Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Системы онлайн монетизации > РСЯ, Google AdSense и Youtube

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 20:05   #11
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 40829
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от cscope Посмотреть сообщение
а те кто остались...
Научились таргетингу и стали следить за тем, на каких сайтах крутится реклама. И типичные ГС стали многим (рекламодателям) неинтересны. Почему-то так и тянет ляпнуть вечное доброе от Платона "работайте над качеством сайта, делайте его интересным для людей".
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:07   #12
Geers
≡ Internet☭ ≡
Профессор
 
Аватар для Geers
 
Регистрация: 26.06.2020
Адрес: ≡ Internet☭ ≡
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 338
Получил(а) "Спасибо": 1,673
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 271720

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
В своем личном кабинете постоянно такое списывание вижу, главное, что клики есть, а их не засчитывают .
Клики есть, а денех нет, но вы держитесь..)
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:41   #13
OptimistX
Member
Аспирант
 
Аватар для OptimistX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 63
Получил(а) "Спасибо": 12
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 91

Thread Starter Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от Chikk Посмотреть сообщение
Научились таргетингу и стали следить за тем, на каких сайтах крутится реклама. И типичные ГС стали многим (рекламодателям) неинтересны. Почему-то так и тянет ляпнуть вечное доброе от Платона "работайте над качеством сайта, делайте его интересным для людей".
это намек, что мой сайт просто ГС?)
Возможно. Но он пока лидер на укрнете в своей нише.
Проблема, кстати, еще в том, что траф - только UA, пробую привязать и траф RU, но не уверен, что это у меня получится.
OptimistX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:46   #14
Gans Gauss
.
Доцент
 
Аватар для Gans Gauss
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,596
Получил(а) "Спасибо": 1,842
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 592235

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от OptimistX Посмотреть сообщение
Проблема, кстати, еще в том, что траф - только UA, пробую привязать и траф RU, но не уверен, что это у меня получится.
У нас тоже сейчас довольно нищебродно в адсенсах. Так что хз, насколько это улучшит ситуацию
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:55   #15
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 40829
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от OptimistX Посмотреть сообщение
это намек, что мой сайт просто ГС?
Это намёк на любой сайт. И на твой, и на мой, и на вон того парня. Любой сайт, созданный для открутки рекламы - ГС.

Но это всё лирика, а практика - в последний раз когда пробовал менять форматы объявлений? Пробовал заюзать автообъявы? Переверстать сайт, сделать его более удобным - когда в последний раз это делал? Нет, я ничего такого не желаю сказать, но иногда вот смотришь на то, на сё - а там вёрстка из 90-х, объявления жёстко приколочены, в телефоне всё плывёт и корячеством убивает...
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2020, 21:06   #16
OptimistX
Member
Аспирант
 
Аватар для OptimistX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 63
Получил(а) "Спасибо": 12
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 91

Thread Starter Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от Chikk Посмотреть сообщение
Это намёк на любой сайт. И на твой, и на мой, и на вон того парня. Любой сайт, созданный для открутки рекламы - ГС.

Но это всё лирика, а практика - в последний раз когда пробовал менять форматы объявлений? Пробовал заюзать автообъявы? Переверстать сайт, сделать его более удобным - когда в последний раз это делал? Нет, я ничего такого не желаю сказать, но иногда вот смотришь на то, на сё - а там вёрстка из 90-х, объявления жёстко приколочены, в телефоне всё плывёт и корячеством убивает...
Все! Сейчас меня бомбить будет!
Я - мегакрутой чувак, который сделал мегакрутой сайт и хочу много денег! Хочу денег!

А если уже серьезно и не паясничать, то обновляю его регулярно, форум не аля 90е. Есть некоторые сложности в навигации, но это постепенно устраняю. Просто очень много разделов. пробовал сделать меньше - получается абсолютная шляпа.
Тут вот еще нюанс: чем больше форум развивается, тем выше требования к серверу. Сейчас за него 30$ плачу, но уже месяц-два и придется переходить на что-то чуть посильнее. А на это как бы денежка нужна будет. В общем, там еще много тонкостей.
А вот по поводу мест размещения... Периодически экспериментирую, но не всегда это эффективно. Пожалуй, на данный момент все объявления на самых доходных местах висят.
OptimistX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2020, 21:15   #17
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 40829
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от OptimistX Посмотреть сообщение
Я - мегакрутой чувак, который сделал мегакрутой сайт и хочу много денег! Хочу денег!
Ну если так - то тогда всё будет. Кассир уже выехал и везёт нужную сумму.

Тренды меняются, меняются очень быстро и подстраиваться под них - это обязанность вебмастера, а не того же Гугла или Яндекса. То, что было популярно год назад, может быть никому не нужно в настоящее время. В общем, как нас учат сорсы: артист обязан себя искать и, время от времени переодеваться. Иначе смерть, стагнация.

Я это всё пишу, в том числе, и для себя. Тоже не люблю лишних движений, переодеваний, работает - и мать его ети. Хотя, в глубине души, понимаю, что надо. Надо, юлдеать! Надо что-то новое искать, что-то запускать иначе, красить, перекрашивать, для людей и так далее. Но но но...
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 21:29   #18
OptimistX
Member
Аспирант
 
Аватар для OptimistX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 63
Получил(а) "Спасибо": 12
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 91

Thread Starter Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Chikk, а вот искать в моей тематике пока что-то новое сложновато. понятное дело, что всему свое время. Да, в 2018-2019 мой сайт был реально в тренде, сейчас немного сдает позиции. Поддерживать сложно. Да и появилось много телеграм-каналов такой же тематики. многие перешли туда. Есть и телеграм канал, но на него пока надежд не возлагаю.
В общем, жду кассира, а-то скучно)

Естественно, что не будет так - сделал сайт, влепил в него монету и все, 50 лет ты на автомате лавандосик получаешь. Я работаю на сайте ежедневно по 18 часов (свои нюансы), но сейчас от моей работы все меньше и меньше толку.

Уже задумывался над продажей этого проекта и покупки более актуального. Хотя, опять же, микрозаймы и коллекторы актуальны будут еще долгое время. поэтому и развиваться есть куда. Но нужно придумать - куда?!
OptimistX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 21:37   #19
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 40829
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от OptimistX Посмотреть сообщение
Хотя, опять же, микрозаймы и коллекторы...
Ну и нахрена (пардоньте за мой французский) тебе в такой тематике Адсенс? Партнёрки юристов - вот твой витамин денежной массы и пенсионного обеспечения в солнечном Занзибаре в окружении темнокожих нимф.

зы. Естественно - это всё imho, зыбко и нуждается в долговременном тестировании. Да, жизнь - боль, знаю.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2020, 21:44   #20
OptimistX
Member
Аспирант
 
Аватар для OptimistX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 63
Получил(а) "Спасибо": 12
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 91

Thread Starter Re: Гугл AdSense бесит, а вариантов других нет. Рабство, ёпта!

Цитата:
Сообщение от Chikk Посмотреть сообщение
Ну и нахрена (пардоньте за мой французский) тебе в такой тематике Адсенс? Партнёрки юристов - вот твой витамин денежной массы и пенсионного обеспечения в солнечном Занзибаре в окружении темнокожих нимф.

зы. Естественно - это всё imho, зыбко и нуждается в долговременном тестировании. Да, жизнь - боль, знаю.
Мне нравятся твои речевые обороты. Я даже на момент отрисовал себе картину седой, лысый, с бокалом мартини в окружении прекрасных темнокожих нимф.

А вот теперь к вопросу партнерок от юристов: нигде не встречал таких! Партнерки МФО не заходят, сам понимаешь, по какой причине)) Ведь сайт против них и народ уже просто не может набирать займы, так как набрался выше крыши.

Партнерки юзаю только Admitad, других не знаю. Если знаешь, где отхватить партнерки от юристов, то с меня маленький стаканчик кофею.
OptimistX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс директ и Гугл Адворс garik77 Биржа услуг 16 12.08.2022 20:01
Гугл хватит! Иди в сраку! Had РСЯ, Google AdSense и Youtube 76 22.09.2020 22:16
Гугл: Обратные ссылки. Geers Гугл и другие поисковики 21 29.08.2020 17:25
Гугл дурацкий sony Курилка 28 20.08.2020 14:24


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot