Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Технические вопросы > Хостинг и домены

Хостинг и домены Обсуждаем хостинги, регистраторов и доменные зоны. Разрешена реклама от хостеров. Домены продаем в разделе "Коммерческие объявления" -> "Продажа товаров"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2021, 12:56   #11
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
А,это же тот хостинг, который продает тариф CMS WordPress на котором не работает сайт вордпресс
Да, мы тот хостинг на котором работает CMS WordPress без каких либо проблем.
Вы можете заказать услугу хостинг на тестовый период на 30 дней и убедиться в этом самостоятельно.
NVME хостинг с защитой от DDoS и вирусных атак, без ограничений
SSD VDS в Москве и Европе с администрированием
Качественный выделенный сервер с администрированием
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 13:19   #12
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

MaksimVS, Я заказывал, и сайт не работал, а в тикетах мне втирали, что мол сайт не такой, нагружает - а там чистый домен, без посещений, просто сайт и пара тройка запросов отправляет ваш хостинг в 503.
Хотя тут же перенес его на более слабый и дешевый тариф к другому хостеру и там пошел траф и никаких проблем, вот чудо.

Наверное, просто тот хостер продал мне тариф не WordPress, в этом кроется причина
Состояние бота google и полезные ресурсы: всё про гугл
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 13:48   #13
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
MaksimVS, Я заказывал, и сайт не работал, а в тикетах мне втирали, что мол сайт не такой, нагружает - а там чистый домен, без посещений, просто сайт и пара тройка запросов отправляет ваш хостинг в 503.
Хотя тут же перенес его на более слабый и дешевый тариф к другому хостеру и там пошел траф и никаких проблем, вот чудо.

Наверное, просто тот хостер продал мне тариф не WordPress, в этом кроется причина
Вам лучше всего в поисковике почитать причину возникновения ошибки 503, после чего оптимизировать работу скриптов сайта.

На наших серверах WordPress работает корректно и без проблем, если скрипты и дополнения сайта работают правильно. Вы не единственный владелец сайта на данной CMS, если б была проблема у нас, то уже давно б утонули в подобных запросах.
Как бы вам не хотелось найти крайнего, сайт не будет нормально работать если его скрипты работают не корректно.
Даже если пока ваш сайт работает нормально, без исправления скриптов, то это всего лишь временно.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 15:37   #14
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Вам лучше всего в поисковике почитать причину возникновения ошибки 503, после чего оптимизировать работу скриптов сайта.
Так это вы были в тикетах!
А другой хостер, куда сайт ушел, и не знает, что сайт вордпресс надо как-то оптимизировать, у него и так неоптимизированно работает всё без 503.

А вообще, есть движок wordpress, есть тариф под него - всё должно работать, без каких-либо там условий, не?

А по поводу утонули, видимо все-таки утонули, ибо я потом высказал претензию продавцу сайта на Telderi, который в описании своих СУПЕР-ОПТИМИЗИРОВАННЫХ сайтов под WP указывает использовать ваш хостинг, в ответ он с тройным смайлом сказал, что да, есть такое, не будет на этом ... хостинге нормально работать, но рефка есть рефка, и извинился.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 15:57   #15
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Так это вы были в тикетах!
Не могу знать, я не знаю ваш номер лицевого счета. Но ошибка 503 стандартна для любого сайта.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
А другой хостер, куда сайт ушел, и не знает, что сайт вордпресс надо как-то оптимизировать, у него и так неоптимизированно работает всё без 503.
Это временно, пока ваши сайты снова не начнут создавать кучу процессов и не упретесь в лимит. Либо вы просто не замечаете все отсеченные процессы.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
А вообще, есть движок wordpress, есть тариф под него - всё должно работать, без каких-либо там условий, не?
Нет. Есть CMS wordpress и она работает, пока владельцы сайтов не накрутят там кучу всего.
Либо исходя из вашего вопроса, есть CMS wordpress, установил и ничего не меняй ) в том числе и дизайн.
По факту любой сайт должен быть оптимизирован для корректной работы, если устанавливать на сайт все подряд, то не выдержит и выделенный сервер.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
А по поводу утонули, видимо все-таки утонули, ибо я потом высказал претензию продавцу сайта на Telderi, который в описании своих СУПЕР-ОПТИМИЗИРОВАННЫХ сайтов под WP указывает использовать ваш хостинг, в ответ он с тройным смайлом сказал, что да, есть такое, не будет на этом ... хостинге нормально работать, но рефка есть рефка, и извинился.
Если вы не знаете, не стоит и писать. Вы ж не видите количество обращений и их причины.
Я сообщаю вам информацию, что проблем в работе сервера нет, WordPress работает корректно и без проблем, о чем ранее уже сообщил. Работа серверов проверена не одним десятком и сотен клиентов.
Ошибка 503 связана с тем, что на сайте появляются процессы которые упираются в лимиты сервера. Лимиты есть абсолютно любого хостера. Лимитов по процессам нет только на VDS и выделенном сервере.

НО вы вправе думать так, как вам удобнее и считать что ваш сайт "СУПЕР-ОПТИМИЗИРОВАН" и ошибка 503 просто нарисовалась из воздуха.
Думаю нет смысла в дальнейшем споре, ведь всегда и во всем виновен хостер
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 16:27   #16
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

MaksimVS, я вам тоже пишу только факты.
Факт 1: что продавец продает сотни таких сайтов и знает, что на вашем хостинге проблемы с работой его сайтов на вордпресс, но продолжает его советовать в описании из-за коммерческой составляющей

Факт 2: Голый движок вордпресс - запрос сервиса мониторинга кладет в 503 ваш хостинг. Другой хостинг, с более дешевыми и слабыми параметрами, - не кладет, с этим же сайтом.

Мне не надо думать, я это делал и видел своими глазами у вас и у другого хостера, голый двиг вордпресс, сайт пока еще не был запущен, только голый контейнер WP.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 16:49   #17
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
MaksimVS, я вам тоже пишу только факты.
Факт 1: что продавец продает сотни таких сайтов и знает, что на вашем хостинге проблемы с работой его сайтов на вордпресс, но продолжает его советовать в описании из-за коммерческой составляющей
Был бы плохой хостинг, не рекомендовали б вебмастера. И это факт. Партнерок хватает.
Ну и не один вебмастер, не скажет что то против своей работы
В принципе как и любой другой на свою работу.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Факт 2: Голый движок вордпресс - запрос сервиса мониторинга кладет в 503 ваш хостинг. Другой хостинг, с более дешевыми и слабыми параметрами, - не кладет, с этим же сайтом.
Мониторинг и наверное сразу с десятка локаций да не по одному разу. Вы только что сами сейчас сообщили, что осуществляли ддос атак на свой сайт и потом еще удивляетесь, а почему показывает ошибку. Ну да, логично. Особенно если еще и сайт будет не оптимизирован.
Да, во всем вина только хостера, вы правы.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Мне не надо думать, я это делал и видел своими глазами у вас и у другого хостера, голый двиг вордпресс, сайт пока еще не был запущен, только голый контейнер WP.
Голый движок не будет показывать просто так ошибку. Только если как вы ранее сообщили, не будите осуществлять ддос атаку.

Далее могу только повторить: НО вы вправе думать так, как вам удобнее.

С наступающим вас праздником ❤️
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 17:07   #18
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Вы только что сами сейчас сообщили, что осуществляли ддос атак на свой сай
Ага, сервис мониторинга это ДДоС атака
Пока вы единственный хостер у кого это так
P.S>
Можете глянуть кстати здесь мои посты и на старосерче мои посты в ветках хостинга, я самый крупный потребитель хостинговых услуг, на ВСЕХ хостингах (которые хоть как то можно найти в сети) я был в качесе теста и на сотнях есть сейчас с сотнями аккаунтов, и авторитетно заявляю - вы единственный из 12492 хостеров, где я был за всё время, которого кладет мониторинг в 503.

Другие хостеры почему-то не расценивают это как ддос и спокойно держат.
А на вашем хостинге значит поисковые боты тоже ддос устроят, когда сканировать будут сайты клиентов?

А потом разместившиеся у вас будут ломать голову, чего это такой индекс плохой и посещаемость не идет

Вы сами подтвердили, что вы настройками своими, убиваете сайты клиентов, выдавая за ддос атаку простейшие сервисы мониторинга. Кто вменяемый будет размещаться на таком хостинге?

P.>S
DELETE
Тип файла: jpg webhost1.jpg (169.2 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось XPraptor; 12.02.2021 в 17:36.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 17:31   #19
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Ага, сервис мониторинга это ДДоС атака
Пока вы единственный хостер у кого это так
P.S>
Можете глянуть кстати здесь мои посты и на старосерче мои посты в ветках хостинга, я самый крупный потребитель хостинговых услуг, на ВСЕХ хостингах (которые хоть как то можно найти в сети) я был в качесе теста и на сотнях есть сейчас с сотнями аккаунтов, и авторитетно заявляю - вы единственный из 12492 хостеров, где я был за всё время, которого кладет мониторинг в 503.

Другие хостеры почему-то не расценивают это как ддос и спокойно держат.
А на вашем хостинге значит поисковые боты тоже ддос устроят, когда сканировать будут сайты клиентов?

А потом разместившиеся у вас будут ломать голову, чего это такой индекс плохой и посещаемость не идет

Вы сами подтвердили, что вы настройками своими, убиваете сайты клиентов, выдавая за ддос атаку простейшие сервисы мониторинга. Кто вменяемый будет размещаться на таком хостинге?
Не в коем случаи, сайты клиентов с нашей стороны не убиваются. В первую очередь нам важно качество предоставляемых услуг.
Наши настройки выставлены оптимально для хорошей работы сайтов и различных CMS. В чем можно убедиться заказав бесплатный тестовый период.
Более того, боты поисковых систем находят в списках исключений и не блокируются нами даже при большой нагрузке.

Не путайте поисковые боты и мониторинг с кучи серверов которые запускают на ваших сайтах процессы такую же кучу процессов, в результате чего и может появиться ошибка 503. Как ранее уже сообщил, ошибка 503 именно из-за большого количества процессов на вашем сайте.
И да поисковые боты так же создают нагрузку и не маленькую - это на тот случай, если вы вдруг забыли.
На том же серчер достаточно подобных тем было создано.

WP работает без каких либо проблем и ошибка 503 связана только с некорректной работой самого сайта. Вам надо проверять логи сайта и решать данную проблему, а не искать крайних.

На этом наш спор закончу.
Удачных и продуктивных вам выходных.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 17:36   #20
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Удачных и продуктивных вам выходных.
Ну и вам развиваться и не хворать.
Ну, и пересмотреть своё отношение к настройкам хостинга
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , vps , выделенные сервера , хостинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HostiMan - Хостинг 15 gb от 99 руб. NVMe VDS (E-2288G 3.7 GHz) от 333 руб! HostiMan Хостинг и домены 96 02.04.2024 11:33
Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов. IS*Andrew Хостинг и домены 56 12.03.2024 17:21
Ручное размещение статей по оптимальным ценам (частые акции, скидки) slaviyn Ссылки: покупка, продажа, обмен 50 24.09.2022 16:38
Нагрузка на хостинг - какие факторы влияют? Rema Веб-строительство 21 16.04.2021 11:47
IQhost.ru - хостинг от 89 руб, VPS NVMe - 225 руб IQhost-company Хостинг и домены 12 30.12.2020 00:49


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot