Не помню.
Алёна Турдыкулова на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 00:25   #15
Калинин
Member
Студент
 
Аватар для Калинин
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 806
Получил(а) "Спасибо": 868
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 637642

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от Алёна Турдыкулова Посмотреть сообщение
Пришла домой под утро и в прихожей чего как, оступилась и на задницу шлепнулась мимо стульчика. Одной рукой за пальто на вешалке ухватилась, а другой провалилась прямо за ботинки на полочке. Сижу на спине, подняться не могу. Мац-мац, а там за ботинками и туфлями книжка. Что за книжка? Резкость навела, страницы слюнявила. Тудым-сюдым. Да как зацепилась. Не оторвать. Настолько жизненно и прямо вот как про нас написано. "Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит..." Сижу, страницу за страницей переворачиваю. Не могу оторваться. В туалет хочу сил нет терпеть. Пачку выкурила пока дочитала. Соседи на работу по лестничной клетке вниз спускаются, таращатся. Я оказывается дверь забыла прикрыть. Настолько увлеклась книгой. Так и сидела в одной туфле и размазанной тушью на пол лица. Плакала наверное. Не помню.
Слабая ты, отсюда несдержанность на слёзы и курение неуёмное.
Я вот давеча за отрезом синего бархата полез на антресоль, а на меня "Поминки по Финнегану" джойсовские свалились, прямо в лицо.
Читал на антресолях, мне 16 дней туда воду носили и подгузники.
Не плакал, нет — кричал.
С тех пор умею прикуривать от безымянного пальца левой руки, знаю ирландский и могу работать генератором белого шума.
А ты — соседи, соседи... На меня даже тараканы атресольные таращились, но ходили колонной по три, и тихо, чтоб не мешать.
Калинин на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 00:34   #16
Алёна Турдыкулова
Блеск жожоба
Абитуриент
 
Аватар для Алёна Турдыкулова
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 251
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 485553

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Да, в тот вечер меня кто-то из клуба подвез. На приоре. Слабая была, спору нет.
Алёна Турдыкулова на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 00:42   #17
Калинин
Member
Студент
 
Аватар для Калинин
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 806
Получил(а) "Спасибо": 868
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 637642

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от Алёна Турдыкулова Посмотреть сообщение
Да, в тот вечер меня кто-то из клуба подвез. На приоре. Слабая была, спору нет.
Клуба бонистов и нумизматов, надеюсь?
А то вот я однажды был в ночном, представляешь? Туда и впрямь люди ночью (!) собираются танцевать и пить, удивительно. Меня клонило в сон, но музыка была убийственно громкой, все подпрыгивали, мелькал свет, а в уборной кто-то рассыпал целый кузов муки; можно было колобка слепить, наверное.
Я так и не понял смысла подобного заведения, и покинул его с печальными мыслями о вырождении человечества.
Калинин на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 00:53   #18
Алёна Турдыкулова
Блеск жожоба
Абитуриент
 
Аватар для Алёна Турдыкулова
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 251
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 485553

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Ох уж мне эти портовые города. Живут своей конституцией. Я то сама в таком живу. Правда моря нет давно. Но старожили еще помнят тех, кто видел море в нашем ауле. Море высохло, а замашки портовые остались. Нет-нет, да кто нибудь что нибудь и просыпет в туалете за клубом.
Алёна Турдыкулова на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 01:08   #19
Калинин
Member
Студент
 
Аватар для Калинин
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 806
Получил(а) "Спасибо": 868
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 637642

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Цитата:
Сообщение от Алёна Турдыкулова Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти портовые города. Живут своей конституцией. Я то сама в таком живу. Правда моря нет давно. Но старожили еще помнят тех, кто видел море в нашем ауле. Море высохло, а замашки портовые остались. Нет-нет, да кто нибудь что нибудь и просыпет в туалете за клубом.
А про туалет за клубом, а не в клубе, есть отдельная история.
Однажды приняли меня в Клуб Истинных Джентльменов, модельным объектом, наделали мне визиток бристольского картона с золотым обрезом, выдали цилиндр на меху, но это всё цветочки.
Туалет у них был дощат и находился за клубом, и засыпан был тоже, как давешний в ночном клубе, белым порошком — но то была хлорка, и воняло.
Я им благовествую et cathedra:
— Что ж вы, мои хорошие, в приличном заведении эдакое вот допускаете, йобвашумать, — и они меня сразу исключили.
Оказывается, если ругаешь их уборную, больше джентльменом считаться не можешь, потому что джентльмен в любом месте способен гадить с достоинством.
С тех пор у меня осталась масса визиток, на которых написано: "Истинный", и нехороший осадок в душе.
Город, кстати, настоящий порто-франко, без дураков, туда можно даже метеориты беспошлинно ввозить.
И корнцанги.

Однако, отправлюсь я на боковую, а вам наказ: обдумывайте конкурс, и чтоб без этого генератора чисел. А то знаете как бывает: один вот генерировал-генерировал числа, шерсть на носу, взяли ему генератором-то и дали по башке, и забросили на сосну.
До сих пор там висит, ничего больше не генерирует, и другим генерировать заказал.
Калинин на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2024, 01:59   #20
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,385
Получил(а) "Спасибо": 2,414
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Сам себе Луи Буссенар

Кажется, конкурсанты уже давно до литературы так соскучились, что фигачат сходу как не в себя, обычными постами...

Пс: тож не понял про генератор случайных... Ату это.
TST-master вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
библиотека приключений


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я памятник воздвиг себе нерукотворный... garik77 Курилка 27 25.07.2022 16:13
Цветёт нарцисс под Новый Год, подарки сам себе несет Леданика Курилка 35 29.12.2021 14:37
Блог о себе Астика Продвижение и оптимизация сайтов 56 16.05.2021 14:49
Яндекс купил себе банк Diversant Яндекс 13 29.04.2021 21:55


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot