Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Биржа услуг

Биржа услуг Предложение и поиск услуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2020, 10:13   #151
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Требуется толковый специалист

А вообще всё это напоминает классику жанра.

Цитата:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется наполнение форума (долгосрочное) OptimistX Копирайтинг, переводы, текстовый контент 4 13.02.2022 11:30
Требуется специалист по таргетинговой рекламе в инстаграмм wss Биржа услуг 3 16.04.2021 00:06
Есть специалист по 3proxy? юни Веб-строительство 2 13.10.2020 21:01


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot