Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Прочее > О форуме

О форуме Объявления администрации. Пожелания, предложения, жалобы.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 04:04   #801
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от Reborn S.E. Посмотреть сообщение
публикация скриншота - это доказательство систематического спама через систему жалоб
Не дружище - это днище, показывающее отношение к пользователю и предвзятость администрации. Самое интересное что даже не доходит, что именно вы тогда сделали. Вижу есть желание углубить яму:

Цитата:
как если я просто оглашу список первых 3 лидеров.
А че не всех обитателей политоты? Есть любимчики?
xxdevil вне форума  
Старый 22.09.2020, 05:03   #802
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,384
Получил(а) "Спасибо": 2,414
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Модерация

xxdevil, остынь, небро... ты уже понял, что влип, но как-то не так пытаешь выбраться из говна... закапываясь... а всего лишь надо признать очевидное... боже... это ж так просто......
TST-master вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2020, 05:39   #803
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
ты уже понял, что влип, но как-то не так пытаешь выбраться из говна
Интересный взгляд на проблему Виталь. Ты считаешь что я вляпался? Уверен, что не администрация в говно вступила?
xxdevil вне форума  
Старый 22.09.2020, 05:56   #804
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,384
Получил(а) "Спасибо": 2,414
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
Ты считаешь что я вляпался?
Я вижу, не считаю))

Вижу своими глазами, небрат. Ты вляпался. И вляпался сурово....
TST-master вне форума  
Старый 22.09.2020, 06:09   #805
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,384
Получил(а) "Спасибо": 2,414
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Модерация

Но ели честно, ты и Захарыч повели себя куда лучше, чем Гарик... с этим я месяц разговаривать вообще не буду...
TST-master вне форума  
Старый 22.09.2020, 07:16   #806
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Но ели честно, ты и Захарыч повели себя куда лучше, чем Гарик... с этим я месяц разговаривать вообще не буду...
А что такое Гарик сделал?
Indexsa вне форума  
Старый 22.09.2020, 07:50   #807
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
А что такое Гарик сделал?
С твоей колокольни абсолютно ничего. Милейший парень. Все в пределах ваших социально-нравственных категорий. Так что не ругайте его.
xxdevil вне форума  
Старый 22.09.2020, 08:11   #808
Coder
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 486
Получил(а) "Спасибо": 712
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 7417
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ

По умолчанию Re: Модерация

Вот уж не знал, что такая радость бросать друг в друга всякое неприятное.

А прекратить просто, и модерации не надо - перестаньте писать в ответ или нападение, и все успокоится.

Было бы желание прекратить - или такой большой кайф кидать и получать?!)
Coder вне форума  
Старый 22.09.2020, 08:26   #809
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Модерация

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
с этим я месяц разговаривать вообще не буду...
Ну видишь, а я сегодня с утра глянул, Захарыча опять в БАНьку отправили. А с некоторых и за большее, как с гуся вода. Поэтому я решил для себя кое что изменить. Подробности ниже.

Раз даже самый вменяемый человек в политоте, считает что я не прав. ОК, я не прав. Не пойму правда в чем, но пускай. Ну и видимо твои сограждане тогда правы, даже если они идейные наци. Нацизм ведь бывает разный и если русский нацизм это для кого то приемлемо, то путь так и будет.

По крайней мере я вчера окончательно убедился в какую сторону направлен вектор развития форума. У меня в закладках есть папка "руссофильные террариумы", вот пока туда ссылочку переложу. Ну а действия администрации выше всяких похвал. Очень своеобразное трактование конфиденциальности. Ники поменяли, а нутро то никуда не делось. Сейчас по капельке просачивается, но это форум холодный. А разогреть его, боюсь такое хлынет.

А ведь даже элементарных извинений за косяк Реборна не дождался. Он вообще считает что прав. Так красиво мои прегрешения перечислил. Да свои то я и так знаю. Меня больше ломают поступки лиц наделенных какой то властью, аналогичные действиям администрации на старом серче. Ведь определенно возврат пошел. И не я один это заметил. В паблик может и побаиваются, но в личку вам бы почитать.

Сейчас как. Ты пользователей в seo подтягиваешь что бы оживить индексируемое, а тебя раз и мордой в дерьмецо. Для понимания - раз у меня как я понял настолько прозрачные отношения с администрацией, что секретов нет, то я думаю ребята будут не против, если пару скринов выложу? Что сейчас пишут о нас люди, которых ты пытаешься к движению подтянуть.

Приглашаешь людей вот таким:

Дружище, а что тебя на новом серче не видно. У нас полная демократия. Отношение админов в принципе неплохое. Но кроме вебогариков хочется и с нормальными пацанами пообщаться. Если что заходи https://se.guru

А в ответ:







Ники, уж извините, потер. А то по слухам некоторые умудряются одной задницей на двух стульях усидеть. А людям там еще жить. Но это не новореги, уж поверьте. Люди всем известные и тут и там. Их даже недрузья уважают.

Походу они умней меня оказались. Я то без разговоров сюда ломанулся. Даже привык новый форум своим называть. Но что то за последние две недели из недрузей столько ..... разного повылазило. И смотрю нежные они какие, остановить хамло жалобой администрации это же так некрасиво. Да Вебчик? А как такого остановить если нет правил? В реале то было бы просто. Но хамло уверенно в разделяющем нас расстоянии.

Ну а вчера администрация контрольный в голову сделала. Сходу даже не разобрал, мне или себе Отпустило меня или очечки спали, но своим уже перехотелось этот форум считать. Как и участвовать в его развитии. Поэтому я решил так:

- в политоту я больше не ходок, пусть нацики-единомышленники между собой грызуться. Люблю за гадюшниками с берега реки наблюдать. Говорят если это делать долго, то когда нибудь и труп врага мимо баттерфляй нарежет

- в seo по минимуму, что бы не генерить индексируемый и тематичный контент. Оно можно было бы и seo-срачи устраивать, запостив какое то сомнительное наблюдение об алгоритмах и ветка бы пошла. Но, лояльность за лояльность. А со спецами можно и в личке поговорить или в другом месте

Поэтому ухожу в тень, мне было приятно вас троллить. Но как было замечено даже недрузьями, троллинг категория тонкая. И в нем есть определенные границы. А когда какое то хамоватое быдло вломилось, нагадило в душу и как с гуся вода. То это не троллинг, это паскудство. Вот пускай быдло общается с единомышленниками, а я в тенечке постою покурю.

Надеюсь что ухожу в тень временно, до появления вменяемых правил игры и нормального отношения к пользователям со стороны администрации проекта. С интересом буду наблюдать за вашими баталиями. Со многими было приятно пообщаться, не смотря на противоречия во взглядах. Удачи всем в делах.

P.S. Вебушка будь друг, последняя просьба умирающего! Выдай проктологу памперс, а то он это прочитает, навалит прямо в паблике.
xxdevil вне форума  
Старый 22.09.2020, 09:02   #810
garik77
Не шалю, никого не трогаю
Доцент
 
Аватар для garik77
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Село Алексеевское, Московской губернии
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 10,342
Получил(а) "Спасибо": 5,759
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 842128

По умолчанию Re: Модерация

Ну фсе. Администрация плачет горючими слезами. Как же форум без девилов и захарычей.. Не выживет!
garik77 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация во время переклейки в Яндексе -= Serafim =- Яндекс 4 25.07.2020 19:57


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot