Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Технические вопросы > Хостинг и домены

Хостинг и домены Обсуждаем хостинги, регистраторов и доменные зоны. Разрешена реклама от хостеров. Домены продаем в разделе "Коммерческие объявления" -> "Продажа товаров"

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2022, 15:55   #1
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SSL

Рады представить обновленные тарифы:


Выделенные серверы в Германии

[IMG]https://d.searchengines.guru/3/411/www.*******.biz_dedicated_servers___d7d69d8e.png[/IMG]

Стандартные виртуальные серверы:

[IMG]https://d.searchengines.guru/3/411/www.*******.biz_vps__11i__0c786453.png[/IMG]


Тарифы на мощные виртуальные серверы:

[IMG]https://d.searchengines.guru/3/411/www.*******.biz_vps__h1w-2__222f80f5.png[/IMG]

Принимаем VISA/MasterCard/UnionPay/JCB выпущенные банками России и зарубежными банками. Также принимаются PayPal, QIWI, WebMoney, ЮMoney, криптовалюты, безналичные платежи (бухгалтерские документы и ЭДО предоставляются).

Услуги виртуальных и выделенных серверов предоставляются в Германии, геолокация IP адресов немецкая.
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 11:15   #2
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Рады сообщить, что комиссию при оплате картами выпущенными в банках РФ полностью отменили с 10 сентября 2022 года.
Комиссию при оплате безналичном платеже физическими лицами отменили также - месяц назад.
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 13:47   #3
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Рады сообщить, что с 20 декабря 2022 года, на всех тарифах виртуальных серверов стала доступна для автоматической установки AlmaLinux 8.
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 15:39   #4
Reborn S.E.
Администратор
Доцент
 
Аватар для Reborn S.E.
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 320
Получил(а) "Спасибо": 3,596
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 544157

По умолчанию Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Не могу рекомендовать эту компанию в качестве надежного поставщика хостинговых услуг.

Так же предупреждаю пользователей, что германский дата-центр уже отключал их сервера в порядке исполнения санкций ЕС против РФ.
Добро пожаловать на SE.GURU
Reborn S.E. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 15:47   #5
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Цитата:
Сообщение от Reborn S.E. Посмотреть сообщение
Не могу рекомендовать эту компанию в качестве надежного поставщика хостинговых услуг.

Так же предупреждаю пользователей, что германский дата-центр уже отключал их сервера в порядке исполнения санкций ЕС против РФ.
А надёжность вы чем оценили? Отключением серверов?

Мы работаем с 2003 года - когда ещё серча и в помине не было. Хотя о каком серче теперь говорить их ведь два - один полумертвый (который купили чисто ради трафика) и второй на издыхании, но уже по другим причинам (вымирают старожилы тупо). Сорян за резкость, но это что за манеры вообще администратору лепить такую тухлятину?
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 15:53   #6
Reborn S.E.
Администратор
Доцент
 
Аватар для Reborn S.E.
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 320
Получил(а) "Спасибо": 3,596
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 544157

По умолчанию Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Цитата:
Сообщение от rustelekom Посмотреть сообщение
но это что за манеры вообще администратору лепить такую тухлятину
Вы готовы заявить, что я написал неправду? Не хотите тут рассказать, как вы отморозились, когда я вас попросил помочь разобраться в проблеме, возникшей из-за отключения ваших серверов в Германии?

Не надо было вам отвечать на мой пост: ведь вся история вылезет наружу...
Reborn S.E. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 16:08   #7
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Цитата:
Сообщение от Reborn S.E. Посмотреть сообщение
Вы готовы заявить, что я написал неправду? Не хотите тут рассказать, как вы отморозились, когда я вас попросил помочь разобраться в проблеме, возникшей из-за отключения ваших серверов в Германии?

Не надо было вам отвечать на мой пост: ведь вся история вылезет наружу...
Мы уже 100500 раз всё рассказали и описали. Кто интересуется - может почитать.
Пускай вылезает. Очевидно, что при отключенных серверах мы ничего сделать не могли. Когда включили: все, кто хотел - забрали свои данные. Кто-то ушёл, кто-то остался, кто-то запросил возврат средств.
Вы не единственный у кого были проблемы, но никто не использовал своё служебное положение чтобы наложить гавняшек.

PS. Я же вот не жалуюсь на то, что с регистрацией по факту 2005 года, меня тут в студенты зачислили и с регой от 2021 года. У всех есть свои проблемы.
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 16:20   #8
Reborn S.E.
Администратор
Доцент
 
Аватар для Reborn S.E.
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 320
Получил(а) "Спасибо": 3,596
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 544157

По умолчанию Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Вы не о том пишете. Я как раз понимал, что происшествие с вашими серверами вне вашего контроля и тихо сидел, дав вам возможность расшить проблему.

История-то в другом: наш почтовый сервер (скромный и маленький, ценой аж 5 баксов), почему-то не захотел работать после того, как вы вернули контроль над серверами. Мы его крутили и так и эдак. И переустанавливали, и настраивали. Причем не единожды. Но ничего не помогало.

После 2 месяцев безуспешных попыток, я обратился к вам с просьбой помочь разобраться - с нашей-то стороны вообще никаких изменений не производилось - один и тот же софт, один и тот же сервер, одна и та же ОС в автоматической установке.

Очевидно, что проблема была где-то не у нас: до отключения всё работало как часы, после включения обратно не запустилось. И что я получил в ответ? Ничего. "Мы не при чем, разбирайтесь сами, или наймите наших инженеров". Это я должен был нанять ваших инженеров, чтобы разобраться с вашими же проблемами?

Я прекрасно понимаю, что ради 5-баксового сервера с экономической точки зрения вам было не выгодно нам помогать. Но почему-то считал, что вот лично вы в силу давнего присутствия на форуме поможете... ну, хотя бы поинтересуетесь, может и вправду там что-то не так? может и вправду заперся порт 25-й или какой сертификат криво встал?

Я получил ноль помощи и формальный ответ. Если описание этой истории "говняшка", что ж, так тому и быть.

В результате вы получили недовольного и разочарованного клиента. Любой недовольный клиент вправе рассказывать о своем негативном опыте с поставщиком услуг. Я поведал свой негативнный опыт.

Последний раз редактировалось Reborn S.E.; 21.12.2022 в 16:34.
Reborn S.E. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2022, 16:31   #9
Reborn S.E.
Администратор
Доцент
 
Аватар для Reborn S.E.
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 320
Получил(а) "Спасибо": 3,596
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 544157

По умолчанию Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Цитата:
Сообщение от rustelekom Посмотреть сообщение
PS. Я же вот не жалуюсь на то, что с регистрацией по факту 2005 года, меня тут в студенты зачислили и с регой от 2021 года. У всех есть свои проблемы.
у меня тоже регистрация на старосерче была 2006 год, и вы прекрасно сами видите, что тут у меня регистрация 2020. Почему? Потому что мы не воровали базы данных юзеров со старосерча, не перенесли сюди ни юзеров, ни контент - просто купили лицензию на воблу, доменное имя, создали старый ламповы дизайн и запустили форум с ноля.

Последний раз редактировалось Reborn S.E.; 21.12.2022 в 16:44.
Reborn S.E. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2022, 17:28   #10
rustelekom
Member
Студент
 
Регистрация: 12.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Получил(а) "Спасибо": 28
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 71607

Thread Starter Re: ******* - Виртуальные и выделенные серверы в Германии, хостинг сайтов, домены, SS

Цитата:
Сообщение от Reborn S.E. Посмотреть сообщение
История-то в другом: наш почтовый сервер (скромный и маленький, ценой аж 5 баксов), почему-то не захотел работать после того, как вы вернули контроль над серверами. Мы его крутили и так и эдак. И переустанавливали, и настраивали. Причем не единожды. Но ничего не помогало.

После 2 месяцев безуспешных попыток, я обратился к вам с просьбой помочь разобраться - с нашей-то стороны вообще никаких изменений не производилось - один и тот же софт, один и тот же сервер, одна и та же ОС в автоматической установке.

Очевидно, что проблема была где-то не у нас: до отключения всё работало как часы, после включения обратно не запустилось. И что я получил в ответ? Ничего. "Мы не при чем, разбирайтесь сами, или наймите наших инженеров". Это я должен был нанять ваших инженеров, чтобы разобраться с вашими же проблемами?

Я прекрасно понимаю, что ради 5-баксового сервера с экономической точки зрения вам было не выгодно нам помогать. Но почему-то считал, что вот лично вы в силу давнего присутствия на форуме поможете... ну, хотя бы поинтересуетесь, может и вправду там что-то не так? может и вправду заперся порт 25-й или какой сертификат криво встал?

Я получил ноль помощи и формальный ответ. Если описание этой истории "говняшка", что ж, так тому и быть.

В результате вы получили недовольного и разочарованного клиента. Любой недовольный клиент вправе рассказывать о своем негативном опыте с поставщиком услуг. Я поведал свой негативнный опыт.
Неочевидно. Я лично в технические вопросы стараюсь не лезть. А нарушение т.н. "скриптов" - это может быть и удобно и приятно, но, в конечном счёте, вредно для всех.

И гавняшка это другое. Гавняшка - это соединение одного контекста с другим и ваше сообщение было как раз таким. Допускаю, что могло получиться неосознанно, но зачем было так торопиться - не очень понимаю.

Негативный опыт - это одно, обвинение в ненадёжности команды которая работает годами и пережила много кого включая крупные дата центры как в РФ так и за рубежом - это совсем другое.

Что касается конкретно вашего негативного опыта:

1) Серверы не выключались, они были только недоступны из интернета.
2) Мы не производили никаких изменений в инфраструктуре или ПО после включения серверов.
3) У вас был обычный сервер VPS по одному из минимальных тарифов. Тариф не менялся, сервер никуда не переезжал, айпи адреса не изменялись. Тем более мы не могли изменить какие-либо настройки у вас на сервере без получения от вас доступа. Порты мы также не закрывали и не закрываем до сих пор.

С учётом вышесказанного, на основании чего мы должны были нарушать свои же условия, идти к вам на сервер и заниматься поиском проблемы с почтой? Это не входило и не входит в регламент бесплатной технической поддержки.
Платная техническая поддержка у нас стоит 1500 рублей в час и зачастую мы берём меньше денег: когда решение проблемы простое или занимает меньше времени. Вот и предложили вам такую же платную поддержку.
Если в процессе работ выяснилось бы, что проблема произошла по нашей вине - денег бы не взяли. Деньги мы с баланса снимаем после решения проблемы и после того, как клиент подтвердил, что проблема решена.
Исходя из предоставленных вами на то время данных - нашей вины тут быть не может.

На прошлой неделе клиент написал: "вчера у меня всё работало, а сегодня не работает, зачем вы сломали мой сервер". И это при тех же вышеперечисленных условиях: мы ничего не меняли, человек просто не оплатил вовремя свой сервер и он был автоматически приостановлен(выключен), а после продления (включения) у него что-то перестало работать. Допускаю, что у него не поднялся какой-то сервис, но причём тут мы и почему мы должны это выяснять и исправлять бесплатно?
Или вот случай - одно время к нам пришло много клиентов с amnezia (это скрипт для поднятия собственного VPN). И клиент пишет: "со вчера не могу никуда попасть, мой сервер не отвечает". Просим уточнить - выясняется, что у него amnezia не соединяется с установленным ею же vpn сервисом. Сам сервер, естественно, работает, не перегружался и доступен по SSH. Предложили платную поддержку - ушёл в молчанку.
Но, у нас не благотворительный фонд, а коммерческая компания и в уставе целью деятельности указано извлечение прибыли.
Мне жаль, но, мне добавить нечего. И мне кажется, что всё это не имеет никакого отношения к надёжности компании и предлагаемых ею услуг и поэтому считаю, что стоит убрать это всё как не относящийся к делу флейм.
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
robovps , rustelekom , vds , vps , германия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vps-server.ru - выделенные и виртуальные серверы в ЕС, РФ и США ivtrans Хостинг и домены 14 07.12.2023 13:36
WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера MaksimVS Хостинг и домены 61 21.12.2022 14:27
АдминВПС. Промокод на скидку 60% - хостинг,VPS, серверы, домены prohorov Хостинг и домены 0 03.04.2022 22:20
Виртуальные серверы от 39 рублей в месяц / Тест 1 день mdhosting Хостинг и домены 39 18.11.2021 11:41
OSHQ качественные хостинг услуги. KVM VPS, выделенные серверы 1Gbps -100GBPS. oshq Хостинг и домены 8 10.04.2021 13:30


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot