Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2021, 22:34   #21
Diversant
На серче с 29.03.2006
Профессор
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 749
Сказал(а) спасибо: 146
Получил(а) "Спасибо": 1,067
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 339181

По умолчанию Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Ну так и иди мимо, раз нет своего мнения, не мешай обмениваться мнениями тем, у кого они есть.
Так поняли твое мнение, зачем его в каждом посте то постить? на заработках чтоль?
продвижение сайта форум Я-11, Г- нет в 30-ке
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 22:39   #22
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

Thread Starter Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Так поняли твое мнение, зачем его в каждом посте то постить?
В своих постах я отвечаю на посты других пользователей — это называется беседа, дискуссия, спор, разговор. В ходе разговора я избегаю переходить на личность собеседника, стараясь придерживаться темы топика. В отличие от тебя и от нашего бургомистра, которые заходят в топик только для того, чтобы что-нибудь написать об участниках разговора, связанного с темой топика.

Ещё раз: нет мнения, не можешь участвовать в разговоре по причине ли безграмотности, по причине ли врождённой тупости, по причине ли лени или нежелания вникать в разговор — проходи мимо, не оффтопь, не трожь учатсников разговора, не мешай другим людям читать топик.

Ты написал в топике про ковид уже с десяток постов (часть из которых перенесена сюда), и из них ни одного — НИ ОДНОГО! — по теме топика! Ты что — действительно такой тупица? не понимаешь, что ты мешаешь людям даже просто читать топик своими бессмысленными репликами?

Я не троллинга ради вам дал три ссылки в подписи — хотите обсуждать меня? идите в эти топики и что угодно там обо мне пишите. Не нравятся эти топики? — создай свой, тебе никто не запрещает! Но зачем тупо изо дня в день засорять обсуждение? ты дурак?
Дабы унять злословие, не обращай внимания.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 22:47   #23
Diversant
На серче с 29.03.2006
Профессор
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 749
Сказал(а) спасибо: 146
Получил(а) "Спасибо": 1,067
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 339181

По умолчанию Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
В своих постах я отвечаю на посты других пользователей — это называется беседа, дискуссия, спор, разговор. В ходе разговора я избегаю переходить на личность собеседника, стараясь придерживаться темы топика. В отличие от тебя и от нашего бургомистра, которые заходят в топик только для того, чтобы что-нибудь написать об участниках разговора, связанного с темой топика.

Ещё раз: нет мнения, не можешь участвовать в разговоре по причине ли безграмотности, по причине ли врождённой тупости, по причине ли лени или нежелания вникать в разговор — проходи мимо, не оффтопь, не трожь учатсников разговора, не мешай другим людям читать топик.

Ты написал в топике про ковид уже с десяток постов (часть из которых перенесена сюда), и из них ни одного — НИ ОДНОГО! — по теме топика! Ты что — действительно такой тупица? не понимаешь, что ты мешаешь людям даже просто читать топик своими бессмысленными репликами?
Кто то белый флаг поднимал и сказал что в этой теме проиграл? Я просто тыкаю тебя в твои же реплики. А ты опять обсираешься и не держишь своего слова, цитату надо?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 18:52   #24
Бардо
Member
Аспирант
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1,375
Получил(а) "Спасибо": 2,508
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 161254

По умолчанию Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
talia, есть люди, одержимые манией поиска ошибок и нестыковок в словах собеседников. С такими невозможно разговаривать. На форуме-то ещё ладно, здесь можно подавить в себе желание ответить и переключиться на другую вкладку. Хуже, когда такие люди попадаются в жизни, это жесть — они перебивают на каждом слове, всё опровергают, со всем спорят, тут можно только молчать и кивать головой, иначе этот поток никогда не остановится. И им абсолютно всё равно, существуют ли противоречия, о которых они говорят, в реальности, или это плод их воображения.

Я несколько раз с такими общался в реальной жизни… по-моему, это какое-то нервное заболевание. А если оно ещё сопровождается буквоедством, тут вообще тушите свет.

Вот заставил себя прочитать и могу сказать - это пурга. Прекрасная пурга. В которой кони бродють....Ты хотя бы блин Гоголя читнул бы что ли.... Ноздрёв....
Бардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 18:58   #25
Бардо
Member
Аспирант
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1,375
Получил(а) "Спасибо": 2,508
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 161254

По умолчанию Re: Искусство общения

Вот я вам одну умную вещь скажу, а вы запишите навсегда.

Нет и Да - это одно и то же.
А если жизнь гавно, то остальное - моча.
И это надо принять, дорогие вы мои москвичи...
Бардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 20:06   #26
Юрий Петрович
Member
Студент
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2,003
Получил(а) "Спасибо": 1,886
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 48839

По умолчанию Re: Искусство общения

"Ты мне ещё Нитцше начни тут цитировать. "
Ло-ги-ка... Где она?
Сизиф был сцыкло. Тащил свой камень до самой вершины, а как пришло время смотреть правде в глаза - признать что его камень на вершине и на*** никому не всрался, там таких камней как грязи, так глазки приопустил и пальчики разжал. Камешек ****ык и в пропасть. Ой, не донес. Пойду ка спущусь в долину и снова покачу свой камешек. в гору. Иначе без моего камешка мир рухнет, очень нужен мой камень на вершине горы.
Короче, говно твой Сизиф.
Юрий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2021, 20:08   #27
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Искусство общения

Тьфу, ну куда глиной калашный ряд мазать . Небось надумал себе ещё несколько сизифов.).
И пошли убить тех, с кем за одним столом праздновали ДР Форума.
Indexsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 21:05   #28
talia
Прогрессор
Доцент
 
Аватар для talia
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 2,531
Получил(а) "Спасибо": 5,142
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 708055

По умолчанию Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от Юрий Петрович Посмотреть сообщение
"Ты мне ещё Нитцше начни тут цитировать. "
Ло-ги-ка... Где она?
Сизиф был сцыкло. Тащил свой камень до самой вершины, а как пришло время смотреть правде в глаза - признать что его камень на вершине и на*** никому не всрался, там таких камней как грязи, так глазки приопустил и пальчики разжал. Камешек ****ык и в пропасть. Ой, не донес. Пойду ка спущусь в долину и снова покачу свой камешек. в гору. Иначе без моего камешка мир рухнет, очень нужен мой камень на вершине горы.
Короче, говно твой Сизиф.
Вот, трезвый взгляд на предмет. (С) не помню, откуда.
talia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 21:11   #29
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

Thread Starter Re: Искусство общения

Цитата:
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
не помню, откуда
Вот именно! Мастера не мудрствуют:



«Покровские ворота».
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусство раскрутки сайтов-800 страниц,pdf Anykey Продвижение и оптимизация сайтов 15 27.10.2020 18:03


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot