Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2022, 20:01   #51
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Точно, заморозка же. Костя, холодильник уже участвует в битве.
Пока есть запасы на складах - битва еще не началась. Это больше паника. У меня товарищ держит запас бензина Мы с ним с молодости на заправках скупали бензин, его не было во всем регионе. Мужики тогда варили в гаражах огромные баки на 150 литров

Не только генералы ведут войну, которая уже была. Все люди боятся того, что они видели. Поэтому сейчас все говорят про 90-е - потому что это было последнее голодное время. На самом деле ничего общего с 90-ми нет и близко.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:01   #52
Jackyk
Member
Аспирант
 
Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Получил(а) "Спасибо": 70
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 224147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Когда я уехал, москвичи хвастались тем, что в Москве в метро есть бесконтактная оплата, а в Нью-Йорке нет. А теперь хвастаются тем, что могут свободно купить гречку и сахар!
Нет, Костя, не так. Здесь у меня Родина. Здесь вера моя Православная, Храмы, страна здесь Богохранимая. И люди здесь русские.
Jackyk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:02   #53
talia
Прогрессор
Доцент
 
Аватар для talia
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,544
Получил(а) "Спасибо": 5,165
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 708055

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Не знаю, как насчёт макдака, не видела. А кфс и бургеркинг работают. Лично вчера чизбургер из бургеркинга хомячила, лень было гречу варить.

Даже если вся картошка для фри польская, сами поляки достаточно жадные, чтоб прекратить её продавать. Найдут лазейки. Ну, продадут её сербам, например, если белорусам вдруг не смогут.
talia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:03   #54
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Пока что никто не опроверг
Во-первых, полтора часа назад опроверг сам Макдональдс.
Во-вторых:
Цитата:
Сегодня «Белая Дача», как и 30 лет назад, - ведущий поставщик McDonald’s и обеспечивает рестораны российской сети свежими резаными салатами, морковными и яблочными дольками, а с 2018 года – после запуска в Липецкой области картофелеперерабатывающег о завода «Лэм Уэстон Белая Дача» - и картофелем фри.
Московская область, Котельники, Яничкин проезд, 2.

Цитата:
ЛЭМ УЭСТОН БЕЛАЯ ДАЧА

Картофелеперерабатывающий завод является совместным предприятием ООО "Лэм Уэстон Белая Дача", акционерами которого являются АО "Белая Дача" и Lamb Weston Maijer. Данный проект реализуется на территории Особой Экономической Зоны "Липецк".
Дабы унять злословие, не обращай внимания.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:07   #55
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Jackyk Посмотреть сообщение
страна здесь Богохранимая
Это, кстати, легко проверить. Если читал Ветхий Завет, там очень хорошо показано, что делается со странами за их грехи. С Содомом, Гоморрой и т.д.
Ну, и с Вавилоном. Лично я свою часть выполнил, Иеремия 51:6

Если кто-то с Богом, то он "не преткнется ногою о камень" Псалтирь, 90:11. Что РФ сейчас проливает реки крови, лжет и разрушает саму себя, должно хотя бы верующих людей навести на мысли.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:08   #56
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,444
Получил(а) "Спасибо": 2,055
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Картошку для Мака выращивают в Липецке.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:10   #57
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Картошку для Мака выращивают в Липецке.
Выращивают в Тамбовской области. В Липецке делают те самые ломтики, о которых Каширину наврал его приятель.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:11   #58
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
Найдут лазейки. Ну, продадут её сербам, например, если белорусам вдруг не смогут.
Хер с ней, с картошкой. Я о том, что импорт проник в экономику РФ гораздо глубже, чем мы все думали. Кассовая лента - импорт, тетрапак - импорт. Все - импорт! Вот я о чем, а не о том, что без картошки фри Россия загнется Не загнется, конечно. Северна Корея тоже не загнулась. Но и никогда не станет Южной.

ГДР, если ты помнишь, была самой процветающей страной соцлагеря. Так вот, после 30 лет объединения с ФРГ, на 1 рабочее место в восточной части приходится 5 рабочих мест в западной.
Сравняются они лет через 40.

То есть эти санкции отбросили РФ на столетие назад. А жить-то, конечно, можно будет. Я помню, как мы газетами в туалете подтирались.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:11   #59
Jackyk
Member
Аспирант
 
Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Получил(а) "Спасибо": 70
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 224147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Каширин, не гони пургу, Костя. Ты рассуждаешь о вещах, о которых знаешь не так много. Послушай-ка лучше того, кто знает намного лучше. И это не дядявася со стороны, это действующий митрополит с Украины. В том числе и про Содом и Гоморру, только говорит он иное.
Цитата:
Вершится суд Божий на нашей земле.
Сегодня Церковь чествует икону Божией Матери «Державная». Господь явил эту икону, как чудотворную, сто лет тому назад в годы лихолетья и братоубийственной брани. Все, что я хотел бы сказать сегодня, сказано в каноне, посвященном этому образу. «Пагуба покрыла всю землю твою, мрак велий воцарился днесь в вертограде твоем. Тяжко ми есть, и рыдаю тебе, Мати Пречистая, и аще услышиши, ничесоже устрашуся…» (из канона Божией Матери «Державная»). Плач, стон и слезы покрыли нашу Родину. Течет кровь по морщинам нашей земли, льются реки слез. Что происходит, за что нам все это?
Я хочу напомнить лишь одну из многих деталей. Незадолго до начала этой страшной войны при помощи Украины ПАСЕ приняла резолюцию, которая, по сути, объявляет террор всем, кто является противником ЛГБТ. Все делегаты от Верховной Рады Украины, у которых было право голоса при принятии данного решения, проголосовали «за». Это те самые депутаты, за которых мы голосовали.
И до Содома и Гоморры жили на земле люди, имевшие противоестественные устроения. Но когда в этих городах грех стал возводиться в норму и находиться под защитой закона, дождь из огня и серы пролился на их жителей. Когда Израиль отступал от Бога, то Господь посылал на их племена варваров, которые опустошали их города и сжигали селения.
Может кто-то надеялся на то, что Киево-Печерские святые будут спокойно смотреть с неба, как по Киеву – колыбели православия Святой Руси – будут расхаживать содомиты? Или Матери Божией будет безразлично, что в Ее святом уделе вместо пап и мам появятся родители номер один и номер два? Я уже не говорю о других мерзостях, которые творились на нашей святой земле. Кто-то скажет: «Так в чем же виноваты те люди, которые к этому всему не имели никакого отношения?» Я отвечу – в своем безразличии. Мы все принимали, мы «смирялись», мы думали – пускай делают, что хотят, лишь бы нам хоть как-то давали жить. Но так не бывает! Кто не с Богом, тот против Него! Не только солнце всходит над добрыми и злыми, но и дождь гнева Божьего также проливается и на тех, и на других. Кого-то он очищает через страдания и скорби, и кого-то карает за грехи.
Все думают, когда же это закончиться? Думаю, что не скоро.
Потому что нет покаяния!
Потому что в то время, когда дети наших священников погибают на фронтах, храмы, где служат их отцы, продолжают захватываться нелюдями, распинающими нашу Церковь.
Потому что в наших городах вместо того, чтобы взывать в молитве к Богу, расклеиваются плакаты с матами. Поэтому не надо удивляться, когда они будут разрушаться бомбами. А как может быть иначе? Там, где труп, собираются и орлы.
Есть только одна возможность остановить войну – обратиться к Богу. Но похоже, что люди об этом даже не думают. «Суд гневен прииде на ны, и разсыпася радость людей твоих, вси бо плачем и рыдаем и тако глаголем: О мечу Божий, доколе не успокоишся, престани убо, пощади ны…» (из канона Божией Матери «Державная»).

митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука
Jackyk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:12   #60
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,444
Получил(а) "Спасибо": 2,055
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Выращивают в Тамбовской области. В Липецке делают те самые ломтики, о которых Каширину наврал его приятель.
Ну, Тамбов вроде тоже не Польша.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон, тарифы "зеленый" и "звони легко", безлимит от 60 рублей в месяц dobroset Биржа услуг 16 19.03.2023 23:49
RU-CENTER просит "уточнить данные" юр.лица, администратора домена Alex Klo Хостинг и домены 23 08.04.2021 18:42
Яндекс. В поиске "Показать только коммерческие предложения" ziliboba0213 Яндекс 14 27.01.2021 23:03
"Мои друзья — известные поэты…" День памяти Владимира Высоцкого - 40 лет Alex Klo Курилка 34 26.07.2020 16:08
Ну и зачем сделали все подразделы "Не про работу" только для активных пользователей? Кокетыч О форуме 113 23.07.2020 17:28


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot