Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2022, 10:41   #201
Васо Вчеразаши
Эксперд
Доцент
 
Аватар для Васо Вчеразаши
 
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 577
Получил(а) "Спасибо": 309
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 243913

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Ну в 20 инструктор спереди сидел. И он ничего не принимает (это я по диагонали прочитал), только на тормоз в экстренных случаях жмет.
Васо Вчеразаши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 10:46   #202
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,054
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

Thread Starter Re: Пошла в автошколу

Нет уже никаких инструкторов в машине. И сдают сейчас на машинах ГИБДД. Правда разрешили присутствие в машине других людей. И площадку отменили, кстати.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 10:58   #203
Васо Вчеразаши
Эксперд
Доцент
 
Аватар для Васо Вчеразаши
 
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 577
Получил(а) "Спасибо": 309
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 243913

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Нет уже никаких инструкторов в машине.
Не вижу никаких противоречий:
Цитата:
Сдавать экзамен ГИБДД в 2022 году на знание ПДД один на один с экзаменатором не обязательно. В машине могут находиться другие кандидаты, инструктор, представители органов. Процесс записывается на аудио и видео. Также экзаменатор должен убедиться, что имеет дело с нужным человеком (уточняет ФИО). Начинать можно после сигнала экзаменатора.
Про дром в курсе, тем же хуже экзаменующимся.
Васо Вчеразаши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 11:07   #204
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 672
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от Васо Вчеразаши Посмотреть сообщение
Не вижу никаких противоречий:

Про дром в курсе, тем же хуже экзаменующимся.
Это уже от 22 года. До этого нельзя было. Сестра когда сдавала - там паника была у инструкторов. Дром отменили тоже давненько, как я понял оставили типо на дроме 2 упражнения, гараж и параллельная парковка.

Спереди сейчас сиди инспектор
Лок'тар огар!
Неуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 12:37   #205
bna
Member
Студент
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 431
Получил(а) "Спасибо": 1,398
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 285350

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение
Лично нет, только фото
А мужа ее видел?
При взгляде на это фото рушатся все гендерные стереотипы



Мне когда жена объявила, что пойдет на права учиться я сразу вспомнил этот ролик

bna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 12:49   #206
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,054
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

Thread Starter Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от Васо Вчеразаши Посмотреть сообщение
А между порочим, если повернул не с крайней полосы (без надлежащего знака) - сразу несдача.
Между прочим, не надо поворачивать не с крайней полосы (без надлежащего знака). Я просто хренею, как все лезут на поворотах не со своей полосы.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 12:56   #207
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 672
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от marymal Посмотреть сообщение
Между прочим, не надо поворачивать не с крайней полосы (без надлежащего знака). Я просто хренею, как все лезут на поворотах не со своей полосы.
Где-то с год-2 назад, стою курю значит, пью кофе, говорю по телефону, смотрю встала машинка на перекрестке с буквой У и инспектором, поворачивает налево, подтупливает (боится), но все-таки трогается, в это время "умнейшая" женщина объезжает ее по встречке (с лева) и поворачивает направо. Авария... По сути подставили человека сдающего на права. Чем там история закончилась - не знаю...
Неуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 12:58   #208
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,054
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

Thread Starter Re: Пошла в автошколу

Цитата:
Сообщение от Неуч Посмотреть сообщение
Где-то с год-2 назад, стою курю значит, пью кофе, говорю по телефону, смотрю встала машинка на перекрестке с буквой У и инспектором, поворачивает налево, подтупливает (боится), но все-таки трогается, в это время "умнейшая" женщина объезжает ее по встречке (с лева) и поворачивает направо. Авария... По сути подставили человека сдающего на права. Чем там история закончилась - не знаю...
Жесть какая.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 13:03   #209
Каретчик
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 93
Получил(а) "Спасибо": 325
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -4329

По умолчанию Re: Пошла в автошколу

Если вы, Мария, не сдадите с первого раза - это будет просто позор. Я серьезно.
Я не понял про что речь, но это неважно. И теорию, и вождение вы обязаны сдать с первого раза, ведь вы - принципиальный человек. Иначе образ рассыплется в прах.

Ничего там сложного нет и никто никого не заваливает. Я когда-то все сдал с первого раза. Мой сын все сдал с первого раза. А теорию он сдал с первого раза, потом объявили карантин, прошло более 3х месяцев до вождения, никто ничего не продлил, как всегда нае.. верховный всех и перед вождением он снова сдал теорию и снова с первого раза.


Тот, кто купил права, просто ездить не умеет и заплатит еще не раз в будущем, халявные времена кончились. Напишу по этому поводу немного лирики.
Ездил в Иваново позавчера на балет Полунина(неважно кто это, смысл в другом). Запустил яндекс карты, поставил маршрут. В Иваново натурально офигел от количества камер Камеры на скорость, камеры на полосу, камеры на круговое, вот на стоп-линию не запомнил, есть или нет. Камеры в Иваново и Иван.обл. расставляет один гаишник, очень близкий знакомый одного моего очень близкого человека. Он принципиальный, типа вас, Мария. Но смысл в том, что скоро вся страна будет одно большое Иваново. Или Татарстан, там еще больше камер.


Собственно, небольшой совет. Прокатитесь с мужем по гаишным основным маршрутам, включите яндекс карты и забейте маршрут. Вам яндекс выдаст и "камеры на 40", и "камеры на 20", и "камеры на полосу". Есть большая вероятность, что гаишник вас проверит как раз на эти ограничения.

А так то, нужно обратить внимание вот на это, кмк
1) Никакую сплошную линию нельзя пересекать. Даже если это парковка у супермаркета, полоса разгона или обочина. Сейчас модно перед светофорами рисовать длинные такие сплошные на каждую полосу.

2) У вас в Питере полно улиц с односторонним движением. Если в зоне видимости нет пешеходного перехода и перекрестка, пешеход имеет право переходить такую дорогу в любом месте.

ПДД 4.3
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


ЗЫ А вообще, Мария, вы молодец. Танком сможете управлять потом, вас научат. Хорошая идея на охотничий билет еще сдать. Стрелять поучиться. Может, и до снайпера дорастете. Родину надо защищать всем, не только вашему мужу(потенциально).
Каретчик вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2022, 13:12   #210
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,054
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

Thread Starter Re: Пошла в автошколу

Судя по топику, многие или не учили ПДД, или немножечко на них плевали.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вот это поворот , вышивальщики , гайцы-подлецы , геи против таксистов , тяжелая литература


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot