Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2020, 19:34   #681
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,111
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

romancher, Да оно известно кому. Когда я был госслужащим и нашим непосредственным начальником в ранге министра была данная женщина, ее так и называли "Миссис Арбидол". Такая байка ходила)
Densem на форуме  
Старый 19.10.2020, 20:15   #682
sony
долботатус
Доцент
 
Аватар для sony
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: дно Марианского разлома
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 2,799
Получил(а) "Спасибо": 622
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1686
Отправить сообщение для sony с помощью Yahoo

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Я осуждаю ко-вид...
А вы?...
sony вне форума  
Старый 19.10.2020, 23:14   #683
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,649
Получил(а) "Спасибо": 13,457
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

ziliboba0213 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2020, 01:27   #684
Слонн
Senior Member
Доцент
 
Аватар для Слонн
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 129
Получил(а) "Спасибо": 324
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 90651

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

А предприимчивые рубят бабло с темы.
Тип файла: jpg 54545b.jpg (121.7 Кб, 66 просмотров)
Слонн вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2020, 01:42   #685
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,364
Получил(а) "Спасибо": 2,403
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
ПРЦ - нахер этот мазок! Причины: 1 долго (неделя), 2 - а что он дает?
Это единственный метод окончательной подтверждённой, основной диагностики вирусных инфекций вроде... коронавирусные у собак и кошек так и выявляют.

ИФА — это антитела. ПРи некоторых вирусных инфекциях помогают подтвердить. Но именно "поймать за хвост" можно только ПЦР... при всех недостатках метода (включая взятие материала из того места, где собственно вируса может и не оказаться, например... и прочих недостатках).

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
Цефаллоспорины, чем сильней, тем лучше
Нет такого понятия, как "сильный" или "слабый" антибиотик. Бактерии могут быть чувствительными или не чувствительными к антибиотику. Вирусы к антибиотикам не чувствительны в принципе. Обычно так.

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
Дексаметазон! - 10 дн (тут у деда появился дикий аппетит, есть такая побочка у него)
Это кортикостероид. В одной из московских крутейших ветклиник, В ПРОШЛОМ (хоть и не особо далёком) был принцип "ни один из пациентов, поступивших в клинику не умрёт без кортикостероида"... Отказались в итоге. У ГКС есть смыслы их назначать. И есть реальный вред. Я не знаю, как правильно при КОВИД-19. ПРи коронавирусных энтеритах кошек и собак мы их не назначаем, при коронавирусном перитоните кошек (мутировавший коронавирус энтерита кошек и собак) — иногда назначаем, но то хроническая вирусная инфекция, там свои особенности... и борьба с вирусом в принципе не входит в лечебный план, т.к. на коронавирус перитонита кошек ничего доказано не влияет, увы...

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
Микрофлора (восстановить) - бифидумбактерин или линекс
Бессмысленно. Никто не знает состав нормальной микрофлоры твоего бати, если он ближайшие лет 10 не сдавал раз в 10-20 дней кал на микрофлору (чтобы сравнить, когда возникла проблема). Кишечная микрофлора не универсальна для всех. Поэтому т.н. "пробиотики" — доказано неэффективные препараты по своей сути.

ПС: искренне желаю выздоровления твоему отцу, бро. И сам не болей!
TST-master вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2020, 08:56   #686
Indexsa
Кащенко, Пётр Петрович
Студент
 
Аватар для Indexsa
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6,616
Получил(а) "Спасибо": 5,396
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 84820

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

xxdevil, Тебя на старом серче уже разоблачили
Цитата:
Вы прям старались тут целую статью написали с тегами пытались выделить.
Цитата:
Дед - 74 года. 1946 г.р.

А на снимках указана дата рождения 1 ноября 1941 .

И сделаны снимки 17.10.2020. За 2 дня деда вылечили? Сколько за пиар новых лекарств платят .
Ну и твой комент
Цитата:
Батя ковидом заболел, я кинулся в гугл искать последний протокол лечения, на трех первых страницах выдачи естественно не нашел, вот решил выложить.


а это твоя подпись на старосерче
Тип файла: jpg mu.jpg (34.8 Кб, 52 просмотров)
Indexsa вне форума  
Старый 20.10.2020, 09:38   #687
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
xxdevil, а это твоя подпись на старосерче
Ну так сходи по ссылке, поищи там якобы рекламируемые мной лекарства от ковида, если найдешь, заказывай не думая, я тебе скидку приличную устрою Ты вот вроде не шланг. Образованный. Но иногда так органично тупого включаешь, что кажется это естественное твое состояние.

А насчет даты рождения, я там объяснять не стал. Если читал, то видел какие организмы там комментируют? Тебе так и быть, по знакомству маякну. Клиника частная, батя там не лечился. Первое КТ мы в другом месте делали. Карточки у него не было, когда записались на диагностику, они у меня его анамнез жизни, течение болезни по телефону спрашивали. Ну вроде как это должно помочь рентгенологу, кто расшифровывать будет, диагноз точней поставить. Я вообще в разговоре из бати "дети войны" сделал ляпнул что 42 г.р. Потом поправился конечно, но видать медсестричка что то не так услышала. Бывает. Мне его там постоянно не лечить, это чисто диагностический центр, так что и поправлять не стал. Да и вообще я на дату глянул только вчера, как раз по комментам на том серче.

Любителям теории заговоров могу все содержимое диска со вторым КТ на мыло выслать. Он у меня на руках сейчас.Там правда больше 400 М размер. И файлы в чудных форматах. Но ты же врач? Думаю допрешь что к чему. Ну а теги, как там какой то олень заметил, так я ее первой у Грея выложил, оттуда в html и скопировал на серч. Не все с креатива финтеза переваривает
xxdevil вне форума  
Старый 20.10.2020, 10:09   #688
TST-master
Member
Студент
 
Аватар для TST-master
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,364
Получил(а) "Спасибо": 2,403
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 879894

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
они у меня его анамнез жизни, течение болезни по телефону спрашивали. Ну вроде как это должно помочь рентгенологу, кто расшифровывать будет
у нас рентген-аппарат "настраивается" в зависимости от вида животного, ВОЗРАСТА, например... его можно и вручную настроить (но лучше не лезть)...

Подозреваю, с КТ примерно так же. У животных КТ помогал делать в Коммондре (это там, где всякие Путины с Медведевыми своих живтоне лечат... страшное для украинцев место))

Умолчать возраст — так себе достижение... это проблема для рентгенолога, анализирующего снимок... реально. Вот ты блин чудак...
TST-master вне форума  
Старый 20.10.2020, 10:16   #689
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

xxdevil, ты лучше другое расскажи. Про лекарства, фотографии внутренние - это всё лирика, потому как вилами по воде. Само прошло или лекарства помогли - нет прямой связи (может оно и есть, но я близорукий - не вижу, чтоб прям как с Treponema pallidum: укол и видно по анализам, что уходит). Ты расскажи (предположи) про как заболел? Может посещал массовые мероприятия - на рок концерт там сходил или по клубам каждую ночь? По заграницам из аэропланов не вылезал? Приезжал специально в Москву, чтоб утром в метро/автобусах проехать? Или как итальянцы - постоянно обнимался со всеми и с чужих тарелок пробовал пищу?

Или всё это просто как обычный ГРИПП - внезапно, необъяснимо и... Хрен от этого убежишь? Можно хоть всю дорогу дома сидеть, а потом вжик - и сопли. Ну про сопли - это поэтическая вольность, не суть важно.
Chikk вне форума  
Старый 20.10.2020, 10:19   #690
xxdevil
إِن شَاء اَللّٰه
Доцент
 
Аватар для xxdevil
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,431
Получил(а) "Спасибо": 1,295
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: -31185

По умолчанию Re: Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Подозреваю, с КТ примерно так же. У животных КТ помогал делать
Виталь я в этих аппаратах уже не шарю. С виду как звездные врата и стол в них с батей заехал, а потом меня выгнали. Но тут же через двери слышу прям сразу несколько раз орет ему тетка в мегафон "вдохнуть- не дышать". Так что вряд ли там что долго настраивали. Походу на автопилоте все делается. У меня вон малой в Германии делал снимок ноги, так там говорит даже не обкладывали яйца, как у нас, свинцовыми подушками. Видать у них лучевые трубки широким веером, как у нас, не разбрасывают рентгены ХЗ как в том КТ всё устроено?

Цитата:
Сообщение от Chikk Посмотреть сообщение
Или всё это просто как обычный ГРИПП - внезапно, необъяснимо и
Скорей так. Батя особо нигде не шарился. Я Захарычу у Грея ответил. Тебе скопирую, чтоб пальцы два раза не бить:

А где намотал? Есть предположения? Родичи, знакомые. Или так, пробежки по магазинам сказались?

Захарыч и близко нет. На дачу, или на такси или мой водила, на моей машине. Только в магазин сам и на рынок. Ну от этого его уже не отучишь. Привычка. Старая закалка. Совок. Я несколько раз сам заказывал, ну у такси есть эта хрень, покупка-доставка. И мои пацаны, с работы, привозили продукты сколько раз. Заказал, скупились по списку, привезли, получил. Всё не то. Матушка говорит даже часть жратвы (полуфабрикаты) выкинул. Я плюнул, вот бабки, дальше сами.

Ну и память, опять же, у обоих, что у матушки, что у него, как у попугайчиков. Восьмой десяток, холестерин, триглицериды лишние. Всё вроде рассказал, объяснил, а через пять минут … и снова здравствуйте ������ Хорошая болячка склероз, ниче не болит и каждые пять минут новости. Так что зыбкие догадки, что где то в общественном месте намотал. А как дед любит с незнакомыми потрепаться, так это можно оды слагать. Кто то, по ходу трепли языками, пукнул невпопад и понеслась. Наше дело телячье, лечите батеньку
xxdevil вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости мирового автопрома (Часть 1) Had Курилка 103 25.10.2021 23:14
Foxcloud.net: Промокоды, новости, обсуждения. Foxcloud Хостинг и домены 16 05.04.2021 10:38
Covid-2019: обсуждения, новости, мнения <!--WEB--> Курилка 999 15.08.2020 17:46
Windows Server 2019 и RDP saanvi Курилка 14 31.07.2020 17:34


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot