Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2021, 13:27   #141
HappySoftX
Senior Member
Доцент
 
Аватар для HappySoftX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,867
Получил(а) "Спасибо": 2,474
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21209

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от Хаагенти Посмотреть сообщение
Да на работу они просто решили не ходить, а тут случай удобный подвернулся

Твоя история уж больно лажово выглядит. В тот смысле, что не ты соврал. А что тебя обманули.
Ты невнимательно читал, я все наблюдал собственными глазами. А имитировать обморок, за 10 минут до закрытия с судоргами вообще бессмысленно. Тем более этот человек вышел сегодня на работу.
HappySoftX вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:30   #142
Хаагенти
Резидент
Доцент
 
Аватар для Хаагенти
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Кавказ
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 4,141
Получил(а) "Спасибо": 4,827
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627517

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Ты невнимательно читал, я все наблюдал собственными глазами. А имитировать обморок, за 10 минут до закрытия с судоргами вообще бессмысленно. Тем более этот человек вышел сегодня на работу.
Ну тогда это ужасы вашего городка. Извини, за слова если задели. Вывод-то какой у тебя? Прививаться бум? Или с ужасом наблюдать за происходящим?
Хаагенти вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:33   #143
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Про парацетомол было написано только сегодня
Когда и для чего она его выпила? Изначально ты написал, что после прививки по рекомендации врача.

Парацетомол назначают только в одном случае: при повышенной температуре. Ты перечислил десяток симптомов, среди которых рвота, диарея, подкашивающиеся ноги, про повышенную температуру не было сказано ни слова.

И в любом случае, ты написал, что она выпила парацетомол до ухудшения самочувствия, потому что врачи так у вас советуют — пить его после прививки. У нас врачи советуют пить парацетомол после прививки только в случае, если температура поднимется.

Так для чего она пила парацетомол после прививки? У неё поднялась температура и она его выпила? Сразу после прививки поднялась? Если да, то почему ты, старательно перечисляя все симптомы, об этом не упомянул?
<!--WEB--> вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:34   #144
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 2,649
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Это враньё
Ну и о каком адекватном общении можно вести речь? Вы сами ввели в этой серии топиков стиль общения, а теперь этот стиль, вдруг, перестал вам нравиться.
Fenix вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2021, 13:36   #145
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,656
Получил(а) "Спасибо": 13,463
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
У нас врачи советуют пить парацетомол после прививки только в случае, если температура поднимется.
Тут писали, что оказывается можно и не сбивать, чтобы сильней иммунитет был...
Цитата:
Сбивать повышенную температуру можно только в некоторых случаях. Лучше всего перенести ее без лекарств, чтобы сформировался более сильный иммунитет от вакцины к новой коронавирусной инфекции.
"Если температура держится несколько часов или один день, то применяются жаропонижающие препараты — парацетамол, ибупрофен, нимесулид, — объяснил Андрей Кондрахин. — Их не рекомендуется принимать, если температура меньше 38 градусов. Если она составляет 38-38,5 градуса, то это очень хорошая реакция организма, но уже влияет на сердечно-сосудистую систему, идет нагрузка, поэтому ее лучше снизить с помощью лекарственных препаратов. Вообще, считается, что температуру правильнее "переболеть". Для этого есть несколько критериев. Например, если у человека до 38 градусов и он переносит ее хорошо, то можно обойтись обтираниями, выпить холодной воды, приложить холодное полотенце на область печени, соблюдать постельный режим и т.д., то есть несколько снизить нагрузку такими методами. Если это дает эффект, то лекарства не назначают. Если нет, то придется принять жаропонижающее, чтобы организм работал в нормальном режиме. Чем дольше человек может сам перебарывать температуру, тем выше у него будет иммунитет, потому что прием лекарств несколько сбивает фокус — организм не понимает, почему пропала реакция. Эффект от вакцины все равно будет хорошим, но иммунологи считают, что температуру лучше перебороть. При этом для больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями температура 38 просто опасна".
https://ria.ru/20210702/temperatura-1739656209.html
ziliboba0213 вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:40   #146
HappySoftX
Senior Member
Доцент
 
Аватар для HappySoftX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,867
Получил(а) "Спасибо": 2,474
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21209

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от Хаагенти Посмотреть сообщение
Ну тогда это ужасы вашего городка. Извини, за слова если задели. Вывод-то какой у тебя? Прививаться бум? Или с ужасом наблюдать за происходящим?
Да ты вроде ничего обидного вообще не говорил.

Я без понятия что это. Раньше я думал что это нарушение условий хранения. В заговоры я не верю. Скорее всего тупо полный пофигизм боком выходит. Прививают всех без разбора. Тем более тут сейчас обострение, многие болеют. И больные идут прививаться, ибо надо, чтобы работы не лишиться. А учитывая что глушат все антибиотиками. Ну плюс еще и мнительные. Короче все до кучи. Ну и вакцина думаю не идеальна, ибо такие объемы, без косяков быть не может. Короче не для срача, не для обсуждения, просто как я все это воспринимаю. Лебедь рак и щука во всем, оттого так и получается.

Ну я лично буду. Я вчера должен был привиться с ними за компанию, но у меня температура поднялась. Так что статистика неполная ))
HappySoftX вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2021, 13:41   #147
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Тут писали, что оказывается можно и не сбивать, чтобы сильней иммунитет был
По мне, это противоречит логике.

Повышение температуры — реакция иммунной системы, чтобы уничтожить патоген. В случае вакцинации, патогена нет, болезни нет, уничтожать ничего не нужно, даже вредно. Если уничтожить транспорт, то клетка не получит инструкций. Поэтому при повышении температуры сбивать её крайне желательно. Терпеть дискомфорт, как в случае болезни, нет никакого смысла.

Чем сбивать — это вопрос. Если температура невысокая, то лучше какие-то природные средства, вроде малинового варенья. Если высокая, то тогда да — парацетомол, ибупрофен, аспирин…
<!--WEB--> вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:42   #148
Хаагенти
Резидент
Доцент
 
Аватар для Хаагенти
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Кавказ
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 4,141
Получил(а) "Спасибо": 4,827
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627517

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Да ты вроде ничего обидного вообще не говорил.

Я без понятия что это. Раньше я думал что это нарушение условий хранения. В заговоры я не верю. Скорее всего тупо полный пофигизм боком выходит. Прививают всех без разбора. Тем более тут сейчас обострение, многие болеют. И больные идут прививаться, ибо надо, чтобы работы не лишиться. А учитывая что глушат все антибиотиками. Ну плюс еще и мнительные. Короче все до кучи. Ну и вакцина думаю не идеальна, ибо такие объемы, без косяков быть не может. Короче не для срача, не для обсуждения, просто как я все это воспринимаю. Лебедь рак и щука во всем, оттого так и получается.

Ну я лично буду. Я вчера должен был привиться с ними за компанию, но у меня температура поднялась. Так что статистика неполная ))
Спасибо. Всё по полочкам. Соглашусь с твоим мнением.
Хаагенти вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2021, 13:42   #149
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,656
Получил(а) "Спасибо": 13,463
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Ну я лично буду. Я вчера должен был привиться с ними за компанию, но у меня температура поднялась. Так что статистика неполная ))
Так вы небось все ротавирусом заболели все, как раз живот и прочее сопутствующее. Ща как раз сезон для него...
ziliboba0213 вне форума  
Старый 11.08.2021, 13:43   #150
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,656
Получил(а) "Спасибо": 13,463
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Что благородные доны и донны имеют против ковидо-прививки?

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
По мне, это противоречит логике.

Температура — реакция иммунной системы, чтобы уничтожить патоген. В случае вакцинации, патогена нет, болезни нет, уничтожать ничего не нужно, даже вредно. Если уничтожить транспорт, то клетка не получит инструкций. Поэтому при повышении температуры сбивать её крайне желательно. Терпеть дискомфорт, как в случае болезни, нет никакого смысла.

Чем сбивать — это вопрос. Если температура невысокая, то лучше какие-то природные средства, вроде малинового варенья. Если высокая, то тогда да — парацетомол, ибупрофен, аспирин…
Я фиг знает, я сам с женой поспорил, я сбивал, но тогда Гинсбург сказал, что сбивать любую. А эта статья вышла уже после прививки моей Жена не сбивала
ziliboba0213 вне форума  
Закрытая тема

Метки
мы не знаем что это такое , очень страшно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с якорями имеют смысл в SEO ? sanek1991 Продвижение и оптимизация сайтов 5 06.08.2021 10:17
ФАС против Яндекса wzp Яндекс 49 15.05.2021 06:34
Morgan Stanley зашли сегодня в рубли "вдлинную" против бакса и евро. Reborn S.E. Финансовые сервисы, налоги 13 09.02.2021 16:48


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot