Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2021, 16:56   #511
Хантов
Томат
Доцент
 
Аватар для Хантов
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 1,157
Получил(а) "Спасибо": 1,947
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 207760

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
А что кардоны выставить, не выпускать? Тут от добровольно обязательной прививки такие стоны, а что тогда будет?
как пенсионный возраст поднимать - так на стоны никто внимания не обращает, а как кордон поставить - так сразу власть такая пугливая, стонов боится.
Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Удивляюсь нашему усатому губернатору...
так футбол же.
жизнь темна и полна ужасов.
Хантов вне форума  
Старый 23.06.2021, 16:59   #512
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 2,652
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
А могли бы как сейчас во многих странах - позакрывать всё для тех, у кого иммунитета нет - и всего делов. Причем еще весной так надо было сделать, когда вакцины достаточно уже стало.
Нет вакцины в нужном количестве. Какой то вообще, типа Ковивака, кончилась в Москве, а какая то, как Спутник Ви мало вообще по всей стране, иностранцев им уже не будут прививать.
Fenix вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2021, 17:10   #513
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 2,652
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай, выделить группу людей, назвать их одобрямсами, приписать их к власти, и всех скопом расчеловечить
О как лицемерно то. То есть как клеймить других мракобесами, так можно, а как самих, то "а нас то за что?".
Fenix вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:17   #514
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

Thread Starter Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
я должен получить 2ю дозу до 12го
Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
Но до 15го надо успеть 2ю
Рецепт-то известен: нужно выходить на улицы и драться с росгвардией за права угнетённых нечипированных!

Тогда и до 12-го успеете, и даже до 15-го!
<!--WEB--> вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:18   #515
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Cat_Out Посмотреть сообщение
Вот получишь ты сейчас (надеюсь) свою справку для допуска в ночной бордель, но она же не вечная, эта справка. И примерно через полгода, допустим, уже потребуется новая. А антителов за это время ты так и не приобрёл, а прежние все поистратил.

Что тогда?
Не получу я справку – ковидовакциноиды никаких справок мне не дадут (пока не хотят давать, но мы ещё посмотрим, кто кого). Гарику дадут – он в больничке валялся, а мне – нет. У меня антитела не той системы, наверное. А, нет, и Гарику не дадут – полгода уже прошло и его надо загонять на вакцинацию. Гарик спросит у своего врача, делать ли вакцинацию при таком высоком значении антител? Врач ответит, что нет. Но всем похер и на Гарика, и на мнение его врача.

Вот как должно было быть:

Я должен был по каждому чиху вызывать врача на дом. За время ковидоистерии у меня что-то типа простуды было несколько раз. То есть несколько раз я бы просто так вызвал врачей (отвлекал бы их от работы, тем самым забирая себе пугливому те помощь и медицинское внимание, которые могли бы спасти жизни реально больных людей), просто от испуга. Каждый раз я должен был открывать и закрывать больничные листы.

В начале мая, когда я простыл в самый недавний раз, если бы врачи ко мне приехали, они бы что-то там мне назначили от тех симптомов, которые у меня были (головная боль аж глазами было не пошевелить, сонливость, ломота во всём теле будто вагоны с картошкой по ночам разгружал, лень и прочие склонности) и отправили бы сделать тест ПЦР (скорая помощь такими делами не занимается вроде как; кстати, ПЦР надо было делать при всех простудах во время ковидоистерии, а не только во время майской простуды). Запись на тесты по ОМС – за несколько дней/недель надо записываться, плюс ждать сам анализ несколько дней. Но есть конторы, которые за 2500-3000 рублей делают такой анализ без очередей и за 1 сутки.

Итак, если бы тест показал (а они не на 100% показывают), что я болею ковидом, то эту информацию мне надо было бы как-то передать врачам, то есть, наверное, ещё раз вызвать врача на дом или топать в поликлинику самому, подвергая всех опасности. Похер, пляшем. Таким образом я бы получил диагноз "болен ковидом". Что там было бы со всеми, с кем я контактировал? Сейчас не знаю, а раньше все контактёры попадали в единую базу и всем рекомендовалось сидеть по 2 недели дома. Кстати, скажу сразу, во время простуд я ограничивал себя в контактах и после выздоровления недельку тоже не сильно бросался в толпу без маски. Но продолжу. Когда я выздоровел в мае (но сидеть дома я должен был не менее 2 недель после получения положительного ПЦР), я должен был пойти в поликлинику, чтобы зафиксировать документально, что я болел ковидом и я выздоровел. Там у них есть специальная процедура. Так вот после этой процедуры я бы получил статус "переболевший ковидом", попал бы в базу и мне на предплечье выбили бы разрешительный QR-код, на полгодика, наверное. Ближе к концу июня. 3 недели минимум это удовольствие у меня заняло бы. Такие дела.

Но я не паникёр и врачей на дом не вызывал. И теперь я гражданин второго сорта, которого не хотят пускать в ночные рестораны, где много-много красивых женщин, немного выпивших и слегка понизивших свою социальную ответственность. Ну не суки, а? Нет слов.

Если ты переболела совсем недавно и совсем без симптомов, не обратившись к врачам, то ты тоже не угадала – надо было медицину задрачивать и без симптомов, чтобы получить статус "переболевшая ковидом". Пошла сдала кровь на антитела и поняла, что ты ковидотерминатор? Похер. Иди уколись. Иди. Быстрей... Это совсем не больно... И снова станешь полноценной гражданкой. Всего-то два укольчика и всё... Потом ещё два, через полгода... Ничего страшного... Тише, тише... Вот, уже и шприц принесли...

Последний раз редактировалось Теперь; 23.06.2021 в 17:32. Причина: Ошибок овердохрена.
Теперь вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:23   #516
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,658
Получил(а) "Спасибо": 13,467
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1158348

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Нет вакцины в нужном количестве. Какой то вообще, типа Ковивака, кончилась в Москве, а какая то, как Спутник Ви мало вообще по всей стране, иностранцев им уже не будут прививать.
Ну значит ахтунг и локдаун
ziliboba0213 вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:25   #517
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

Thread Starter Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Indexsa Посмотреть сообщение
Вашей братии что не дай, везде кровавых мальчиков найдете
Скорость витализации некоторых персонажей поражает, ага.
<!--WEB--> вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2021, 17:29   #518
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Нет вакцины в нужном количестве
Поэтому надо колоть вакциной всех подряд и даже тех, у кого к заразе есть антитела. Л – логика, Б – бизнес. Бабки правят миром.



Ну и дедки тогда уж.
Теперь вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:35   #519
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 2,652
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Л - лицемерие.

Объявили антипрививочников кровавыми мальчиками, которые во всем виноваты, теперь "аааааа, они нас кровавыми мальчиками обзывают". Мгновенное переобувание налету, фантастические трюки, фокусы, передергивания. Советский цирк, та-та-та-там.
Fenix вне форума  
Старый 23.06.2021, 17:38   #520
Теперь
год риса
Доцент
 
Аватар для Теперь
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 1,823
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 66780

По умолчанию Re: Вы до сих пор не привились от Covid?

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
О как лицемерно то. То есть как клеймить других мракобесами, так можно, а как самих, то "а нас то за что?".
Я, например, матёрый антипрививочник с актуальными записями о выполненных прививках в личной медкарте. И такое бывает. Всем похер, есть ли у тебя прививка, например, от столбняка или от тубика – важно, чтоб вакциной от ковида укололся и иди кашляй и чихай на всех в дорогом рэсторане под живую музыку извэстных эстрадных исполнителей... Цирк. Но кто на манеже? Всё те же.
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Мгновенное переобувание на лету, фантастические трюки, фокусы, передергивания. Советский цирк, та-та-та-там.
И дрессированные тигры. И белые медведи.
Теперь вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы привились от Covid? Хаагенти Курилка 999 20.06.2021 16:32
Хрен с вами, Конец COVID Бардо Курилка 24 22.01.2021 13:48
Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 3 Каретчик Курилка 1019 04.01.2021 01:59
Covid-2019: обсуждения, новости, мнения - 2 Redbaron_chaos Курилка 2339 30.11.2020 18:24
Covid-2019: обсуждения, новости, мнения <!--WEB--> Курилка 999 15.08.2020 17:46


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot