Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2023, 10:37   #1
garik77
Не шалю, никого не трогаю
Доцент
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Село Алексеевское, Московской губернии
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 10,320
Получил(а) "Спасибо": 5,755
Нарушения: 0/1 (5)
Репутация: 842128

Thread Starter Самые главные праздники.

Сегодня, 3 августа, оказывается День Арбуза. Празднуем.
А завтра любимый праздник Бобы --- День Пива!
4 августа надо отметить по достоинству
garik77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2023, 10:38   #2
Алёна Турдыкулова
Блеск жожоба
Абитуриент
 
Аватар для Алёна Турдыкулова
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 236
Получил(а) "Спасибо": 239
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 412186

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Старый совсем поплыл
Алёна Турдыкулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 10:40   #3
garik77
Не шалю, никого не трогаю
Доцент
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Село Алексеевское, Московской губернии
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 10,320
Получил(а) "Спасибо": 5,755
Нарушения: 0/1 (5)
Репутация: 842128

Thread Starter Re: Самые главные праздники.

Турдынкул, у негров такое бывает иногда. Поди прими 300 капель эфирной валерианки и забудься сном.
garik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 22:19   #4
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Эх.. Всё никак руки не дойдут началь календарь себе делать.
Это речка и рыбалка во всём виноватые! Факт!
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2023, 22:34   #5
garik77
Не шалю, никого не трогаю
Доцент
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Село Алексеевское, Московской губернии
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 10,320
Получил(а) "Спасибо": 5,755
Нарушения: 0/1 (5)
Репутация: 842128

Thread Starter Re: Самые главные праздники.

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Это речка и рыбалка во всём виноватые! Факт!
Ты ещё попробуй с металлоискателем походить. Тогда времени вообще ни на что другое не будет.
garik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 22:45   #6
vastmanager
ОПТимизирую оптом.
Академик
 
Аватар для vastmanager
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 1,379
Получил(а) "Спасибо": 3,059
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 762908

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Цитата:
Сообщение от garik77 Посмотреть сообщение
Сегодня, 3 августа, оказывается День Арбуза. Празднуем.
Да, выполз я сегодня в магазин. Арбузы были, но они все размером с небольшую бочку. Такой арбуз только катить до дома..
На это сегодня я не был способен. Поэтому, купил бухла, как обычно.. Половина дыни в холодильнике еще оставалась. А так арбуза хотелось..
vastmanager вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2023, 22:53   #7
Алёна Турдыкулова
Блеск жожоба
Абитуриент
 
Аватар для Алёна Турдыкулова
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 236
Получил(а) "Спасибо": 239
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 412186

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Цитата:
Сообщение от garik77 Посмотреть сообщение
с металлоискателем
Пф-ф-ф
Мда
Алёна Турдыкулова вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2023, 23:26   #8
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Цитата:
Сообщение от garik77 Посмотреть сообщение
Ты ещё попробуй с металлоискателем походить. Тогда времени вообще ни на что другое не будет.
В окно вид на мусорку есть.
Вышел утром часов в 10 на балкон кофейку попить... вижу на мусорке рядом с баками что то похожее на 2 системных блока (PC) стоит, вижу что старые.. даже на формат AT еще похожи.. я бы блок питания себе скрутить был не прочь... (250-350 ват. 450 то рабочий никто не выкинет это понятно) прям покупать ненужен. но... Ну думаю сейчас кофёк допью пойду схожу гляну... Прошла минута... хоп... откуда не возьмись веселый самокатчик какакой-то.. лет 15-20 фих его занет точно... как бы невзначай совершенно случайно катаясь на подьезде к мусорке подрулил к этим блокам... ну думаю облом. щас забрёт. начал он их ворочить заглядывать внутрь... Но что то... посмотрел посмотрел... и укатил. не взяв.. Ну и я подумал... Значит пустышки. делать ими нечё. И не пошел...

Через часок вышел еще на балкон (просто перекур от компа..). Сотрю на мусорке парочка м-ж лазает формирует себе кучку из чего то там. естественно в этой кучке эти 2 системника стоят уже... ну и вижу там м из за бака что то похожее на приёмник достак в кучку несёт.. ну расстояние.. точно видеть тяеловато что там еще (ну то что лазают обычные дела. и по ночам с фонариками.. на маших приезжают.. кто как.) Ну и лазают и лазают.. я глянул и забыл.. Потом у меня обед.. время не помню 2-и или 3-ч дня. После обеда.. вылез опять на блкон с чайком.. (а у меня там столик как раз для этого .. я в тёплое время чаи только на бальконе и гоняю.).. Вижу опять эта же парочка там... шото лазает всякие пакеты из баков достаёт патрашит заглядывает... шото там роятся.. чото там берут. (слишком мелкое не видно что.. относят в кучку).. ну я опять глянул и забыл.... Дальше у меня уже началось сочетание и работа и бытовуха.. в общем получилось на балкон выйти только под кофе после ужина. Смотрю опять они всё там же... только сместились за ограждения и там что то ковиряются.. (туда выбрасывают всякие доски, старую мебель..). вижу они там активно лапатят эту гору с досками... тоже какие то пакеты там рвут заглядываю.. доски отбрасывают.... Мне уже стало интересно... да шош там такое то... чего там может быто такого полезного...то (Не ну парочка бомжеобразного облика.. но не на столько... и - ну всё таки весь день практически там... это можно все огрызки от яблок было уже давно из баков выгрести за это время.. ).. Ну в общем возились они там пока не стемнело.. Наверное уже просто не видно им стало там лазать. хз.. Ну вижу там никого... думаю ды пойду хоть гляну, чего было то.. ну всмысле по стилю быдет ясно.. Прогуляся... обнаружил.. ну мебель это разломаную это поятно. но как я понял там еще кучу всяких ненужных вещей повыкидывали (такое бывает, при перезде. редко но бывает. ).. там куча каких то сумок рваных, чашек битых.. Ну всмысле остались только. после дня копаия этих двух бомжеобразных личностей.. всё что более менее забрали естественно... и... пакета 2 или 3 больших плюс еще разбросано много ДВДд дисков. В корбка. я рыца не полез не интересно.. увидел только 4-5 обложками вверх лежали. фильмы-игрушки. (старые).

я к чему... во у кого времени дофигища.
Не металоискатель не нужен не рыбалка ни работа
лась по мусоркам целыми днями да живи... и весело и прогулка и толк...
.
p.s. Нену я не могу.. меня соседи заметят.за подобным деянием . а меня каждая собака из блистоящих домов знает... мне потом стыдно будет.
така что этим я только завидую. я их не знаю... а если не местные, то как узнали про точку ... место и время... это другой вопрос.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2023, 00:24   #9
vastmanager
ОПТимизирую оптом.
Академик
 
Аватар для vastmanager
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 1,379
Получил(а) "Спасибо": 3,059
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 762908

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Ну ты все проипал. Там помимо блока питания в системнике еще и кошелёк биткойн был с простым паролем.
Я так раз несколько биткойнов снял на халяву.
Фотку сейчас поищу - на велопрогулке как раз видел, что системный блок старый в мусорный бак выкинули.. У меня только отвертка была в сумке на велике. Но хард диск открутить её хватило..

Вот смотри, на велике это я еду к мусорнуму баку, туда только что системник выкинули.. Из инструментов с собой только отвёртка.


Последний раз редактировалось vastmanager; 04.08.2023 в 00:34.
vastmanager вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2023, 01:56   #10
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Самые главные праздники.

Фигня. ладно хвастаюсь.
Я тут себе стул подыскивал лазил между делом.
до 4к всё фигня... за 7-10 жаба душит уже.
ну приглядел вроде как за 4500. вроде прочный удобный... но дизайн что не нравился. картинку искать не буду лень... И тут с пару недель назад шел мимо мусорки. но не той что рядом с домом а в другом райончике. с километр где то от дома.. и увидел вот это чуду волявшееся неприкаянно ждущее мусоровзку. [картинка].. задницу примерил.. зашибись.. только шатается чуть.. глянул.. просто болты расшатаны... не поленился домой дотащил... болты те что сржавели заменил старые хорошие подтянул... и - жесть. стоит как вкопаный.. а сам стул (материал)..... хм... да он что то обработке наждачкой с трудом подаётся... не так то просто старую лакировку содрать.. там царапины подчистить то сё...
В общем стоит ждёт осень-зиму для реставрации... там то нет речки и рыбалки ))). Опыта делать такое нет... Материал для седушки найти нужно... Но.... не боги горшки обжигают... другой вопорос если поулчится... цена ему будет не 5000 точно. а поболе "сыкономлю" типа.... )).

Не ну одно дело по случаю увидел взял. Да это все могут, кому не лень... а другое дело каждый день завсегдатай и лазать.. Это разное.
Дело в том что там такие вещи бывают что их фих купишь а потоум что их просто в магазинах нет.

Я вот себе давно межу делом поглядываю (года 2 наверное..) мне нужен кусок пластиглаза.. ну в смысле не в обязаловку чтобы рвать и метать в интернет магазине заказывать, а я не знаю где продаются в риле... где-то 100 на 50 см. Но пока что то нету. Один раз видел большой кусок (это не прорблема. отрежется)... но слишком уж он был пряпаный... чрезмерно чтобы брать..

Ну мне вот для столика на балкон. пока там деревяха. влага - разбухает.. (от соседа сверху капает много.. когда дождь сильный или весной снег тает.. у него не застеклён и....))) Наверное эту зиму он уже не переживёт.. или заменять на новую доску весной или... ну в общем вопрос реашемый так или иначе..
Тип файла: jpg 20230803_203137.jpg (74.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось anadonam; 04.08.2023 в 02:15.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где берут купоны самые жирные агрегаторы? namanamename666 Маркетплейсы, агрегаторы и доски объявлений 3 24.02.2022 08:07
Как и где найти самые жирные ВЧ Had Продвижение и оптимизация сайтов 32 26.04.2021 19:57
Где подсмотреть самые дорогие запросы Онегин Контекстная реклама: Яндекс.Директ и Google Adwords 16 18.12.2020 08:47
Главные проблемы/вызовы владельца/директора ИМ Каширин Интернет торговля 0 23.08.2020 18:28


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot