Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Технические вопросы > Хостинг и домены

Хостинг и домены Обсуждаем хостинги, регистраторов и доменные зоны. Разрешена реклама от хостеров. Домены продаем в разделе "Коммерческие объявления" -> "Продажа товаров"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2021, 21:01   #21
Diversant
На серче с 29.03.2006
Профессор
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 749
Сказал(а) спасибо: 145
Получил(а) "Спасибо": 1,067
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 339181

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Ну, и пересмотреть своё отношение к настройкам хостинга
Сегодня лягухой сайт у них проверял на 500 страниц, так и не проверил на технические ошибки - сайт уходил в другой мир Блин 500 страниц всего ....
продвижение сайта форум Я-11, Г- нет в 30-ке
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2021, 09:41   #22
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Сегодня лягухой сайт у них проверял на 500 страниц, так и не проверил на технические ошибки - сайт уходил в другой мир Блин 500 страниц всего ....
Здравствуйте.

Спасибо за информацию.
Уточните пожалуйста.
Сайт уходит в другой мир - это как? Сайт показывает ошибку или для вас он просто становится не доступен?
Если ошибку - какую?
Если становится не доступен - скорее всего срабатывает защита и ваш ip адрес блокируется. Замечу - сайт не доступен только для вас, остальные пользователи продолжают посещать сайт без каких либо ограничений.
Для избежания блокирования ip адреса необходимо уменьшить количество запросов к сайту, не более 5-ти запросов в секунду.

Сообщите пожалуйста, в личку ваш номер лицевого счета и домен сайта на котором проверяли.
NVME хостинг с защитой от DDoS и вирусных атак, без ограничений
SSD VDS в Москве и Европе с администрированием
Качественный выделенный сервер с администрированием
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 10:00   #23
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Замечу - сайт не доступен только для вас, остальные пользователи продолжают посещать сайт без каких либо ограничений.
Вот это трэш просто лютый
Это почему же это он такой привилегированный, что на него срабатывает защита, а на остальных нет?
Он особенный какой-то, другие пользователи знают секретное слово?
Состояние бота google и полезные ресурсы: всё про гугл
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 10:12   #24
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Вот это трэш просто лютый
Это почему же это он такой привилегированный, что на него срабатывает защита, а на остальных нет?
Он особенный какой-то, другие пользователи знают секретное слово?
Потому что именно он создает большое количество запросов к серверу.
Если на вашем хостинге нет какой либо защиты сайтов, можно только посочувствовать.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 10:30   #25
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

MaksimVS, а другие пользователи не будут создавать такой нагрузки? Перебирая страницы? Почему он создает, а друге не будут создавать?
Не, это просто трэш, ребят вы там пересмотрите реально свое отношение к работе хостинга.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 10:48   #26
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
MaksimVS, а другие пользователи не будут создавать такой нагрузки? Перебирая страницы? Почему он создает, а друге не будут создавать?
Не, это просто трэш, ребят вы там пересмотрите реально свое отношение к работе хостинга.
Сервер работает именно так как и должен работать.
Нет, другие пользователи не будут заблокированы при серфе по сайту.

IP адрес может быть заблокирован при большом количество запросов к сайту. Это к примеру зажать F5 и удерживать ее. Согласитесь, что это не нормальное поведение пользователя.
По ситуации с Diversant, по этому я и задал уточняющие вопросы.
Подобные программы делают перебор страницы имитируя пользователя, но перебор идет сразу большого количество страниц сайта одновременно. Так обычный пользователь себя конечно же вести не будет. По этому в настройках программы надо выставлять ограничения на количество одновременных запросов.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 11:51   #27
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

MaksimVS, вы живете в каком-то выдуманном мире.
Я кстати вот только сейчас обратил внимание, что я-то полез разбираться в чем дело с моим сайтом у вас, именно потому, что МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАШ БОТ, когда я просто смотрел страницы своего сайта ААА!, вот только сейчас дошло.

Только после этого я полез на сервис мониторинга, чтобы узнать проблема у меня на линии, или с хостингом. И в тикете мне сообщили первым ответом, что мой IP заблокирован потому, что я создал много обращений АААААА!
Я просто как пользователь просматривал сайт, как стандартный пользователь.

И только потом в тикете мы перешли на обсуждение, почему мониторинг валит в 503 мой хостинг.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:03   #28
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
MaksimVS, вы живете в каком-то выдуманном мире.
Я кстати вот только сейчас обратил внимание, что я-то полез разбираться в чем дело с моим сайтом у вас, именно потому, что МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАШ БОТ, когда я просто смотрел страницы своего сайта ААА!, вот только сейчас дошло.

Только после этого я полез на сервис мониторинга, чтобы узнать проблема у меня на линии, или с хостингом. И в тикете мне сообщили первым ответом, что мой IP заблокирован потому, что я создал много обращений АААААА!
Я просто как пользователь просматривал сайт, как стандартный пользователь.

И только потом в тикете мы перешли на обсуждение, почему мониторинг валит в 503 мой хостинг.
В таком случаи возвращаемся к оптимизации скриптов вашего сайта. Как уже советовал - смотрите логи сайта и исправляйте работу скриптов.
Такое часто бывает когда на сайте стоят скрипты в виде AJAX чатов и тому подобное с бесконечным обновлением каких либо данных.

НО ведь всегда и во всем виноват хостер!
...."Эта песня хороша — начинай с начала."....
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:19   #29
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
таком случаи возвращаемся к оптимизации скриптов вашего сайта.
Зачем возвращаемся?
Расскажите, как ваша супер-пупер система забанила меня при просмотре сайта, как обычный пользователь
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:25   #30
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Зачем возвращаемся?
Расскажите, как ваша супер-пупер система забанила меня при просмотре сайта, как обычный пользователь
Выше уже дал ответ: оптимизация скриптов сайта и ничего более.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , vps , выделенные сервера , хостинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов. IS*Andrew Хостинг и домены 56 12.03.2024 17:21
HostiMan - Хостинг 15 gb от 99 руб. NVMe VDS (E-2288G 3.7 GHz) от 333 руб! HostiMan Хостинг и домены 95 20.02.2024 10:34
Ручное размещение статей по оптимальным ценам (частые акции, скидки) slaviyn Ссылки: покупка, продажа, обмен 50 24.09.2022 16:38
Нагрузка на хостинг - какие факторы влияют? Rema Веб-строительство 21 16.04.2021 11:47
IQhost.ru - хостинг от 89 руб, VPS NVMe - 225 руб IQhost-company Хостинг и домены 12 30.12.2020 00:49


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot