Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Копирайтинг, переводы, текстовый контент

Копирайтинг, переводы, текстовый контент Раздел для исполнителей и заказчиков. Разрешена реклама, 1 исполнитель = 1 тема.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2020, 15:06   #1
remizov
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 25
Получил(а) "Спасибо": 67
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 104561

Thread Starter ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков

Предлагаю услугу "Создание контента на заказ", воспользовавшись которой вы получите большие объемы человекочитаемых добротных текстов по нереально низким ценам.

Уже много лет барыжу этими текстами. Топики были на старом серче и есть на гофаке. Там куча отзывов. Кому надо, могу дать ссылку.

Мой контент не скан и не парсинг закрытых ресурсов. Контент – результат работы обученного и постоянно дорабатываемого “искусственного интеллекта” (софтверного), который является авторской разработкой. Я не являюсь изначальным автором идеи, но некоторое время назад я получил исходники (законным путем) и являюсь их законным владельцем (смею надеяться, что единственным) и постоянно дорабатываю проект. Таким образом могу назвать себя на данным момент единственным разработчиком.

С тех пор сам алгоритм, а также “словарь робота” претерпели существенные изменения в лучшую сторону. Упор делался на русский язык.

Тексты затачиваются под ключи (соответственно пожеланиям заказчика). Форматирование текста по желанию заказчика. Возможен дамп в некоторые CMS. Возможно, добавление картинок (каким-то фришным граббером).

цена: 500 текстов по 2500 - 3500 (примерно) знаков = 120 баксов
Т.е. вы получаете от 1 млн до 1.5 млн знаков за примерно 8000 руб. Цена меньше 8 руб за 1000 знаков.

ценник для текстов по аглицкой фарме или стройке на русском
500 текстов по 3000 - 5000 знаков = 120 баксов
250 текстов по 5000 - 7000 знаков = 120 баксов

в ближайших планах увеличить длину текстов для всех тематик

для тех, кто платит палкой или вайром в финский банк, постоянная скидка в 20 баксов, т.е. на оба пакета цена 100

тематика: любая тематика обсуждаема, кроме политики, религии, т.е. если в принципе это возможно, то обучаю бота новой тематике за эти деньги

сроки для новых тематик: неделя после 100% предоплаты

читабельность: если не сказать заранее, то не догадаетесь, что не человек писал. Вполне тянет на школьника-копирайтера.

уникальность текстов между собой: стараюсь, чтобы не меньше 85% было, но получается и лучше (в некоторых случаях получалось от 93%). Никакими адвегами и т.д. даже не проверяю и никаких гарантий не даю. Во-первых, у каждого своя любимая софтина. Во-вторых, каждый выставит в своей любимой софтине свои любимые настройки. В-третьих, я еще в здравом уме, чтобы не тратить время на проверку поштучно 500 текстов по цене 8 руб за 1000 знаков. То, что у меня такая цена на тексты, объясняется уникальностью робота и объемом уже проделанной за годы работы, а не тем, что мне нечего кушать и я готов убивать свое время за микрокопейки.

Еще раз про уникальность: из одной генерации статьи похожи между собой не больше, чем на 15%. это не размножение одной статьи, а генерация многих. в виду того, что база и алгоритм у бота для всех статей одинаковы, то попадаются похожие фразы, а иногда даже значительные части предложений. Но, в целом, уникальности не меньше 85% удается достигнуть


СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

КИВИ, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И ВЕБМАНИ НЕ ПРИНИМАЮ

если кто-то предлагает что-то такое, то это не я


связь через личку, телегу (+358 407558131) и могу дать джаббер
remizov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.06.2020, 18:53   #2
Anton
Junior Member
Студент
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Получил(а) "Спасибо": 11
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 93961

По умолчанию Re: ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков

В закладки, пока не актуально, но думаю скоро пригодится.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot