Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Биржа услуг

Биржа услуг Предложение и поиск услуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2020, 17:42   #1
Denis---Player
Junior Member
Абитуриент
 
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Тексты под ручные прогоны для наращивания ссылочной массы сайтов

Привет всем пользователям se.guru!

Я занимаюсь ручным написанием текстов с дальнейшей размножкой для ручного прогона сайтов: СДЛ, ИМ, и т.д. Статейное продвижение наращивает ИКС и положительно влияет на другие параметры работы сайта. В работе не использую софт (как многие), вся работа выполняется руками. Проверяю только исходный текст через text.ru на уник. Я не парсю старый контент, для каждого сайта пишется только новый и уникальный текст под требования портала.

Кому будет интересна моя услуга?

Безусловно, прогонщикам. На разных сео-форумах наращиванием ссылочной массы сайтов занимается много людей. У многих уже есть своя база постоянных заказчиков. К сожалению, не у всех прогонщиков физически хватает времени на написание текста и его дальнейшую размножку (на это физически нужно много времени). Некоторые ребята просто пишут в теме, что только прогоняют сайты, другие дают контакты (иногда копирайтеров, которые не всегда умеют это правильно делать). Поэтому приходится отказываться от ряда клиентов, а соответственно и от денег.
Я предоставляю услуги на русском и на английском. В тексте использую только один самый оптимальный формат конструкции под размножение (как показывает многолетняя практика, это выгоднее всего), не использую многоуровневые конструкции.


Владельцам каких сайтов чаще всего нужны прогоны?

Я работаю в сети с 2011 года и опыт показывает, что чаще всего прогоны нужны владельцам интернет-магазинов, а также практически любой компании, у которой есть свой веб-сайт и она занимается продажей товаров или оказывает любые услуги.


Информация для специалистов, которые оказывают услуги по статейным прогонам.

Уважаемые коллеги, если вы не хотите терять деньги от своих заказчиков (а их сейчас везде много, потому что большой % рынков переходят в онлайн), а также потенциальных клиентов, обращайтесь ко мне! Как показывает практика, в месяц сайту нужно минимум 2 потенциальных прогона. Соответственно, чтобы не выполнять работу софтом (из-за чего теряется смысловая нагрузка в тексте) и в дальнейшем проставлять ключи руками, а также заменять синонимайзером косые места, советую заказывать тексты для ваших прогонов!


Как происходит работа?

Я пишу текст на 2000, 3000 или 4000 символов без пробелов на любую тематику и размножаю его руками. Для 1 прогона больше нет смысла.
Так как услуга предлагается на русском и английском языках, естественно, цена будет разной.
Важно: я не использую в своей работе софт, именно поэтому качество прогона после моих услуг у Вас будет высокое. После моего текста под прогон ссылки на сайт вашего клиента быстро будут появляться в вебмастере =)


По поводу методов работы с постоянными заказчиками.

Вы обращаетесь ко мне, мы с вами обсуждаем количество заказов, при необходимости анализируем сайты уже ваших заказчиков. Я даю Вам свои рекомендации по тарифам, предоставляю информацию о разных лайфхаках, которые способствуют продвижению с помощью текстов. Если у вас в месяц больше 30 сайтов по статейному продвижению, и Вы готовы к постоянному сотрудничеству, я готов предложить хороший тариф. Бывает такое, что у меня может быть очередь, в таких случаях у меня уже есть обученные копирайтеры, которые знают, как правильно нужно писать исходный текст. Размножение в любом случае выполняю я.


Тарифы:

Тариф RUS-статейное продвижение
Цена – 600 рублей за 2000 символов б.п. с размножкой.
Цена – 800 рублей за 3000 символов б.п. с размножкой.


Тариф ENG-статейное продвижение
Цена – 1000 рублей за 2000 символов б.п. с размножкой.
Цена – 2000 рублей за 3000 символов б.п. с размножкой.

Контакты:
Skype: Krewedkys
Telegram: @krewedkys

Прогонщикам желаю хорошего дня и прибыли от ваших клиентов, а веб-мастерам роста ваших позиций!
Denis---Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 19:28   #2
Alex Klo
Дед
Профессор
 
Аватар для Alex Klo
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Ленинград
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 3,845
Получил(а) "Спасибо": 2,082
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 746638

По умолчанию Re: Тексты под ручные прогоны для наращивания ссылочной массы сайтов

В стартпосте нет одной цифры: сколько появляется статей после размножения (размножки, разможски (придумал же словечко) и др. клоны исходного текста)?
Alex Klo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2020, 22:44   #3
Denis---Player
Junior Member
Абитуриент
 
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Тексты под ручные прогоны для наращивания ссылочной массы сайтов

Alex Klo, давайте сделаю вам и еще одному (кто отпишется после вас) за отзыв на 1500 символов и Вы посмотрите, сколько выходит статей после размножения)
Skype: Krewedkys
Telegram: @krewedkys
Denis---Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 23:15   #4
Alex Klo
Дед
Профессор
 
Аватар для Alex Klo
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Ленинград
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 3,845
Получил(а) "Спасибо": 2,082
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 746638

По умолчанию Re: Тексты под ручные прогоны для наращивания ссылочной массы сайтов

Цитата:
Сообщение от Denis---Player Посмотреть сообщение
и Вы посмотрите, сколько выходит статей после размножения)
А можно меня не напрягать моими обязательствами при первом же разговоре?
мне уже как-то всё равно, будет ли это 1 статья или 100500 статей...
Если в коммерческом предложении нет конкретики, то это уже не совсем коммерческое предложение...

и да, слово "размножка" у меня ассоциируется с этим:

Alex Klo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прогонщики , прогоны , статейное размножение , тексты под прогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быстро и бюджетно делаю PBN - большие сетки сайтов. От 20 тыс. сайтов. vastmanager Биржа услуг 31 13.04.2022 17:22
Тексты без «воды» и ерунды Наташуля Копирайтинг, переводы, текстовый контент 6 09.07.2021 16:59
Тексты для медиа, сайтов и блогов marymal Копирайтинг, переводы, текстовый контент 16 23.04.2021 13:58
Мы отключили инструмент «Оригинальные тексты» ziliboba0213 Яндекс 38 23.09.2020 20:11
Поиск в HTML коде сайтов, 4.5 млн сайтов + обновление leonidukg Биржа услуг 0 14.07.2020 00:26


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot