Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Результаты опроса: Ухожу, хлопнув дверью
Не уходи 4 40.00%
Ну и вали 3 30.00%
Ты вообще КТО? 2 20.00%
А мне всё-равно 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2022, 01:32   #21
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,052
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Итак, вы стучали на этот форум Финтезе
Интересно, а что бы Финтеза сделала? -)
А ещё более интересно, чего от неё ждал наш дорогой друг.
marymal вне форума  
Старый 27.12.2022, 01:34   #22
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,052
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение
Мария, вот вы сколько на серче/старосерче
14 лет, уже можно.
marymal вне форума  
Старый 27.12.2022, 02:35   #23
Klopopryg
с 2004 года на SE
Аспирант
 
Аватар для Klopopryg
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 459
Получил(а) "Спасибо": 271
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 208049

Thread Starter Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Как бы так сказать, чтобы не обидеть тебя, манюнь Ромушка. Иди на форум, где ты общался мильон лет)

Всколыхни болото)

Да, у меня есть отец, вполне себе крутой старикан, у меня был первый муж, несколько головокружительных долгоиграющих историй до сих пор со шлейфом, у меня второй муж. Не развелись, от меня не уходят, прикинь?)

Дело в том, что причастные видели тикет, в котором ты стучал на этот форум.
Тебе стало легче?
Чего ты добился, тарабаня, как агент цыплаков?)
Ради чего ты пишешь здесь, стучач? Все было, но Павлика Морозова в чистом виде не видела))

Вот любуюсь. Макаренко бы протащился.
Ну окей...

Владелец прячется под другим ником. С чего бы это, раз такое правильный?

По поводу стучать: а как отличить стукача, от не стукача? Феникс получается на меня настучал!

Ну и главный вопрос остался без ответа: Какие ко мне претензии лично у вас?

Знаете, почему ответа нет и вы попросту пытаетесь оскорбить меня бранными словами, называя муд@ком, геем и прочими словами? Всё просто - в психологии это называется "кухонный боец"! Когда глава семьи не может на работе отстоять свое мнение, когда об него вытирают ноги заказчики, когда на улице он ведёт себя как последнее сыкло, тогда у него копиться обида и злость. Но напомню, он, кухонный боец, сыкло. Боится лишиться премии/работы, заказа, боится получить по хлебальнику на улице... и вот он приходит домой... а дома... маленький ребёнок и жена, которая ниже его на голову. И тут в нём просыпается Брюс всемогущий, который, в лучшем случае, морально давит и унижает своих домочадцев, а зачастую, распускает руки, причём без повода - повод не нужен, он его придумает на ходу.

Хотите найти причину своей необъяснимой агрессии? - Конечно же нет. Пока есть Я или такие как я, вы будете брызгать на них ядом.
Приведёт ли это к чему-то плохому? Скорее всего нет, вы не настолько глупы, чтобы перейти черту - незнакомого мужчину на улице, где-нибудь в тихом месте, где некому будет за вас физически заступиться, не будете оскорблять и выливать на него своё негодование.

А я... да что я... меня они не трогают. Я по-правде согласен, что для вас я муд@к, но ничего с этим делать не собираюсь - меня всё устраивает!
Вот так вот... шах и мат
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "Кто там"?
Klopopryg вне форума  
Старый 27.12.2022, 03:44   #24
samimages
Member
Аспирант
 
Аватар для samimages
 
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Тверь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2,252
Получил(а) "Спасибо": 411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 346021

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение
КОроче, старый самолёт грохнули, а новый не взлетел.
Это разные самолеты по определению и новый летит ровно так как хотелось бы.

Вы же прекрасно понимаете суть старого сёрча:
Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение
кровавой рукой грей вычистил действительно интересных людей (часть знаю лично, у некоторых получились очень крутые проекты), понеслась тухлятина.
Только это был целый этап, почти от старта и с натяжкой до 2010-го. Так что новый сёрч по определению не мог так стартануть, и я уверен на 100%, что никто этого и не ждал.

Тут курилка в ее лучшем виде, может быть даже более совершенном чем она была на старом сёрче. Жаль многих нет, кого-то уже и в этом мире, кто-то просто отошел от дел кто-то наоборот занялся наконец делом.

Теперь так.
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
samimages вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2022, 04:21   #25
Klopopryg
с 2004 года на SE
Аспирант
 
Аватар для Klopopryg
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 459
Получил(а) "Спасибо": 271
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 208049

Thread Starter Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Грея здесь нет, если вы это имеете в виду
Я не про него сейчас говорю, а про владельца этого ресурса. Который на старосёрче был супермодером

Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Он продал тот ресурс и исчез с нашего поля зрения.
Э не... не исчез, он попытался запустить новый форум, но ничего не вышло. Ему просто дико повезло, ведь по сути... железнодорожник наткнулся на золотую жилу, которой явилось создание тематического форума. Но больше ему так не везёт.

Создатель ауто.ру - Михаил Рогальский, не раз признавался, что ему просто повезло придумать электронную версию доски объявлений по продажи машин. Но я думаю, что он бы и на другом заработал, придумав что-то ещё, т.к. он свою идею нашёл не случайно. И кстати, продав свой ресурс не абы кому, а Яндексу, при этом за время его существования сколотив капитал в пол-миллиарда долларов. Заметили, что были массовые попытки у него отжать корову. Через моего знакомого регистратора был куплен домен avto.ru за бешеные деньги, воткнули туда а-ля ауто.ру....и....ии....иии... не взлетело. Отчитались, что деньги потрачены и в конечном итоге продали домен ауто.ру.

Чё-то я ушёл в сторону....

Итак... к этому ресурсу Сергей Петренко (Gray) не имеет никакого отношения, я даже сомневаюсь в том, что он тут регнулся.

Зачем я тут общаюсь? Тут выше товарищ сказал - это версия старосерчевской курилки. Надоест/забанят - перестану
Klopopryg вне форума  
Старый 27.12.2022, 07:18   #26
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Klopopryg, Рома, ты вообще не прав относительно того, что кто-то воровал пользователей. Во-первых, я сам по себе пользователь, свой собственный. Где хочу, там и пишу. Меня нельзя украсть я сам все решаю относительно себя самого.

Во-вторых, нельзя украсть то, что не принадлежит. Я могу быть зарегистрирован на 100 форумах, и пишу, где мне угодно. У старого Серча нет на меня никакой монополии, и тот, кто меня сюда пригласил, тоже не имеет на меня никаких прав.

В этом приглашении нет ничего подлого и непорядочного. Ты проявил неуместную верность старому Серчу, не понятно, почему. Тот Серч тебя не любит, не ценит и вообще - он кусок кода

Того старого содружества людей, которое когда-то славно бухало в Москве, больше нет. И не потому, что Петренко продал форум. А потому, что SEO умерло. Сергей потому и продал форум.

Так как будто обиделся на школу за то, что она сманила всех твоих друзей из группы в детском саду. А это не школа подлая, это время течет. В эту реку уже нельзя войти, и в этом никто не виноват.
Каширин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2022, 07:23   #27
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Вахахахаха. Даешь тему. SEO Умерло!!!
Лок'тар огар!
Неуч вне форума  
Старый 27.12.2022, 07:37   #28
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Неуч Посмотреть сообщение
Вахахахаха. Даешь тему. SEO Умерло!!!
Если ты зарабатываешь на нем 60 тыс рублей в месяц, то это и есть умерло а раньше Икея платила 500 тыс в месяц за продвижение, Спортмастер - 700 тыс.
И это по курсу 25 рублей за доллар, а не 70, как сейчас.
Каширин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2022, 07:41   #29
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Если ты зарабатываешь на нем 60 тыс рублей в месяц, то это и есть умерло а раньше Икея платила 500 тыс в месяц за продвижение, Спортмастер - 700 тыс.
И это по курсу 25 рублей за доллар, а не 70, как сейчас.
По секрету - ценники стали только выше. Если у вас не так - значит ваши знания стухли. SEO умирает с 2008 года.
Неуч вне форума  
Старый 27.12.2022, 09:34   #30
acket
Junior Member
Студент
 
Аватар для acket
 
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 146
Получил(а) "Спасибо": 1,055
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 732749

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Развод колхозных лохов (с)
acket вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot