Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Результаты опроса: Ухожу, хлопнув дверью
Не уходи 4 40.00%
Ну и вали 3 30.00%
Ты вообще КТО? 2 20.00%
А мне всё-равно 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2022, 10:19   #31
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от acket Посмотреть сообщение
Развод колхозных лохов (с)
Не обязательно просто раньше выдачей можно было легко манипулировать. И услуги манипулировать дорого продать. А теперь хер поманипулируешь, если сайт хорош, да его еще и развивать - он будет и так трафик получать. А если сайт говно - ты его в топ не загонишь. Соответственно, и не продашь за сто тыщ свои услуги нескольким десяткам клиентов, как это раньше было.

Раньше можно было в одной тематике 10-20 сайтов держать, и грести за это деньги ведрами деньги были дурные, вот и все стали сеошниками. Сейчас это время безвозвратно ушло. Соответственно, и форум на тему "как реально стать миллионером за полгода, нихера не делая" никому не нужен.
Каширин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2022, 10:22   #32
vastmanager
ОПТимизирую оптом.
Академик
 
Аватар для vastmanager
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 1,379
Получил(а) "Спасибо": 3,059
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 762908

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Неуч Посмотреть сообщение
По секрету - ценники стали только выше. Если у вас не так - значит ваши знания стухли. SEO умирает с 2008 года.
Если только свои проекты продвигать и монетизировать. Клиентское SEO - это мрачная рутина за которую копейки платят.
vastmanager вне форума  
Старый 27.12.2022, 10:22   #33
Dndz-sat
Member
Студент
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 89
Получил(а) "Спасибо": 380
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 201473

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение
Да вообще не вставляет... Когда была старагвардия - кипели страсти, бурлили знания, решение задачи можно было за час найти, причём сложной.

А потом, когда сначала кровавой рукой грей вычистил действительно интересных людей (часть знаю лично, у некоторых получились очень крутые проекты), понеслась тухлятина. Начали назначать модераторами непойми кого, типа киберсквотеров и хреноблогеров, А они ни к СЕО, ни к маркетингу, ни к програмингу вообще не имели отношения, зато потрындеть за жизнь были горазды.

Потом Серега Петренко ляпнул фашисткий пост, за что был уволен из яндекса. И после этого покатились у него дела по 3.14-зде. Но не будь дурак, соориентировался и продал уже загнанную лошадь по хорошей цене.

Новые владельцы решили начать жизнь по новому, что и воплотили... Оставшимся это большей частью не понравилось и оставшийся костяк тоже развалился. Попытались переманить сюда, причем по подлому - через СПАМ в личку. Заметили? Не создали открытый пост на сёрче, типа: "Ребят, кому не нравиться, велком к нам", а втихаря...

Ну и кто тут собрался/остался? Ну да, есть несколько человек, который вызывают у меня интерес и уважение, но с ними я могу пообщаться и без форума. А оставшиеся ведут беседы, которые у меня не вызывают эмоций, ну может иногда неприязнь... Поэтому бана я не боюсь от слова совсем. Если на старосёрче в рассвете его лет можно было похвастаться репой и старорегой, то сейчас аккаунт тут вообще для заказчика ничего не стоит, по моим ощущениям. Ни одного заказа от сюда вообще не взял. Интересно узнать, получилось ли у кого получить выгоду... но что-то я сомневаюсь, что она была, а если была, то большая ли?

КОроче, старый самолёт грохнули, а новый не взлетел.
Ну вот как-то так.
На всякий случай сохраню этот пост, а то мордеры грохнут, а мне очень понравилось сие моё творение
Ну да, конечно. Уже нельзя зайти в топик новичка и репой шириной с корабль опустить и загнать в минуса. Или толпой виртуально отпинать только за факт некомпетентных вопросов. Да и самих таких новичков давно нет. Да и на дату реги уже никто не посмотрит.

Я только по относительному малолетству и более слабой ментальности в свое время смотрел на многих тамошних "гуру" с уважением. Для меня время расставило все точки над "и". Многих можно назвать фанерными гуру, которые в силу удачно сложившихся обстоятельств, аппаратных навыков и т.п заняли какое-то место в SEO и проектах. Обычное дело в жизни. Человек просто попал в нужную струю. И поисковики на реальное место указывали неоднократно. И гуру начинал публично нести ересь, лишь бы свои доходы сохранить/спасти. А некоторых гуру потом весь форум искал, а как только жизнь придавила кто-то по квартире пустые бутылки катал вовсю . Хотя сколько пафосу было..

На том форуме у меня темы и сообщения удаляли неоднократно, без штрафов и объяснений. Потому что модератор приревновал или в доле был или даже косвенно засвечивался обман и мошенничество перед клиентами.

Но я за негатив расписал. Были и многие хорошие моменты, которые все знают. Сейчас другое время и это другой форум, который потухнет со временем, потому что прихода новичков нет.

А у вас кажется депрессия или потребность пообщатся с людьми, по-моему для таких целей люди создают темы имени себя.
Dndz-sat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2022, 10:40   #34
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от vastmanager Посмотреть сообщение
Если только свои проекты продвигать и монетизировать. Клиентское SEO - это мрачная рутина за которую копейки платят.
Всякое было и есть. В дорвеях тоже денег нет. И не было никогда
Лок'тар огар!
Неуч вне форума  
Старый 27.12.2022, 10:41   #35
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

И еще, Рома, зачем ты проголосовал сам в своем же опросе? ты же вроде как мнение аудитории хочешь узнать.
Каширин вне форума  
Старый 27.12.2022, 12:08   #36
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,052
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Того старого содружества людей, которое когда-то славно бухало в Москве, больше нет
Подумаешь. Создадим новое, которое будет бухать в Питере-)
marymal вне форума  
Старый 27.12.2022, 12:16   #37
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Подумаешь. Создадим новое, которое будет бухать в Питере-)
Было и такое сообщество, SEO New Year и тоже ушло в никуда.
Каширин вне форума  
Старый 27.12.2022, 12:21   #38
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,052
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Было и такое сообщество, SEO New Year и тоже ушло в никуда.
Знаю. Работала в компании, которая его организовывало. Ни разу на эту попойку с блекджеком и шлюхами не ходила. И слава богу, что ушло.
marymal вне форума  
Старый 27.12.2022, 12:40   #39
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Ни разу на эту попойку с блекджеком и шлюхами не ходила.
Я был то ли два, то ли три раза. И мне не понравилось
Одно извиняло: были интересные люди, с которыми довелось пообщаться.
Каширин вне форума  
Старый 27.12.2022, 13:05   #40
Klopopryg
с 2004 года на SE
Аспирант
 
Аватар для Klopopryg
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 459
Получил(а) "Спасибо": 271
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 208049

Thread Starter Re: Уйти и хлопнуть дверью...

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
И еще, Рома, зачем ты проголосовал сам в своем же опросе? ты же вроде как мнение аудитории хочешь узнать.
Две причины:

1. Я себя пытаюсь принять таким, какой я есть. Не получается, но попытки не прекращаю.

2. Когда проголосовал - сразу видны результаты других.

3. Манипулирую мнением нового участника топика - человек больше доверяет/выбирает то, что до него уже выбрали.
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "Кто там"?
Klopopryg вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot