Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2021, 15:54   #271
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,375
Получил(а) "Спасибо": 2,411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Извинения не принимаются. Тоже вендетта. И тоже должен мне денег.
Таки мы ещё можем посчитать, кто кому сколько должен)))

TST-master на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 15:55   #272
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
А Талия не побоялась=)
У неё есть Sim, <!--WEB--> и непробиваемый админресурс. Если что-то и делать против тирании, то сообща, плечом к плечу. А у кого не спросишь, мол, ты-то к общему делу подключишься, поможешь? -- так все врассыпную.
Теперь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 15:57   #273
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Ты денег мне должен.
Бардо, твоя доля, забирай:

5000.png

Дабы унять злословие, не обращай внимания.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 15:57   #274
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
Так что, рисков не так уж много. Да и другого "Теперя", чтоб "нервы организатора на локоть наматывать" (с) Теперь, не найдется. Все будет тихо, спокойно, без лишних разборок.
Организовывай, Теперь.. Этот конкурс закончился. Вперед.
Тихо и спокойно -- это полезно для морга, но не для конкурса.
Теперь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 15:58   #275
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Бардо, твоя доля, забирай:

Вложение 4532

Ты чего как не Камчес?
Теперь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:08   #276
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от Теперь Посмотреть сообщение
Ты чего как не Камчес?
Нууууу, куда мне до Камчесса…

Цитата:
Глава восьмая

В то время, как на полянке происходили вышеописанные события, Господь сидел на облаке, щурился и грустил. Солнце опять палило нещадно, подтверждая тем самым слова архангела Гавриила о смене света и тьмы.

—…и как же это я запамятовал…— бормотал седовласый старик, свесив ноги в термосферу.— Ведь не первый день на свете живу, как же я так лоханулся с этим солнышком? Что же с ним делать, Сатана его разбери!

За спиной раздался нетерпеливый кашель. Господь оглянулся и увидел Гавриила.

—Ну вот, только что тебя вспоминал, ты и лёгок на помине.

—Опять проблемы?— осведомился архангел.

—Ну конечно! А то ты сам не видишь!— рассерженно махнул в сторону Солнца Господь.— Ну где твои умники? Почему бездельничают?

—Да что ты, Господи, что ты,— замахал руками ангел.— Мои парни уже третий день сидят и ждут, когда ты соизволишь с ними встретиться…

—Как третий день?— удивился Господь.— Да ведь уже год прошёл!

—Это тут, у тебя, год. А там несколько дней. Время, знаешь это такая штука, с ним никогда точно не знаешь, что уже было, а что ещё только будет, и где оно течёт с какой скоростью.— Архангел глубокомысленно уставился на Бога.— Но ты не поймёшь, наверное. Я к тебе как-нибудь пришлю Эйнштейна, он объяснит. Ну так вот. Мои добры молодцы ждут тебя, но ты ведь сам виноват: то у тебя аудиенция с одним римским папой, то с другим, то к тебе протестанты валом прут, то католики… а в последний раз? Кто нажрался до свинского состояния и втюхивал Мухаммеду, что ты никакой не Аллах, а самый, что ни на есть, иблис во плоти? Бедный пророк чуть рассудка из-за тебя не лишился. Ты давай-ка с зелёным змием заканчивай, а то и вправду чёртиком каким-нибудь станешь.

Господь обиделся. Он и вправду накуролесил на последней пьянке. Пытаясь доказать, что является воплощением зла, он сломал несколько планет (хорошо, что малых), сменил орбиты пары астероидов, один из которых вышиб все окна в каком-то уральском городишке, уничтожил комету Галлея (Гавриилу пришлось срочно восстанавливать её из осколков) и лишил разума какого-то азиатского диктатора, который в итоге решил объявить войну всему миру. Но Господь искренне раскаивался и рассчитывал, что ближайший приближённый не станет травить его этими ненужными воспоминаниями. Он досадливо махнул рукой.

—Ладно, ладно… ты лучше скажи мне, что с этим будем делать!— и он ткнул пальцем в небо.

—Ну что делать, что делать?— развёл руками архангел.— Ты же сам забрался так высоко, что у тебя нет никакой защиты от этого пекла. Можно спуститься назад, под облака…

—Что?? Под облака? Назад в тропосферу? Да ты что — забыл уже, как меня обстреливали с каждого самолёта, принимая за инопланетянина?— Господь рефлекторно схватился за правый бок.— Я же весь израненный! Как я сумел выжить, я даже не знаю! Не-е-ет, только не это!

—Ну тогда нужно надстроить над твоим облачком крышу,— предложил архангел.

—Тоже не выйдет,— грустно сказал Господь.— Грузоподъемность не та. Вот ты вошёл, и облако уже перекосило.

—Тогда нужно построить башню, которая будет поддерживать твоё облако. И после этого возвести над ним крышу.

—Башню?— недоверчиво покосился на Гавриила Господь.— Вавилонскую?

—Ну да… то есть, почему обязательно вавилонскую, нет — обычную, благую башню… ну хоть как временный вариант.

—Да ты представляешь себе сколько такая башня будет стоить? Тут до земли 300 км,— и Господь боязливо посмотрел вниз.— Сколько материалов, сколько рабочей силы… Где деньги брать?

—Ну так, у богатея какого-нибудь возьмём…

—Да, кстати, недавно там помер один… ээээ… Березуцкий? Нет?

—Нет, Господи. Березуцкий — это лучший футболист мира. А умер Березовский. Только ты на него не рассчитывай, он перед смертью изрядно обнищал.

—Ну ладно, кто там сейчас самый богатый на Земле? Этот, как же его… Барамович?

—Абрамович,— поправил Гавриил.— Нет. Самый богатый сейчас,— ангел сделал паузу, осмотрелся по сторонам и заглянул под облако, затем понизил голос до шопота и продолжил,— самый богатый сейчас — Камчесс.

—Да? Кто сей? Почему думаешь, что он самый богатый?

—О, это известный олигарх, продавец курсов и изготовитель сайтов. Конечно самый богатый… да вот, посмотри сам его бюджет, если не веришь,— архангел достал из огромного нагрудного кармана кучу бумаг и, порывшись, передал несколько из них Господу.

Господь развернул, надел очки и начал читать:

—«Посещение Мухосранска». Что такое? Какого Мухосранска?

—Тут видишь, Господи, в чём дело…— начал Гавриил.— Камчесс считает, что нормальный человек обязан вывозить всю семью на острова минимум четырежды в год. Ну он и живёт там, на островах. Но если не возвращаться в Мухосранск, то получится, что он вывозит семью на острова только один раз в году, а это несолидно. Поэтому трижды в году он прилетает со всей семьёй в Мухосранск на один день, чтобы подтвердить своё реноме успешного человека.

—Ага, дальше: «Парк игрушек — 20 тысяч». Это что еще за парк такой? аттракционы? безбожные?! — рассердился Господь.

—Да нет,— успокоил ангел.— Это он дважды в неделю выбрасывает детские игрушки и покупает новые. Ну сам пойми — какой олигарх без причуд!

—Хорошо… а это что такое? «Покупка еды. Не меньше, чем 500 тысяч.» Зачем ему столько еды? Чревоугодничает, что ли?

—Нет, Господи. Ты снова не так всё понял. Ну не может богатый человек покупать дёшево, понимаешь? У Камчесса почти всё время уходит на поиск всего самого дорогого. Это у него как работа… тяжёлый труд, между прочим. Сам подумай — если в месяц на еду нужно всего 50 тысяч, то ведь приходится искать всё в 10 раз дороже! Это опасно! Некоторые полицию вызывают, когда он предлагает заплатить в 10 раз больше! Да, и тащут олигарха в кутузку, и ему приходится общаться с этими вонючими смердами… Да он же мученик!— осенило Гавриила.

—Так… «Вынос меня и семьи — 6 миллионов» — это что?

—Тут дело в том, Святейший, что Камчесс специально селится на самом верхнем этаже отеля. И для того, чтобы никто не усомнился в его богатстве, он нанимает бригаду носильщиков, которые носят его и семью по лестницам отеля от номера в фойе и обратно. Камчесс любит прогуливаться по лестницам.

—Угу… «Бюджет на авто — 1 миллиард рублей» — это самолёт, может быть? Какое авто за такие деньги?

—Тут всё очень просто, Сиятельный. Камчесс не может ездить на одном автомобиле два дня подряд, он же не нищеброд какой-нибудь. Поэтому каждое утро вчерашний автомобиль отвозят под пресс, а взамен из автосалона пригоняют новый. Таким образом, Камчесс каждый день едет в новом автомобиле, во вчерашние он садиться терпеть не может, говорит, что они очень сильно воняют.

—Так, дальше… яхты… вертолёты… покупка египетской пирамиды,— у Господа глаза выскочили из орбит.— Это ещё что?

—Покупка египетской пирамиды?— Гавриил нахмурился.— Ну-ка, дай глянуть… а, кажется припоминаю… это он как раз обновляет парк игрушек для ребёнка… прививает креативные способности — ну как головоломка: разобрать пирамиду и собрать её заново. Там, кроме пирамиды, ещё 20 тысяч рабов. Лего — это ведь для нищих, у дочери успешного человека должны быть настоящие конструкторы.

—Хм… ладно, вижу, что богат… так и быть, давай сюда своего олигарха, пусть строит башню.

***

Дверь в кабинет доктора Кривопалова распахнулась и на пороге появился Камчесс. Глаза его сверкали, челюсти яростно двигались, Камчесс гневно смотрел на доктора, готовый порвать его на куски. Доктор попятился. Камчесс, рассыпая по полу золотую пыль с подошв ботинок, подошел к нему вплотную и посмотрел прямо в глаза:

—Ну ты, врачелло… ты чего мне выписал?— Камчесс швырнул в доктора рецептом.

—А чего там?— бормотал перепуганный доктор, поймав бумажку и разворачивая.

—Вот именно — чего? Я к тебе с чем пришёл?

—Ээээээ… с насморком, кажется… да?

—Да! Ты мне что тут понаписал?— Камчесс начал яростно тыкать пальцем в бумагу.— Я тебе для чего платил, чтобы ты мне выписывал лекарства по таким ценам?

—Извините… если для Вас это дорого, я немедленно выпишу что-нибудь подешевле… насморк, Вы знаете, отлично лечится народными средствами, можно вообще не тратиться…

—Подешевле???— вскипел Камчесс.— Издеваешься, мерзкий докторишко? Да это же позор! Я прихожу в аптеку, а мне говорят — 281 рубль 41 копейка! Ты что это? Спутал меня с мальчиком из троллейбуса? Да я тебя!!!

—Не надо, не надо,— лепетал совсем растерявшийся Кривопалов.— Вы объясните, что Вам нужно, я постараюсь помочь.

—Мне нужно выписать лекарства, стоимость которых не позорила бы благородное сердце, бьющееся у меня в груди! Давай, открывай свои справочники, выписывай самые дорогие! и побольше, побольше!

Доктор перевёл дух. Опасность, кажется миновала. Он сел за стол, взял новый бланк, ручку и принялся писать. Камчесс, тем временем, мерял шагами кабинет, разбрасывая повсюду бриллианты по 20 карат, отскакивающие от обуви и одежды Через несколько минут доктор протянул Камчессу рецепт:

—Вот, пожалуйста… тут лекарств на 24 тысячи рублей, Вас устраивает?

—От насморка?— недоверчиво посмотрел на врача Камчесс.

—Да, от насморка, и профилактические…

—А нельзя сделать хотя бы вдвое дороже?

—Вдвое дороже? Да конечно, сейчас.

И доктор выписал ещё один рецепт.

—Вот, тут то же самое ещё раз. И Вы знаете, если Вам нужно списать какие-то средства, давайте я возьму с Вас не десять тысяч, как в прошлый раз, а…— глазки доктора забегали…—пятьдесят… шес… нет, семь, пятьдесят семь, например, а? Устроит Вас?

—Разумеется.— Камчесс положил ему на стол банковскую упаковку с пятитысячными купюрами и небрежно бросил:

—Там тебе на чай немного… порадуй жену и детей,— затем обернулся ещё раз и проговорил сквозь зубы:

—…и это, врачелло… ты давай-ка уходи от подобной пагубной практики — переубедить взрослого человека со своей системой ценностей нереально.

С этими словами Камчесс медленно и солидно повернулся и вышел из кабинета, не обращая внимания на падающие из карманов пачки со стодолларовыми купюрами.

Едва Кривопалов закрыл за ним дверь, как какой-то вихрь подхватил Камчесса и вокруг сгустилась тьма.

Последний раз редактировалось <!--WEB-->; 21.12.2021 в 16:18.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:10   #277
Юрий Петрович
Member
Студент
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2,003
Получил(а) "Спасибо": 1,886
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 48839

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
я читал Джокера от корки до корки.
куда мир катится.
Юрий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:12   #278
Юрий Петрович
Member
Студент
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2,003
Получил(а) "Спасибо": 1,886
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 48839

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
А ты думаешь, я тебе одному написал?..
Ага, именно так я и думал.
Юрий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:14   #279
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Юрий Петрович, не балуй! Куда ты влез в мой пост???
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:15   #280
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,683
Получил(а) "Спасибо": 13,500
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Итоги НГ конкурса 2021 - достаем котиков из мешка!

Чёт форум перекосило даже Теги закрывать надути
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарим участников , дарим букеты и сердечки , поздравляем победителей!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила НГ конкурса 2021 (обсуждение) talia Курилка 942 07.12.2021 04:01
Итоги новогоднего конкурса 2020 talia Курилка 202 06.12.2021 01:17
Контентные Турбо-страницы: итоги за полгода ziliboba0213 Яндекс 10 21.03.2021 02:37
ОК, ВК итоги 2020 года ziliboba0213 Соцсети 6 10.03.2021 23:03


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot