Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2022, 20:13   #61
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,054
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Вот я о чем, а не о том, что без картошки фри Россия загнется
А без чего загнется? Кстати, я не понимаю, как можно всерьез воспринимать любые ваши заявления после картошки фри из Польши. Если вам даже Гугл лень открыть, чтобы проверить чьи-то вбросы…
marymal на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2022, 20:17   #62
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Ну, Тамбов вроде тоже не Польша.
Нет, точно не Польша. Я бы с поляками не ужился.
Дабы унять злословие, не обращай внимания.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:19   #63
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
А без чего загнется? Кстати, я не понимаю, как можно всерьез воспринимать любые ваши заявления
Так и не воспринимай На этом форуме есть персонажи, которых я не воспринимаю. Так я с ними не общаюсь
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:23   #64
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Jackyk Посмотреть сообщение
Каширин, не гони пургу, Костя. Ты рассуждаешь о вещах, о которых знаешь не так много. Послушай-ка лучше того
Так вот ты опять мне предлагаешь кого-то слушать. А я хочу думать сам.

Насчет картошки фри, конечно, другу могли и насвистеть. Но свое мнение я не на основании его информации составил. Импорт есть важнейшая составляющая не то что вашей экономики - вообще любой экономики. И любая экономика под санкциями загибается. Делает она картошку - или нет.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:24   #65
юни
­
Доцент
 
Аватар для юни
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 78
Получил(а) "Спасибо": 2,005
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 501062

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Что РФ сейчас проливает реки крови, лжет и разрушает саму себя, должно хотя бы верующих людей навести на мысли.
Государства существуют отдельно от населения, логика их действий перпендикулярна логике человеческого общежития.

Другое дело, что всего этого можно было избежать, начни РФ в 1991 году вести иную политику. Да и ранее. Но простые русские тут не причём. Они в своей стране не хозяева. До сих пор.

Да и то сказать. Поговорка "что нас не убивает, то делает сильнее" применима к нациям так же, как и к индивидуумам. Взаимные испытания (в том числе идеологические), доведённые до крайности, ясно показали, чего стоят некоторые народы и насколько они устойчивы к разного рода искушениям, включая искушение независимостью.

Так что нынешний явный конфликт всё же лучше худой недодружбы. Как бы страшно это не звучало для конкретного человека.
1. Прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета. Сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит.
2. Безлимитный мобильный интернет за 249 р/мес. МТС/Билайн, без ограничений по всей РФ.
Пишите в личку или на [email protected]
юни вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 20:28   #66
юни
­
Доцент
 
Аватар для юни
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 78
Получил(а) "Спасибо": 2,005
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 501062

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Что касается санкций, то бизнес существует ради денег. И если политика этому мешает, то он будет её игнорировать. Тысячами, а то и миллионами способов. Начиная с самых простых - каждый день мы слышим, что та или иная компания по-тихому возобновляет работу с РФ. А то и не прекращала вовсе.

Это я не говорю про всевозможные дочки в нейтральных юрисдикциях, неприкосновенные сектора, вроде энергоносителей, вместе с банками и компаниями, постоянные попытки сдать назад, договориться, "нас не так поняли" и т.д. и т.п.

РФ это огромный рынок, который терять никто не хочет. Тем более, с риском потери безвозвратной. Для того, что ли, Союз разваливали?
юни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 20:29   #67
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
любая экономика под санкциями загибается
Под чьими санкциями?

международное сообщество_.jpg
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2022, 20:40   #68
anadonam
Ir_tetovējum
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 63
Получил(а) "Спасибо": 287
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

ага
смешно даже...
знать и не было, если загнётся.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:33   #69
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,070
Получил(а) "Спасибо": 2,655
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Насчет картошки фри, конечно, другу могли и насвистеть. Но свое мнение я не на основании его информации составил. Импорт есть важнейшая составляющая не то что вашей экономики - вообще любой экономики. И любая экономика под санкциями загибается. Делает она картошку - или нет.
Есть такое понятие - международное разделение труда. Так вот, вводя санкции, тот кто вводит сам себе рубит сук - вводит ответку, закрывая импорт определенной продукции из страны под санкциями. Есть это в твоем телевизоре или нет я не знаю, но отрицание этих макроэкономических зависимостей не поможет их избежать. У нас проблемы с кассовой лентой - у вас бензин каждый день бьет исторические максимумы, у нас с картошкой фри проблемы - у вас скоро нечем будет удобрять поля, на которых эту картошку выращивают и тд. тд. тд.
Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
А я хочу думать сам.
Попробуй, пока что только трансляция телевизора была. Все равно чьего, нашего/вашего, но мало чем отличающаяся риторика от того, что несут наши ура-патриоты.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2022, 06:50   #70
sony
долботатус
Доцент
 
Аватар для sony
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: дно Марианского разлома
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 2,803
Получил(а) "Спасибо": 622
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1686
Отправить сообщение для sony с помощью Yahoo

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Так вот, вводя санкции, тот кто вводит сам себе рубит сук - вводит ответку, закрывая импорт определенной продукции из страны под санкциями.
Феникс, как надо было поступить с Германией в 40-х годах?... - торговать с ней или воевать до победы?...
Это первый вопрос... А второй вопрос - если-бы гитлеровцы успели доделать атомное оружие то пришлось-бы с ними считаться и идти на мировую с ними?...
Это два вопроса по экономике которые для тебя раз плюнуть...
sony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон, тарифы "зеленый" и "звони легко", безлимит от 60 рублей в месяц dobroset Биржа услуг 16 19.03.2023 23:49
RU-CENTER просит "уточнить данные" юр.лица, администратора домена Alex Klo Хостинг и домены 23 08.04.2021 18:42
Яндекс. В поиске "Показать только коммерческие предложения" ziliboba0213 Яндекс 14 27.01.2021 23:03
"Мои друзья — известные поэты…" День памяти Владимира Высоцкого - 40 лет Alex Klo Курилка 34 26.07.2020 16:08
Ну и зачем сделали все подразделы "Не про работу" только для активных пользователей? Кокетыч О форуме 113 23.07.2020 17:28


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot