Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2020, 03:53   #671
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,364
Получил(а) "Спасибо": 2,402
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

А теперь споём, пока юни и Андрейка не видят)) →

TST-master вне форума  
Старый 16.10.2020, 08:02   #672
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Их делают минимум 2... интервалом, в первую вакцинацию достигают определённого титра антител, во вторую — на максимуме фигачат ещё... Объяснил, как смог, для понимания. Андрейка Индекса подробнее расскажет... может быть...
Виталька, будь внимательнее, там вроде про грипп . Хотя не уверен
Indexsa вне форума  
Старый 17.10.2020, 15:27   #673
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,649
Получил(а) "Спасибо": 13,457
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2


ziliboba0213 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 14:55   #674
Generich
Member of Closed Club
Доцент
 
Аватар для Generich
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 672
Получил(а) "Спасибо": 1,071
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 259975

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

komdir, отзовись! Как здоровье?
Generich вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 17:32   #675
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Лечитесь, граждане! Несмотря на то, какие тут суки местами обитают, мыж не звери, делюсь бесплатно. По крайним наработкам буржуйской медицины.

Заболел мой батька ковидом. Ну и если коротко - нашей медицине ты на хрен особо не нужен. Они потом удивляются почему по 5К в сутки прирост. Ну так если в протоколе по борьбе с ковидом, только анализы занимают неделю .... а эту неделю чувак продолжает сеять виря по всей ивановской и сам горит ... в общем грустно. Не Европа пока.

Семейный врач (сука редкостная) + просто тупая, предпенсионная тетка. Ей ты не уперся со своими болячками, за 2 недели даже звонка не было. Поинтересоваться там, как чего, да хоть температурой. Этого нет. Только по требованию настырных родственников, выписывала в телефонном режиме электронные направления. Хорошо у бати невестка (моя жена) медик. Ну и сын тоже, фельдшерский диплом сподобился еще при совдепии получить. Всегда считал что только время потерял 4,5 года все таки. А тут первый раз в жизни не жалею, что выучился когда то. В общем повезло деду с родней.

Короче, я о чем - не ждите поездку в крематорий. Если по официальному протоколу, с госпитализацией (а там всё забито больными, восспаление легких и ковид, уход понятно какой) это долго и не эффективно. Официальная медицина пока еще оперирует протоколом борьбы с Covid-19 от августа-сентября сего года. А он уже безнадежно устарел. Аугментин, в общем то не плохой антибиотик, и прочие ништяки уже не помогают. Только затирают симтомы.

Хорошо хоть отчасти интегрировали в каких то вопросах с мировым сообществом. Приезжают для консультаций и обмена опытом и израильтяне и немцы и англичане. Самый свежий осенний протокол лечения у Израиля и Англии. Его и дам. Не эффективные препараты даже описывать не буду.

Итак - Анамнез:

Дед - 74 года. 1946 г.р. как вы помните в Украине в то время был голод, т.ч. дедушка натерпелся с детства. Я к тому что состояние здоровья не идеальное. + последние 30 лет не советской власти, это не самый здоровый образ жизни и не самое здоровое питание.

Я к чему так длинно, в анализе КТ грудной клетки, на слова "Кости: дегенеративно - дистрофические изменения грудного отдела позвоночника." можно не обращать внимания. Это с детства. Кстати это о вопросе, почему я не в восторге от советской власти (суки они были!).

Всю жизнь дед проработал на вредных производствах. Горячий стаж выработал еще на теплом прокате труб. Не самое полезное для здоровья производство. Продолжил трудовую на ферросплавном производстве. Печи конечно японские, закрытые, но все равно в КИПе приходилось в них залезать на ППР-ах. А феррогаз штука мутная. Это я к тому, кто знает, там обычно у ферросплавщиков в 55 на пенсию, в 60 максимум - на погост. Дольше не живут. + 6 блоков-милионников запорожской атомной в 4 км от хаты.

На сегодня - у него сын теперь уже не бедный человек, может позволить себе побаловать родителей. Может быть повлияли оздоровительные туры в Израиль. Есть там хитрые, геронтологические клиники, продлевающие жизнь при хреновом здоровье. Бабла жрут немеряно.

По цене, за 2-х родителей на 2 поездки.... в общем Гелик с брабусовским тюнигом ушел израильским медикам. Но - сахарный диабет матушке вылечили. И батя возвращался всегда бодрый как сволочь. Я хрен знает как они это делают, но вижу то что вижу. Мне в Украине казалось что эти болячки не лечатся в принципе. Оказалось - показалось.

P.S. 5 лет назад дед (злостный курильщик 1,5 пачки в день, дорогие сигареты, но все равно) бросил курить.

Симптоматика:
  • Дикий упадок сил (впадает в спячку на ходу)
  • Дикий понос (вода)
  • Потеря сознания, сумеречное состояние
  • Лихорадка (субфибрильная температура) 35,9 - 38,0
  • Скачки температуры до 39 после обеда или к вечеру
  • Постоянный привкус дикой горечи в гортани
  • Полная потеря обоняния или измененные запахи
  • Полная потеря аппетита

Диагностика:

ПРЦ - нахер этот мазок! Причины: 1 долго (неделя), 2 - а что он дает?

ИФА тест - (кровь из вены) - быстро и покажет на какой стадии болячка - тестирование на реагентах и оборудовании - Abbott (США), Euroimmun (Немцы), BAG Diagnostics (Немцы). Прошли клинические и аккредитацию в ЕС та США. Короче - вещь!

Результаты ИФА:

М - недавно инфицированный
А - в процессе борьбы
G - антитела есть, начало выздоровления

КТ легких - выявить осложнения.

У бати как раз было G. Начало стадии. Одну неделю бегал с температурой. Молча. На дачу, за цветами ухаживать, в огороде рачки постоять. Маньяк короче. Сколько раз говорил, не рви сердце, все это можно купить. Но хрен там. Эти люди еще той закалки. Упертые. В общем пока узнали, да кинулись лечить, да по старому протоколу, он уже начал с вирём сам бороться.

Только вот небольшое осложнение в виде сильнейшего воспаления легких слегка подвело. Рецидив был жесткий, он уже помирать собрался. Но я с этим был не согласен, решил помучить папиньку

Отсюда следует, что сразу нужно КТ грудной. Не путать с МРТ. МРТ такого не покажет. Как собственно и простой рентген. Его делали. Там норма! На совещании с израильтянами это было озвучено однозначно. Нахер рентген - только КТ. И как можно быстрей.





А теперь собственно новый протокол лечения ковида в Украине:

Азитромицин или аналоги (пролонгированные) - 3 таб вполне достаточно
Цефаллоспорины, чем сильней, тем лучше (на воде для инъекций, обезбаливающие снижают эффективность) - 10 дн.
Дексаметазон! - 10 дн (тут у деда появился дикий аппетит, есть такая побочка у него) Ну и на здоровье. Две недели вообще ничего не жрать, при диком упадке сил ..... это как??? В общем препарат прелесть. По последним наблюдениям, чуть не самый действенный. Что при его копеечной цене ......

Клексан - антикоагулянт. По простому, разжижающий кровь и я вижу в онлайне, что сильнейший биостимулятор.



Цена конечно запредельная для бюджетников Украины, но если достанете и бюджет позволяет, очень рекомендую. У деда как раз внук из Европий вернулся, а я этот препарат себе, после разрыва связок, заказал, детеныш и припер, горсточку. Шикарная штука. Своих денег он стоит. В общем, в очередной раз констатирую, как подфартило нашему деду с родней



Отхаркивающие - мукалтиновый ряд. И побольше.

Микрофлора (восстановить) - бифидумбактерин или линекс. Бифидум по всем показателям лучше. К концу первых суток приема, срачка ушла и прорезался аппетит. Борщец деда наяривает аж набегом.

В домашних условиях - самое лучшее для вентиляции легких, надувать резиновые шарики. Ну и прогноз, в нашем случае уже позитивный.

И с импортными лекарствами поаккуратней. Там убить может даже не цена, а способ применения. Очень простые датские шприцы, со встроенной утилизацией после использования, могут шокировать отечественного медика старой школы ??



Потому как у нас до сих пор делают вот этим, с точки зрения прокатчика, просто маленьким радиаком.



Остальное лечение и контроль по протоколу не выкладываю. В домашних условиях это просто не возможно сделать.

Кислород в крови посмотреть или дать больному подышать ним. Да даже общий анализ крови и то как? В общем из 7 знакомых врачей, кто был в подробностях проинформирован по анамнезу, шестеро советовали все таки стационар. Мне бабки позволяют, я могу и не ложить. Оксиметры всякие или кислородный баллон с подушками, я купить могу. А вы смотрите по показаниям. На фоне этого виря у каждого своя тропинка к могилке

Допускаю что паника юзает и врачей, потому что только один врач из всей вдумчиво опрошенной шоблы, отсоветовал стационар и дал протокол лечения в домашних условиях. Та женщина-врач, которая на днях вылечила своего 80-летнего батю. А врач всего то рентгенолог. Правда не из рядовых, с опытом и при памяти. Ознакомилась с анализами и КТ. Долечиваем по ее советам. И как по мне, то у деда всё зашибись идет.

Вот так, если коротко, о Covid-е и его лечении в Украине. По деньгам, если вы не влезли в бюджетную прогу по лечению этой гадости, до конца срока думаю выйдет около 1 косаря евро. Я не считал, жена на вскидку прикинула. Опять же в том бюджете заложены лекарства которые уже не лечат. Прошлый век для этого вирька. Остальное зависит от того, насколько вы своих родных любите. Бабки есть - проблем нет.

И последнее, что только не делает животворящее слово COVID-19. Достаточно его озвучить и все кто у вас постоянно в прихожей терся. Родственники, друзья, знакомые … их всех, как Фома буем сброет.

Я к чему? Если у вас есть назойливые знакомые - шепните им заветное слово КОВИД ?? вы удивитесь этому уютному вакууму вокруг вас. Полезный в общем опыт. Все таки на личном примере увидел, что такое паника.

P.P.S. Ну и мне же не нужно объяснять в общем то умным людям (Web ушел как я знаю, остальные оппоненты, хоть и суки, но вроде при памяти) что иммунитет от этой дряни продержится от силы месяц, а дальше опять возможно всё? Мутирует вирёк как сволочь. Это я свидетелям секты святой русской вакцины от ковида. Если бесплатно, колите себе хоть медный купорос. Но если за бабки .... вы действительно такие олени? Или мне показалось?

Последний раз редактировалось xxdevil; 19.10.2020 в 17:57.
xxdevil вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 18:05   #676
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,110
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

xxdevil, без всяких тролингов, желаю выздоровления! Кстати, где-то слышал, что, если прям ппц, то помогают ампулы - пару уколов сульфокамфокаина. Но эт вроде, когда уже прям трындец. Как туберкулезники говорят, легкие раскрываются и можно дышать, хотя бы до приезда скорой. И правильно ты написал, только КТ. Ну, если что меня тут поправят ребята, кто в теме.
Densem вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2020, 18:21   #677
Nekada
Поциент со стажем
Доцент
 
Аватар для Nekada
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,717
Получил(а) "Спасибо": 2,456
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 369783

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Дексаметазон - жопа
Аккуратнее с ним. Если уж ну совсем, совсем край.
А так -нахер.
Мне кололи в пршлом году 10 капельниц, но мне деваться некуда было
Отек костного мозга не шутки. Но после первых двух капельниц в дневном стационаре приходила домой полуживая.
Короче, выздоравливайте!
Наблюдаю и развлекаюсь.
Nekada вне форума  
Старый 19.10.2020, 18:33   #678
Sitealert
Слесарь-сайтосборщик
Доцент
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Замкадье
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 985
Получил(а) "Спасибо": 1,178
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 180645

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от Nekada Посмотреть сообщение
Дексаметазон - жопа
Аккуратнее с ним. Если уж ну совсем, совсем край.
ВОЗ считает, что это единственное средство, эффективность которого доказана в тяжёлых случаях. Ну а в лёгких случаях организм сам справится.
Sitealert вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2020, 18:35   #679
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,110
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

У нас в Ростове дебилы Арбидол назначают в некоторых больницах. Насколько помню это вообще сраное плацебо.

Дополнение: вот девчонке назначение сделали. Ковид подтвержден у нее был:

Лечим ковид :Арбидол 1т 3 р/д. 7 дней. Азитромицин 1 табл. 5 - 7 дней. Уколы Цефтриаксон 1гр. на лидокаине 2 раза в день с промежутком 12 час. 5 - 7 дней. Витамины с цинком 1т в день после еды. 1 табл. аспирина на ночь. (обязательно, разжижать кровь). Щелочное питье (Нарзан, Боржоми или дешевле Славяновская) 1,5 л в день. Обязательно! + чаи, морсы, компоты. Больше жидкости! - Скопировал то, что она прислала.

Последний раз редактировалось Densem; 19.10.2020 в 18:50.
Densem вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2020, 19:10   #680
romancher
Ыыы
Доцент
 
Аватар для romancher
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Буржнет
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 290
Получил(а) "Спасибо": 1,060
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 116685

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от Densem Посмотреть сообщение
У нас в Ростове дебилы Арбидол назначают в некоторых больницах. Насколько помню это вообще сраное плацебо.
Мне тоже назначали когда подозрение на ковид было. Сказал врачу, что это фуфло, он сказал да, фуфло. Всем назначают, по инструкции, бизнес же, уважаемому производителю лавэха очень нужна.
Ыыыыыы
romancher вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости мирового автопрома (Часть 1) Had Курилка 103 25.10.2021 23:14
Foxcloud.net: Промокоды, новости, обсуждения. Foxcloud Хостинг и домены 16 05.04.2021 10:38
Covid-2019: обсуждения, новости, мнения <!--WEB--> Курилка 999 15.08.2020 17:46
Windows Server 2019 и RDP saanvi Курилка 14 31.07.2020 17:34


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot