Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Общение профессионалов > Финансовые сервисы, налоги

Финансовые сервисы, налоги Обсуждение финансовых сервисов, налогов, связанных с работой online. Всю коммерцию несём публиковать в "Коммерческие объявления".

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2021, 19:34   #31
sergv
Senior Member
Доцент
 
Аватар для sergv
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 117
Получил(а) "Спасибо": 303
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 153414

По умолчанию Re: R.I.P. Tele2

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
И стоимость ниже. (Только для вас).
Так делают практически все операторы по отношению к активным клиентам. Некоторые пользуются этим подавая заявление о переходе к другому оператору, затем получают звонок от своего с вопросами "как же так? почему?" - те заявляют, что, мол, дорого, оператор рассматривает этот момент и предлагает вкусные индивидуальные условия. Клиент соглашается и "остается", получая интересные лимиты и стоимость )
sergv вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2021, 19:49   #32
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,361
Получил(а) "Спасибо": 2,397
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 809810

По умолчанию Re: R.I.P. Tele2

Цитата:
Сообщение от sergv Посмотреть сообщение
Так делают практически все операторы по отношению к активным клиентам. Некоторые пользуются этим подавая заявление о переходе к другому оператору, затем получают звонок от своего с вопросами "как же так? почему?" - те заявляют, что, мол, дорого, оператор рассматривает этот момент и предлагает вкусные индивидуальные условия. Клиент соглашается и "остается", получая интересные лимиты и стоимость )
Я в курсе. Но там было техподдержкой изначально заявлено, что вышка рядом принадлежит МТС, они раздают ограниченное количество интернета и проч, потому для меня технических условий дать интернет нету.

После звонит типо "главная" по техподдержке и клятвенно заверяет, что только для меня, и даёт возможность поюзать тариф до ухода номера к другому провайдеру.

Логично предположить, что дав мне скорость из условных 100 единиц, при условии, что прежде 100 единиц были переполнены так, что они не могли вместить ещё и меня — они оторвали условных 5 единиц от кого-то. И этот кто-то тоже останется недовольным. И рано или поздно круг сомкнётся на мне. Опять.

Типичный китайский вопрос — нахуа? Нахуа мне эти потуги, когда найден устраивающий тариф с вменяемой скоростью.

Как-то так.
TST-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 22:59   #33
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,360
Сказал(а) спасибо: 24,594
Получил(а) "Спасибо": 13,412
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 957405

По умолчанию Re: R.I.P. Tele2

Я давно взял мегафон второй симкой, на даче чтобы инет ловил лучше, чем билайн. Так ехал на дачу, у мамы мтс - она ютуб смотрит, у меня мегафон - сайт не открывает... Последнюю неделю по парку гуляю - мегафон не ловит, билайн - 4g и все шустро открывает...

То ли с самым дешевым тарифом на мегафоне скорость режут изначально, а не по истечению трафика, то ли мегафон совсем говном стал...

Вот думаю на яйцо с мегафона вторым номером рабочим переползти...
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 04:16   #34
River
ПенSионер
Студент
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Nsk
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 93
Получил(а) "Спасибо": 52
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 68881

По умолчанию Re: R.I.P. Tele2

Лично я оставил красных только для звонков на красных. Ранее пользовался и интернетом от них же. Всё хорошо, пока не возникают проблемы. Устал доказывать и ушел к другому оператору с более адекватной поддержкой.
River вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 11:25   #35
СергейР
Junior Member
Студент
 
Аватар для СергейР
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 11
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 2001

По умолчанию Re: R.I.P. Tele2

последнюю неделю наблюдаю сбои с работе ТЕЛЕ2 и других операторов , хотя сегодня все стало на свои места .
Начинайте с себя и мир вокруг изменится !
СергейР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot