Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2023, 23:32   #1
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Программка просмотра TV

Сломалась у меня программка просмотрщик ТВ каналов.
Что то 3 дня от ГлазТВ не работает. (да она и раньше поглючивала). На сайте у них смотреть невозможно. Там реклама задалбливает и чтобы выключить требует участие пользователя, нужно постоянно жмякать, чтобы рекламу выключить.
Может кто подскажет программку?
Сильные навороты не нужны. И нет смысла в списке из 4000 каналов, из которые 2000 платные не показываются, и 1950 для IPTV с подключением услуги от провайдера.

Просто для просмотра бесплатных каналов.
У меня самые часто осмотрительные СТС и РенТВ
Наличие остальных и количества не принципиально важно.
Ну - программкой просто удобней чем сайта смотреть. что сейчас и делаю.
p.s. Попробовал искать. там естественно все хвалят все лучшие вау вау. скачал одну поставил, но как вот выше сказано. заявлено 3000 каналов - толку ноль. А в списке каналов в рулоне этом выбирать из них 10 рабочих очень неудобно визуально выискивать. настроить меню может и можно, но..... возиться разбираться.... Пытаюсь найти что ни будь попроще.
А, мне для ПК. Для смартфона стоит "Смотрешка". старая древняя. вполне устраивает. вот только для ПК версии у неё нет.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 02:04   #2
DizzeeR
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 4
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66478

По умолчанию Re: Программка просмотра TV

Бросьте это дело) Зачем оно вам?
DizzeeR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2023, 07:04   #3
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Программка просмотра TV

Кому то не надо кому то не надо.
Не люблю радио. телек слушать лублю.
Глобально Телевизор включать глупо, если не смотрю, а слушаю.
(маленькое окошко висит в углу монитора всегда).
Интернет типа ютуб не выход. однообразие быстро слишком аскомину выбивает - там жесткая привязка к тематике.
этот вопрос решаю 1 кликом сменой канала.
p.s.многогодавая привычка - трудно излечима и не вижу весомой причины лечить.
сейчас вон Лунтик ругается по стс, в уши дует.

я не пойму, может что случилось на глобальном уровне.
У меня на 2х сайтах, последние 3 дня ночной трафик прекратился.
всегда хоть что-то да было. сейчас вот 1 день было 2 бота. последние 2 дня чистый 0.
после 8ми (по мск) трафик начинает идти, страны пока не анализировал (были и с Европы и СНГ)
... работы сейчас много ... мало времени своими сайтами заниматься.
На остальных ночного трафика и не было никогда, редкие единицы.
Новости не знаю, неделю не смотрел не следил, чтобы настроение не похабить ибо,
без этого ни разу еще не обошлось от них, а сейчас что-то не хочется рабочий настрой портить.

Последний раз редактировалось anadonam; 08.02.2023 в 07:20.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 07:20   #4
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Программка просмотра TV

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Сломалась у меня программка просмотрщик ТВ каналов.
Что то 3 дня от ГлазТВ не работает. (да она и раньше поглючивала). На сайте у них смотреть невозможно. Там реклама задалбливает и чтобы выключить требует участие пользователя, нужно постоянно жмякать, чтобы рекламу выключить.
Может кто подскажет программку?
Сильные навороты не нужны. И нет смысла в списке из 4000 каналов, из которые 2000 платные не показываются, и 1950 для IPTV с подключением услуги от провайдера.

Просто для просмотра бесплатных каналов.
У меня самые часто осмотрительные СТС и РенТВ
Наличие остальных и количества не принципиально важно.
Ну - программкой просто удобней чем сайта смотреть. что сейчас и делаю.
p.s. Попробовал искать. там естественно все хвалят все лучшие вау вау. скачал одну поставил, но как вот выше сказано. заявлено 3000 каналов - толку ноль. А в списке каналов в рулоне этом выбирать из них 10 рабочих очень неудобно визуально выискивать. настроить меню может и можно, но..... возиться разбираться.... Пытаюсь найти что ни будь попроще.
А, мне для ПК. Для смартфона стоит "Смотрешка". старая древняя. вполне устраивает. вот только для ПК версии у неё нет.
Для ПК знаю только 1 вариант, взять какой-нибудь плеер для IPTV, например OTTPlayer или KODI и подключить туда iptv плейлист. Их валом на просторах интернета. Плейлисты можно отредактировать так, как тебе нужно.
Лок'тар огар!
Неуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 07:24   #5
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Программка просмотра TV

Неуч, спасибо не, IpTV для меня оказалось непонятной штукой, разбираться в нем желание полностью отсутствует, так как оно мне абсолютно не нужно.
У меня на телевизоре 125 каналов. Мне там ничего не интересно. смотрю 5 каналов, основных. если когда есть чо (Редко но бывает.) Кабельное подключено только по тому что на простой антенне очень плохо ловится. заявленная это цыфра ТВ полнейшая лажа. его качество никчёмно когда тупо нет сигнала. (постоянно обрывается). Кстати да - аналоговая антенна, хоть и плохо с рябью но показывала, а этот просто постоянно гаснет (Нет сигнала). - Лохотрон для пингвинов, чтобы срубить 5 лярдов с бабушек на приставки! А потом попробовать что не показывает если, - подключать кабельное...(Вот мне и бабушке (она живет в другом месте) пришлось так делать) - благими намерениями дорога в Ад выстелена...

Последний раз редактировалось anadonam; 08.02.2023 в 07:34.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 07:26   #6
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Программка просмотра TV

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Неуч, спасибо не, IpTV для меня оказалось непонятной штукой, разбираться в нем желание полностью отсутствует, так так как оно мне абсолютно не нужно.
У меня не телевизоре 125 каналов. Мне там ничего не интересно. смотрю 5 каналов, основных. ели есть чо (Редко но бывает.) Кабельное подключено только по тому что на простой антенне очень плохо ловится. заявленная это цыфра ТВ полнейшая лажа. его качество никчёмно когда тупо нет сигнала. (постоянно обрывается). Лохотрон для пингвинов, чтобы срубить 5 лярдов с бабушек !
Так ты и смотришь IPTV по сути (Смотрешка - это IPTV)... Кто мешает сделать плейлист из 5 каналов? Закинуть его можно даже в VLC
Неуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 07:42   #7
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Программка просмотра TV

Неуч, это на смартфоне, может быть, но я вообще не заморачивался. я там редко смотрю во первых и это основной фактор. выбрал и лапочит.
На компьютере требования несколько пожеще. вот сейчас вкладка браузера со страницей СТС, она мне и визуально не одобна, и в автоматической скрости иногда машинально её закрываю... У мкеня доходит парой что 15-20 вкладок открыто в брузере.. Можно со временем привыкнуть конечно... Но это если ничего устраивающего не найду...

ГлазТв лет 5 висел, устраивал.. Но что-то сдох.
Там может... на него антивирус ворчал, когда я его обновлял на днях в попытках мало ли что.
И там (хм) в названии вируса проскочило имя yandex извините... Я сильно не вникал, (кнопка очистить... у меня очень жесткая защита в настройках, пищит на малейшее, если что не так.) Но все равно не заработало.
Может его антивирь блочит... не знаю. Не очищать от вирусу или игнорировать кнопку очистить если чистая прога, которая лезет туда, куда ей не надо не собираюсь.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 07:45   #8
Неуч
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1,063
Получил(а) "Спасибо": 671
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1123491

По умолчанию Re: Программка просмотра TV

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Неуч, это на смартфоне, может быть, но я вообще не заморачивался. я там редко смотрю во первых и это основной фактор. выбрал и лапочит.
На компьютере требования несколько пожеще. вот сейчас вкладка браузера со страницей СТС, она мне и визуально не одобна, и в автоматической скрости иногда машинально её закрываю... У мкеня доходит парой что 15-20 вкладок открыто в брузере.. Можно со временем привыкнуть конечно... Но это если ничего устраивающего не найду...
НУ так я ж написал решение Просто надо найти плейлист (в том же яндексе/гугле) отредачить как тебе надо, или скрыть не нужные каналы и смотри в удовольствие.
Неуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 08:04   #9
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Программка просмотра TV

Цитата:
Сообщение от Неуч Посмотреть сообщение
росто надо найти плейлист (
Неуч, ну да, я уделял этому чуть внимания, повозился потыкал..
радио получилось сделать что-то там некоторые станции фурычили, с ТВ, потыкал не получилось..
От части еще и из за интерфейса плеера (не помню названия, давно было). лень влом было просто возиться разбираться (повторюсь не та надобность, чтобы геморроится) и я забил.
при поиске этих списков - постоянно пищал антивирус... Он последние годы вообще очень много пищит если вдруг сунешь нос какие нибудь типа софт, списки...плей листы, скачать и всё такое... (ну и с плеером этим да... на днях посёрфил, через один сайт писк - антивирус предупреждает, хочешь иди смотри хочешь нет.. (сайт где скачать, а не сама прога) - не стоит афчинка выделки.

Спешки никакой - потихоньку найду. вот спрашиваю там сям.
спросом этим - просто преследуется цель поменьше потратить время на фигню. (чего тут скрывать то)

Последний раз редактировалось anadonam; 08.02.2023 в 08:15.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 08:17   #10
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Программка просмотра TV

Ну тут... зашел вчера на сайт какой-то
там бабская аватарка с заумным видом лица, как мне показалось, предлагает плеер Мувави - скачать бесплатно
да это понятно, что скачаю бесплатно, ключ потом платный упарюсь искать.
пока не пробовал скачивать бесплатно... я просто знаю, что все продукты Мувави платные. А там посмотрим.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Директ: время просмотра 0 и 100% отказ annetkas Контекстная реклама: Яндекс.Директ и Google Adwords 10 12.08.2020 23:05


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot