Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Системы онлайн монетизации > Партнерские программы

Партнерские программы Разрешена реклама партнерских программ. RefID разрешен только в старт-посте.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2023, 08:53   #11
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Продолжаю добывать трафик с Ютуба



Новые ролики пока не собирал, помогал рефераллу, все разжевал, подсказал, можно сказать взял за руку и довел до первого трафика, у него уже пошли первые $$$
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 09:35   #12
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Привет друзья!
Я немного увеличил количество трафика с Ютуба, собрав в свою базу еще пару десятков роликов-миллионников по разным Европейским странам и США



Результаты двух моих рефераллов с Ютуб (которые точно знаю, что с Ютуб, потому, что общаемся с ними)
Повторюсь, кому нужна помощь, пишите в личку, все подскажу, разжую.



Всем огромных $$$
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 12:37   #13
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Привет друзья!
Трафик с Ютуба продолжает приносить стабильные $$$
Увеличил базу роликов-миллионников до 57 шт (это сухой остаток с которых не удаляют комментарии), продолжаю масштабироваться!
На работу уходит примерно 2-2.5 часа в день, потому, что занят еще и другими темами и больше 2.5 часов к сожалению не получается уделять Ютубу.



Смог я, смоешь и ты! По сути ничео сложного, нужно только желание и немного усидчевости!

Кстати партнерская программа периодически проводит конкурсы для вебмастеров, в которых сегда весело и увлекательно участвовать, вот к примеру прошлые конкурсы:





В данный момент активных конкурсов нет, но скоро Новый год...

Всем успехов и огромного профита!
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2023, 07:11   #14
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Раздаю деньги на оборотку для старта



Привет друзья! Да, вы не ослышались, я реально раздаю $$$ на ваши тесты в фарме (своим рефераллам)!

От вас требуется:
1) Регистрация в фарма партнерке (ссылка в первом посте)
2) Выбрать однин из источников трафика (список я предоставлю)
3) Я пополняю ваш рекламный кабинет ($$$ просто на ваш кошелек не выдаю, фродануть не выйдет)
4) Помогаю с настройкой рекламной компании, создаю крео и тд (если у вас нет опыта)

Если данное предложение вас заинтересовало, оставляйте ваши контакты телеграмм в ГУГЛ ФОРМЕ и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.

акция действительна для вебов, зарегистрированных в партнерской программе начиная с даты выхода данного поста
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 04:58   #15
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Свежий рейтинг из партнерской программы

DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 04:32   #16
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Цитата:
Сообщение от DzenRoi Посмотреть сообщение
Раздаю деньги на оборотку для старта



Привет друзья! Да, вы не ослышались, я реально раздаю $$$ на ваши тесты в фарме (своим рефераллам)!

От вас требуется:
1) Регистрация в фарма партнерке (ссылка в первом посте)
2) Выбрать однин из источников трафика (список я предоставлю)
3) Я пополняю ваш рекламный кабинет ($$$ просто на ваш кошелек не выдаю, фродануть не выйдет)
4) Помогаю с настройкой рекламной компании, создаю крео и тд (если у вас нет опыта)

Если данное предложение вас заинтересовало, оставляйте ваши контакты телеграмм в ГУГЛ ФОРМЕ и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.

акция действительна для вебов, зарегистрированных в партнерской программе начиная с даты выхода данного поста
АКЦИЯ ОКОНЧЕНА
Набрано большое количество людей, с ними продолжаем работать
Но не расстраивайтесь, все кейсы по которым можно покупать или добывать трафик остаюстя актуальными
Всем профита!
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 13:31   #17
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Наверно всем уже изрядно надоели постоянно новые офферы для похудения, которые очень быстро выжимают, да и для покупашек очередное волшебное средство выглядит всегда подозрительным. Но все меняет оффер Rybelsus. Это не очередной маркетинговый ход с целью впарить жертве очередное плацебо, а реальный фарма продукт, используемый в официальной медицине и что самое главное - дающий результат, что обеспечивает ребиллы (ПП платит и за последующие заказы, покупашка закрепляется за вами).

В США тем временем продолжает набирать популярность именно это средство для похудения, разбирают как горячие пирожки! Тот самый случай, когда средства массовой информации работают на арбитражника! Такое бывает очень редко, последний раз было несколько лет назад, когда Елена Малышева заикнулась в своей программе о зеленом кофе, это была просто золотая жила! Успевайте снимать сливки с Rybelsus!

Давайте сразу статку



В статистике выше трафик mix тир-1. Отлично конвертится практически любой источник трафика, тк товар на слуху, его можно встретить в аптеке, но в ПП он подешевле и отпускается без рецепта, что особенно важно в некоторых бурж странах!

Преимущества оффера Rybelsus
* Оплата за лид 100-220$
* Бесплатная доставка
* ГЕО - весь мир
* Лендинг на 21 языке
* Оплата 21 валютой
* Апрув 60-70%
* Гарантированный возврат средств если не помогло
* Никакого прозвона (из-за которого в обычной нутре убиваются лиды, к примеру если долго не звонят)
* Никакого апсейла, который как и прозвон просто убивает лиды на корню, покупашка оплачивает сразу на сайте
* Выплата вебу 40% от суммы чека (если от 20 апрувов в день, то 50%)
* Чистая карма, так как вы никого не обманываете, от препарата реально худеют

СВОИМ РЕФРАЛЛАМ Я ВЫПЛАЧИВАЮ РЕФБЕК 100$ С ПЕРВОЙ ЗАРАБОТАННОЙ 1000$
ПРОСТО НАЛЕЙ НА 1К$ АПРУВА (ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЛИДОВ, СПРАВИТСЯ ДАЖЕ ШКОЛЬНИК СПАМЯ РУКАМИ) И ПОЛУЧИ 100$ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ СВЕРХУ!




Статистика по свежим рефераллам, которые успешно льют и получили от меня рефбек 100$ за первую заработанную 1000$ в ПП (мелочь, а приятно). Ники и ID замазаны по соображениям конфеденциальности.



Скрин отзыва одного из оих рефераллов, подробнее ознакомится с которым можно по ссылке



Партнерка - https://true-meds.net
Инвайты:
TrueMeds-Be-True-01A118686A7A3A6D2
TrueMeds-Be-True-0BB9C975F8EE0DAD0
TrueMeds-Be-True-A7CD9CA47FF487CAB
TrueMeds-Be-True-5E940DC83BB26F936
TrueMeds-Be-True-B1F95C450513677E7
После регистрации написать в телегу @johnmeds он активирует акк

Ну и под конец мем для поднятия настроения и мотивации)

DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 11:43   #18
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком



Продолжаю лить нашумевший оффер Rybelsus (похудалка), который в свою очередь не перестает радовать отличным конвертом, высоким апрувом и шикарным ROI. Кстати ГЕО принимается весь Земной шар, ну или вся земная плоскость для сторонников плоской Земли :-)

Затраты - 1191$
Получено - 8260$
Профит - 7069$
ГЕО - Тир-1

DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 15:26   #19
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Всем привет! Уже поступили от нескольких человек вопросы, почему я престал лить на виагру? Я не перестал, а была лишь пауза, дел хатает, особенно оффлайн, разрываюсь, но чувствую приятную усталость, потому, что это приносит отличный результат!

Свежая стата по виагре (ГЕО тир-1)
Как вы можете заметить статистика изменилась, стала более подробной. А связанно это с недавним бомбическим апдейтом - началом приема оплаты посредством PayPal, благодаря чему конверт улетел на Луну!



Потратил (не считая расходников) - 2167$
Получил - 8384$
Чистый профит - 6217$



100$ рефбек все так же выплачиваю, все как обычно, все круто, вливайтесь!
DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 09:24   #20
DzenRoi
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 220

Thread Starter Re: Фарма партнерская программа True-Meds и мои эксперименты с трафиком

Всем привет, продолжаю лить нашумешую похудалочку Rybelsus

Это средство для похудения реально жжет, если из-за него даже сократились продажи продуктов питания в волмарт! А кроме этого страдает другая фарма, не выдерживая конкурении, это реально уникальный случай, вот что значит не фуфломицин, а реально помогающий продукт!



ГЕО - ТИР-1 (Европпа/США)
Затраты - 2460$
Получил - 13520$
Профит - 11060$



Не забываем о том, что я выплачиваю своим рефераллам 100$ рефбек за первую заработанную 1000$

DzenRoi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффективная партнерская программа 1K3 Masterok2009 Партнерские программы 2 30.06.2023 14:35
Партнерская программа билайн beelinepartner Партнерские программы 0 23.06.2023 11:53
Bani.su - строительная партнерская программа cscope Партнерские программы 18 19.02.2022 17:07
Партнерская программа vfxAlert c 70% RevShare vfxAlert Партнерские программы 7 14.02.2022 09:53
ZBpartner.com - Партнерская программа ЗенитБет AndyZBpartner Партнерские программы 1 28.09.2021 10:58


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot