Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2020, 10:33   #11
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,112
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

На Япе 16 страниц обсуждений этого ролика. Ща с магаза приду, почитаю. Лень работать что-то)

Пару страниц глянул, вроде там предполагают что в основание черепа прилетело, короче может и наглухо. Надо просто пересмотреть, куда железяка прилетела. Если в челюсть, то просто вырубил.
Densem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 10:49   #12
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

Ну пока вроде так
Цитата:
В понедельник, 26 октября, в селе Ивановка Михайловского района был задержан местный житель, который нанес травмы своему оппоненту. На почве пьяного конфликта один из мужчин схватил бензопилу и начал ею размахивать. Пострадавший госпитализирован в Центральную районную больницу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию поступило сообщение жительницы села Ивановка. Заявительница рассказала о том, что около дома на улице Ленинской неизвестные мужчины причинили ее сожителю телесные повреждения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что между компанией нетрезвых мужчин и местным жителем вечером произошел конфликт. 40-летний мужчина взял бензопилу, а один из оппонентов нанес ему удар по голове стартером.

Личности всех участников инцидента установлены, граждане опрошены.

В отношении 30-летнего подозреваемого в следственном подразделении отдела МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека»).
Эксклюзивная фота



Ещё инцидент в тех краях
Цитата:
Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Артёме пассажирка ударила водителя автобуса палкой по спине, когда он попросил её надеть защитную маску.

Последний раз редактировалось Indexsa; 27.10.2020 в 11:00.
Indexsa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2020, 11:11   #13
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,112
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

Там не ровен час, что 111 ч. 4 вкорячится внезапно. Так как пишут, что он в тяжёлом состоянии, с черепно-мозговой травмой.

Был у нас такой случай. Друг мой с братом своим и своей семьей новоселье праздновали. Пришел сосед алик начал бузить в ворота стучать. Вместо того, чтобы дать ему водки пузырь да и отправить восвояси ему два брата акробата насували в пачку. Тот ушел, а через недельку и поклеил ласты. И брат брата начали друг друга закладывать всем на загляденье про то, чей удар был последним и куда. Вот там 11 лет одному и светило + полгода в сизо. Благо короче несколько адвокатов все же смогли прицепиться к тому, что через неделю только он умер и за это время мог падать и биться головой хоть 10 раз на день.
Densem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 11:49   #14
Geers
≡ Internet☭ ≡
Профессор
 
Аватар для Geers
 
Регистрация: 26.06.2020
Адрес: ≡ Internet☭ ≡
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 338
Получил(а) "Спасибо": 1,673
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 338579

Thread Starter Re: Хочу в деревню!

Что самое смешное.. тут попадет именно тот, кто разрядил трубой..
Напали не на него же..
Бензопиле и чуть не поделенному Коле ничего не будет..
Хотя бензопила сам начал, на него вроде не нападали..
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 11:52   #15
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,112
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
тут попадет именно тот, кто разрядил трубой..
Ясен крен, тем более он впорол после крика вроде бы "ипашь его ипашь". Но я смею предположить, что и тому, кто рукой уже лежачего вдарил.
Densem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 11:53   #16
Geers
≡ Internet☭ ≡
Профессор
 
Аватар для Geers
 
Регистрация: 26.06.2020
Адрес: ≡ Internet☭ ≡
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 338
Получил(а) "Спасибо": 1,673
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 338579

Thread Starter Re: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Densem Посмотреть сообщение
Ясен крен, тем более он впорол после крика вроде бы "ипашь его ипашь". Но я смею предположить, что и тому, кто рукой уже лежачего вдарил.
Ага, скорей всего..
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 11:56   #17
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,112
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

У нас, кстати, же julia_j17 практикующий юрист. Она может более детальней пояснить. Там, если бензопильщик поклеит ласты, то как экспертизе сделать вывод чей удар был смертельным. К примеру, проломил он стартером ему черепуху, а кулачный боец осколки вбил глубже и тому подобное. Но это я так - чисто "с дивана" теоретизирую. Так что ИМХО. Хотя по идее кулачник тоже должен стопроцентно попасть. Ибо остальных в принципе, наверное, могут протащить как свидетелей.
Densem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 12:01   #18
Geers
≡ Internet☭ ≡
Профессор
 
Аватар для Geers
 
Регистрация: 26.06.2020
Адрес: ≡ Internet☭ ≡
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 338
Получил(а) "Спасибо": 1,673
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 338579

Thread Starter Re: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Densem Посмотреть сообщение
У нас, кстати, же julia_j17 практикующий юрист. Она может более детальней пояснить. Там, если бензопильщик поклеит ласты, то как экспертизе сделать вывод чей удар был смертельным. К примеру, проломил он стартером ему черепуху, а кулачный боец осколки вбил глубже и тому подобное. Но это я так - чисто "с дивана" теоретизирую. Так что ИМХО. Хотя по идее кулачник тоже должен стопроцентно попасть. Ибо остальных в принципе, наверное, могут протащить как свидетелей.
Ага, никогда не понимал такое быдло.. вот нахрена бить когда человег уже разрядился..?
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 12:17   #19
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,112
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
вот нахрена бить когда человег уже разрядился..
Да, потому что конченые, как на этом видео... Потом же в зале суда сидят и глазки бегают и портки мокреют. Видал я таких на практике когда был в прокуратуре в 2002. У нас тоже в области, откуда я родом городок небольшой совсем. И есть кафЕ, где за углом решались все препетии. Ну вот в очередной раз вот такие отморозни и нарешали. Сидят, глазками с мольбой из клетки смотрят на родителей в надежде на чудо. А за углом битами орудовали, чуйствуя себя богатырями.
Densem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2020, 13:10   #20
Sitealert
Слесарь-сайтосборщик
Доцент
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Замкадье
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 985
Получил(а) "Спасибо": 1,178
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 180645

По умолчанию Re: Хочу в деревню!

Тут очевидно всё. Обоюдная драка, причём тот, который с бензопилой, скорее защищался, чем нападал. Но защищаться бензопилой – это только в кино красиво получается, в реальной жизни негодный вариант.
Sitealert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу рисковать своими доходами - как убрать эту хрень? Had РСЯ, Google AdSense и Youtube 17 21.10.2020 23:24
Здравствуйте добрые люди. Хочу зарабатывать в интернетиках. Юрий Петрович Курилка 54 21.09.2020 19:46
Хочу сделать агрегатор товаров, наподобие Я.Маркета, региональный ziliboba0213 Разносортица 17 12.09.2020 01:24


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot