Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Биржа услуг

Биржа услуг Предложение и поиск услуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2020, 11:05   #1
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

Thread Starter Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Есть некоторые мощности по массовой регистрации поддоменов на DUCKDNS.ORG, они в настоящее время загружены чуть менее чем никак, посему предлагаю вам ими воспользоваться. Естественно – за некий прайс.

Созданные поддомены адресуются на какой-либо ваш IP4-адрес. Можно делать поддомены с любым незанятым названием. Но мы с вами взрослые люди, так что понимаем, что всё короткое/красивое/годное уже давно занято. Так что без фанатизма по поводу названий.

От вас – либо список ключей в названиях поддомена и IP сервера, где будут лежать сайты, либо указание на неважность имён поддоменов и IP сервера, где будут лежать сайты. Если надо разбить на несколько серверов (IP), то это можно, просто сообщите в какой пропорции бить и кудой. К вашим ключам названий будут добавляться суффиксы из буковок и циферок. Если надо через минусы или нижние подчёркивания – просто сообщите.

В любом случае по завершению работы вы получите на почту отчёт в виде текстового файла, содержащего имена зарегистрированных доменов и IP-адреса, разделено всё это добро будет точкой с запятой и строк разрывами.

Цена вопроса

Код:
Кол-во			Цена в WMZ
1000			10
2000			15
3000			25
5000			35
10000			50
Оплата в WMZ, BL: 285. Оплата происходит перед выполнением заказа. В моменте оплаты никакой автоматизации, только тёплое ламповое общение через эти ваши почты и телеграм.

FAQ

Я гуру в SEO и точно знаю, что все эти ваши duckdns давно под фильтрами и вообще всё это фигня!
Вполне возможно, что это именно так, но лично я не гуру в SEO, наверное поэтому у меня всё работает, вполне нормально индексируется и приносит профит.

Можно ли как-то скрыть IP моего сервера (серверов), например – использовать Cloudflare?
Нет. Только прямая и явная адресация вида: поддомен – IP. Для тех, кого не устраивает такое положение вещей – есть сапорт duckdns, в который можно написать и высказать всё накипевшее недовольство.

Каковы мощности и скорость выполнения заказа?
В сутки можно поиметь около 30 000 поддоменов. Нужно больше? Обсудим, разумеется. Но прошу учесть, что на дворе лето, посему – торопиться не надо. Polako.

Какие ваши гарантии? Как долго живут такие поддомены?
Гарантии - усы, лапы и хвост. Железобетонные гарантии могут быть только в церкви, а мы с вами в интернетах. Но на текущий день тема работает, поддомены живут и, в отличии от фриномов, не становятся внезапно собственностью регистратора. На текущий момент, подчёркиваю.

У меня жёсткий приступ паранойи, вы же всё это затеяли для того, чтоб узнать IP-адреса моих серверов и слить мои прекрасные ГС?
Да, всё именно так. Именно ради этого всё и затевается. Сайты будут слиты и отправлены для онализа на планету Нибиру.

Возможно ли изменить IP уже изготовленных поддоменов?
Нет. К сожалению, велосипед был написан так, как он написан – именно для регистрации поддоменов. В исключительных случаях и по причине личной приязни может иметь место упражнение по смене IP, но гарантий никаких: бывают пропуски, неточности и прочие баги.

Можно прикрутить https на эти сайты?
Конечно, но это уже самостоятельно, Lets Encrypt в помощь.

А можно задавать в контактный Телеграм всякие тупые вопросы?
Можно. Но только если у вас грудь 3+, тёмная кожа, спортивное телосложение, отсутствие спиногрызов и вы женщина вменяемого возраста. В противном случае – всё только по делу.

Контакты

e-mail: [email protected]
telegram: @chikk_ru

Естественно, первым трём гражданам, которых заинтересует сабж – всё бесплатно в количестве 1 000 поддоменов (каждому). Условие получения халявы простое: отзыв и наличие в анамнезе не менее 50 (пятидесяти) сообщений на форуме.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2020, 15:14   #2
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Там система продление у них какая то имеется, или они регаются на постоянку в этом сервисе?
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:19   #3
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

Thread Starter Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
... или они регаются на постоянку в этом сервисе?
На постоянку. Зарегал и всё работает, пока сервер работает.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:24   #4
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Chikk, запишусь на тест тогда - перванах. - Почта/Телеграм? (что предпочтительнее)
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:28   #5
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

Thread Starter Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

XPraptor, да параллельно, в общем-то. Присылайте хотелки, адреса, явки и IP, будут домены.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:32   #6
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Chikk, ок, ща телегу в личку скину, а потом соберу всё и в телеге уже отпишусь.
P.>S
Не понял - почему исчез пункт Отправить личное сообщение? )
Призываю @Модератора для помощи.

P.P.S
Chikk, скинь мне в лчику телегу свою тогда.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:36   #7
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

Thread Starter Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Не понял - почему исчез пункт Отправить личное сообщение?
Это всё происки врагов интернетов. А вообще:

Цитата:
Сообщение от Chikk Посмотреть сообщение
Контакты

e-mail: [email protected]
telegram: @chikk_ru
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2020, 00:12   #8
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Ну, что, получил сабж от ТС-а, всё красиво и быстро. Выдал мне с большим перевесом доменов в бонус, сколько я дал ключей из генератора доменного, столько он и зарегал мне (под 2000).
Респект и уважение chikk-у, весьма рекомендую, всё по делу и быстро решает.

В моих ключах даже суффиксы не пришлось юзать, все ключи оказались свободными, что очень неплохо к тому же. Теперь буду посмотреть на что эта зона годна и какие наказания и за что дают (если дают). Также протестирую языки, а то в серпе только EN и на Иврите сайты в этой зоне удалось найти.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2020, 09:40   #9
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

Thread Starter Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

XPraptor, по поводу языков - после вчерашнего общения я как-то задумался и поместил для теста сайт на великом и могучем. Всё уже в индексе. Так что, можно с полной ответственностью сказать: и русский тоже.
Chikk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2020, 13:36   #10
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 608321

По умолчанию Re: Поддомены DUCKDNS.ORG – твой шанс стать настоящим властелином доростроения!

Chikk, приятная новость - а пинал чем в помощь индекса, или просто отправил в индекс морду?
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
duckdns , polako , домены , сайты , сателлиты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot