Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Копирайтинг, переводы, текстовый контент

Копирайтинг, переводы, текстовый контент Раздел для исполнителей и заказчиков. Разрешена реклама, 1 исполнитель = 1 тема.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2020, 20:12   #1
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Доброго времени суток.

Принимаю заказы на наполнение интернет-магазинов и информационных порталов + любую рутинную работу, связанную с работой с картинками, аудио/видео материалами, таблицами, сбором информации и т.д. В приоритете именно работа с сайтами - интернет-магазины и СДЛ (как рус. так и англ.)., но также работаю и с любыми таблицами и в целом любой рутиной, не требующей глубинных знаний и/или при наличии инструкции/ТЗ.

Стараюсь в основном заниматься только работой, связанной с работой/обработкой уже готового материала, т.к. совмещать постинг/редактуру/etc. одновременно с написанием текстов сложно и от этого теряется эффективность работы, потому по "созданию" контента могу только предложить англ-рус перевод текстов (не технических) от 100р/1000 знаков.

Расценки на работу с контентом:

Простой копипаст с сайта на сайт (ctrl+c=>ctrl+v): от 15р/позиция (возможно снижение цены при совсем простых задачах и/или больших объемах)

Оформление статьи на сайте (форматирование + 2-3 картинки): от 40р/статья

Оформление статьи на сайте (форматирование, картинки + alt, title, etc + Title для статьи + видео): от 60р/статья, при больших объемах текста и изображений + работа с таблицами - до 80-100р/статья, индивидуально

Различные работы с картинками, сбору информации, с таблицами, etc. = индивидуально, попроектно.

Минимальный единовременный заказ = 1000р.

Не готов работать по принципу "оформить 1-2 статьи в день", только на постоянной основе и с более-менее приемлемой загруженностью. Либо если "1-2 статьи в день" выходят на уровень от 5000р/месяц, то готов рассматривать такие варианты.

Также рассматриваю варианты по работе в качестве помощника SEO-оптимизатора без жесткого графика с возможностью дальнейшего роста, есть базовые знания, готов учиться.

Никуда на несколько дней-недель не пропадаю, сроки не срываю, за работу, которую не уверен, что смогу выполнить = не берусь. В выходные дни работаю, оговаривается.

Ориентирован, как и прежде, только на долгосрочное сотрудничество. С одним из заказчиков работаю уже 3й год, со многими сейчас работаю больше года, потому всегда заинтересован только в постоянном сотрудничестве.

По оплате принимаю: Сбербанк, Яндекс.Деньги, WebMoney

Контакты:

Mail: [email protected] - предпочтительно.

Skype: juicyj245

Личные сообщения здесь

В течение дня, как правило, так или иначе всегда доступен, потому стараюсь всем отвечать. Убедительная(!) просьба писать на почту (предпочтительно) или в скайп. В skype, пожалуйста, лучше сразу указывайте цель обращения (необходимо выполнить "такую то работу", а не просто приветствие), это значительно ускоряет процесс.

Цены все ориентировочные и могут быть немного увеличены или снижены при наличии на то объективных причин (удобная админка, отсутствие какой-то части работы) или при больших объемах работ.

Пишите, постараюсь ответить всем. Буду рад сотрудничеству!
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 08:02   #2
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Еще актуально. С предложениями по долгосрочному сотрудничеству или крупным разовым проектам просьба писать на почту или в скайп. Буду рад помочь.
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 23:03   #3
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Все еще есть свободные места, потому готов рассматривать варианты по постоянной работе / разовым проектам (от 1000р), буду рад помочь. В идеале на почту juicyj243 собака g mail.com или в скайп (juicyj245).
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 09:20   #4
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Снова готов принимать заказы в работу. Как и прежде в приоритете долгосрочные проекты с более менее постоянной занятостью. Писать лучше на почту или в скайп (контакты выше и в первом сообщении). Буду рад сотрудничеству!
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 12:40   #5
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Появилось несколько свободных мест, готов рассматривать новые варианты по сотрудничеству. Как и всегда - в приоритете долгосрочные проекты с более-менее постоянной загруженностью, но рассматриваю и единовременные задачи от 1000р/заказ.

Пишите на почту или в скайп - выше контакты. Буду рад помочь!
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 17:48   #6
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Всех с прошедшими праздниками! Все еще принимаю новые заказы. Пишите на почту или в скайп, буду рад сотрудничеству!
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 13:02   #7
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Освободились места. Снова рассматриваю предложения по долгосрочному сотрудничеству по контент-менеджменту. Лучше писать на почту там стараюсь всегда в течение дня просматривать.
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 12:36   #8
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Давно тут не писал, но снова появилось несколько свободных мест и потому снова готов рассматривать предложения по долгосрочным проектам. Контакты в первом сообщении, буду рад помочь.
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 21:14   #9
infected
Junior Member
Студент
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Всех с прошедшими праздниками! Вновь готов рассматривать новые предложения по сотрудничеству т.к. появилось свободное время. Как всегда предпочитаю долгосрочные проекты. Пишите на почту или в скайп в первом сообщении, буду рад помочь!
infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 01:43   #10
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 52
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

Не знаю от куда такая мода пошла слово "помочь" с деньгами путать.
Буду рад сотрудничать это пишется. Нанятый человек - сотрудик.
А помощь можно и у друга за бутылку попросить. и то.. потом как нибудь если сразу нету.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы tario777 Биржа услуг 80 26.03.2024 10:21
ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков remizov Копирайтинг, переводы, текстовый контент 1 21.06.2020 18:53


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot