Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Системы онлайн монетизации > Партнерские программы

Партнерские программы Разрешена реклама партнерских программ. RefID разрешен только в старт-посте.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2021, 13:25   #11
Rema
Senior Member
Профессор
 
Регистрация: 25.06.2020
Адрес: Спб
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 1,294
Получил(а) "Спасибо": 502
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84889

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Нашла: https://www.bloggersideas.com/ru/adp...D%D0%B8%D0%B5/

Цитата:
Ezoic требует внедрения сервера имен во время настройки. Это означает, что вам необходимо изменить записи CNAME и создать псевдоним домена из основного домена. Например, если ваш домен abc.com, вам понадобится псевдоним, скажем, abc.net, и он будет указывать на основной домен abc.com.

Благодаря этому процессу Ezoic получает неограниченный доступ ко всему вашему сайту.
...
Хотя Ezoic также поддерживает интеграцию на основе JS, они рекомендуют использовать процесс внедрения сервера имен. Я не понимаю, почему они настаивают на более сложной и менее безопасной установке.

Кроме того, что Ezoic настаивает на интеграции DNS, было замечено, что он манипулирует результатами A / B-тестирования, чтобы убедить пользователей, что Ezoic обеспечивает хороший рост доходов.

Один пользователь Reddit сказал следующее:



Я не уверен, что это единичный инцидент, но для меня такое поведение считается большим красным флагом.

https://www.bloggersideas.com/ru/adp...D%D0%B8%D0%B5/
За что себя люблю - за красоту и скромность.
Rema вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2021, 14:55   #12
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Это хорошая сеть, доход космос - но гул злиться и сайты ваши в даун.
Официально, гугл заявил, что злятся они только за подмену сертификата (сеть доставляет контент юзеру через свои серверы, получая код вашего сайта, модифицируя его и отдавая уже подписанным своими сертификатами юзеру).

Но мы то знаем , что это чушь собачья, и злятся они и банят сайты совсем не поэтому
Состояние бота google и полезные ресурсы: всё про гугл
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2021, 15:20   #13
vitzer
Senior Member
Доцент
 
Аватар для vitzer
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 396
Получил(а) "Спасибо": 178
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 160382

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Цитата:
Сообщение от Rema Посмотреть сообщение
Попробовал ради эксперимента подать заявку в Adpush. Ответили - доход низкий. Когда будет больше 5000$, тогда пишите.
Если бы у меня был доход от 5000$, они бы мне и нафиг не нужны были
vitzer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2021, 15:57   #14
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

vitzer, У них пока нет мощностей чтобы поддерживать большое кол-во малых сайтов. поэтому и те и другие работают только с сайтами с крупной посещаемостью.

Эзоик разрешает кстати сбор всех потоков с сайтов на тдс и добавление её в систему, на счет адпуш - не знаю.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 16:28   #15
vitzer
Senior Member
Доцент
 
Аватар для vitzer
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 396
Получил(а) "Спасибо": 178
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 160382

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
vitzer, У них пока нет мощностей чтобы поддерживать большое кол-во малых сайтов. поэтому и те и другие работают только с сайтами с крупной посещаемостью.

Эзоик разрешает кстати сбор всех потоков с сайтов на тдс и добавление её в систему, на счет адпуш - не знаю.
А вот Ezoic одобрил мой сайт. Но я не хочу. Не нравятся мне способы вывода - банк счет, Пионер или ПэйПэл.
vitzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 17:18   #16
Dre
772277
Доцент
 
Аватар для Dre
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 49
Получил(а) "Спасибо": 228
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 64616

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
поэтому и те и другие работают только с сайтами с крупной посещаемостью
Разве это много?
Цитата:
we only work with sites that receive a minimum of 10,000 visits per month
https://support.ezoic.com/kb/article...s-requirements
Большой брат следит за тобой.
Dre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 18:24   #17
trabic
Junior Member
Абитуриент
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Учитывая характер вопросов,заданных в теме, попросил присоединится к топику официального представителя компании Ezoic. На часть вопросов постараюсь ответить лично.

Доход издателя в Ezoic лично у меня вырос на 20-30% по сравнению с Adsense. Знаком с вебмастером, у которого доход вырос на 60%. У одного из моих рефералов доход не изменился. Думаю, сказать однозначно заранее - невозможно, нужно тестировать.

Выплаты в Биткоинах нет. На сегодня вы можете заказать выплату на Paypal, International Wire Transfer via Payoneer, Payoneer Prepaid Card или чеком. Знаю, что это действительно проблема для резидентов РФ, но вопрос уже поставлен перед администрацией, скоро будут добавлены другие системы.

На вопросы, связанные с переводом ДНС, попросил ответить официального представителя. Она сможет дать более компетентный ответ.

Что касается улучшенных условий по моей реферальной ссылке, то речь о лимите месячного трафика для сайтов, принимаемых в систему.
Для моих рефералов этот лимит значительно уменьшен.

Рад, что тема получила такое оживленное обсуждение
trabic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2021, 18:40   #18
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Цитата:
Сообщение от Dre Посмотреть сообщение
Разве это много?
Они смотрят траф по ключам, и мусор не прокатит, а 10К трафа хороших ключей - это норм сайт, с общим трафом 2К-3К в день.
Это немного, но пачка мфа или даже пбн с 20-30 хостов в день по хорошим дорогим ключам не пройдет, поэтому можно свести на тдс и добавить тдс в пп.

Но, ввиду пессимизации сайта гуглом - все-равно не имеет смысла.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 16:09   #19
Julia Ezoic
Junior Member
Абитуриент
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Добрый день,

Рада видеть что пост о Еzoic дал отклик! Меня зовут Юлия и я представитель компании Ezoic, я помогаю русскоговорящим издателям с интеграцией, оптимизацией сайтов, а так же определяю стратегии для лучшего дохода и качества сайтов.
Андрей — один из клиентов Еzoic, который так же заинтересован в успехе нашей компании на Русском рынке. Так что этот пост полностью представляет нашу компанию и наши интересы. Ссылка что прикреплена к посту для регистрации на самом деле поможет мне быстрее рассмотреть ваш сайт для совместной работы.

Пройдясь по откликам, я поняла что на данный момент одна из самых интересных тем это способ подключить ваш сайт для работы с нашей системой, тут я буду рада дать больше информации.

Мы работаем с 3 видами интеграции:
Name Server - Наиболее рекомендуемый метод интеграции — подключиться к CDN Ezoic, указав серверы имен Ezoic. Этот метод дает самый большой заработок и поддерживает все наши продукты для улучшения сайтов.
Cloud Flare - Ezoic является сертифицированным партнером CloudFlare. CF дает хорошие результаты и поддерживает наши продукты. Если вы уже используете CloudFlare в качестве CDN, интеграция с Ezoic настолько проста, насколько это возможно.
WordPress - Издатели также могут легко интегрироваться с помощью плагина Ezoic WordPress.

Все виды интеграции которые поддерживает Ezoic очень быстрые и надежные так как мы не имеем доступа к серверам и модификаций кода не производим. Это в разы безопаснее установки любого плагина или темы Wordpress. Так же CSS рекламного места предопределен в CDN, что предотвращает смещение рекламы (CLS). Мы применяем оптимизацию только в копии веб-страниц и не вносим никаких изменений в сервер или основу скриптов. Поэтому издатели могут перенаправить dns обратно в случае если им хоть что-то покажется странным. Тут все относительно и так же иногда опасно хранить сайты на хостинге и нанимать программистов.

Ezoic новая компания для Росссийского рынка, но уже показывает отличные результаты и здесь. Мы не заключаем контракты с издателями и отключить интеграцию можно за несколько секунд.
Так же мы не рекламная компания - а платформа, которая помогает в оптимизации сайтов. И предлагает целый спектр продуктов которые могут помочь со скоростью сайта, написанием контента, видео контент, трафик, SEO. И как один из сертифицированных партнеров Google, мы полностью поддерживаем его политику.

Тех поддержка 24/7 - Видео звонки/емаилы для полной информации. Полная прозрачность и доверие для нас очень важны.
Julia Ezoic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 19:10   #20
Dre
772277
Доцент
 
Аватар для Dre
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 49
Получил(а) "Спасибо": 228
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 64616

По умолчанию Re: Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

Цитата:
Сообщение от Julia Ezoic Посмотреть сообщение
в успехе нашей компании на Русском рынке
Начните с перевода на русский язык условий размещения.
Dre вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
заработок в сети , монетизация , партнерки , партнерская программа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google AdSense - Отдельная тема по биланам и Якубовичам Tungus РСЯ, Google AdSense и Youtube 175 28.02.2021 20:33
Google AdSense - Прекращается поддержка объявлений со ссылками 10-03-2021 ziliboba0213 РСЯ, Google AdSense и Youtube 10 12.12.2020 09:42
Google AdSense - Экспериментируйте с автоматизированными объявлениями ziliboba0213 РСЯ, Google AdSense и Youtube 21 31.07.2020 10:04
Нужна помощь в прохождении модерации в Google Adsense GGood Биржа услуг 2 26.07.2020 09:22
РСЯ VS Google AdSense Anton Контекстная реклама: Яндекс.Директ и Google Adwords 18 03.07.2020 11:40


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot