Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Поисковые системы, продвижение и оптимизация сайтов. > Продвижение и оптимизация сайтов

Продвижение и оптимизация сайтов Обсуждаем вопросы оптимизации, поведенческие факторы. Услуги - в разделе "Коммерческие объявления" ->"Биржа услуг"

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2024, 11:59   #21
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Перелинковка

burunduk, я точно знаю. у меня прицип.
- сначало на сайт летит мусорный черновик - с кучей ошибок. неоптимизированный текст.
за месяц за два этот шлак благополучно раздергивается ботами и деятелями самых разных мастей.... очень часто поисковики через месяц такую статью выплёвывают... мне это даже ещё лучше - видно, типо пора править.... А вот месяца чере два можно сделать начисто.
всё нормально - просто после правки изменения начианают работать очень небыстро.
Но мне гораздо лучше. путь позже зато работать хоть чуть, чем вообще никак потому что своровал рерайтер пузатика и жирует на моём труде.
а последующим - подворовывать становится совсем невыгодно. так как уже слишколм много неуиникальности будет. и нет смысла практически.
не - в смысле изначально - если руками воруют они правят конечно ишибки . только вот словато то они не впишут нужные по моей идее... за счёт этого и выезжаю.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2024, 14:26   #22
Сет
Banned
Студент
 
Регистрация: 02.11.2023
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 52
Получил(а) "Спасибо": 43
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 223353

По умолчанию Re: Перелинковка

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
сначало на сайт летит мусорный черновик - с кучей ошибок. неоптимизированный текст.
Во как. Интересный способ борьбы с разворовыванием контента.
Сет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 22:19   #23
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Перелинковка

Цитата:
Сообщение от Сет Посмотреть сообщение
Во как. Интересный способ борьбы с разворовыванием контента.
Действенный отлично. но трудоёмкий. пока что могу себе это позволить просто скажем так. Так как личные сайты далеко далеко не основной источник добычи денег. это больше интерес. а когда окупается и чуть в плюс интерес подстёгивается. Когда статья цепляет единичные заходы нч. всё нормально. подправил стало еще лучше.... а вот когда ничего не вышло ничего не зацепил... вот их править такой страшенный влом... а скапливать совсем много их таких статей нельзя. гугл к этому особенно категорично относится. когда их мало. он может простить. а когда много начнёт выплёвывать за малейшие опечатки. может в индекс не пустить... ну в общем я сбавил чтобы их не было больше 15% от всех страниц. Не ну я не добавляю по 100 страниц в месяц же. вот тематику статьи менять нельзя. Оно изменится, но года через 2-3. то есть идея кинуть одно прокачивать а потом подменить контент. нуууу. у кого времени на ждать куча если.... поскриптум. править статью. не просто ошибки а еще редактирование фраз, слов (исключать, добавлять), это всё равно что заново ее писать..ну чуть чуть побыстрее. Она выезжает то за счет уже лучшего качества того кто скомуниздил без заточек... а правки да это не секрет.. "бегает и пляшет" на "танцует и поёт смешные частушки" . ага. в первом варианте ключей нет. в правке тематика выдержана. а тот кто своровал... блин да нет смысла воровать тогда. воруют ведь для ускорения, облегчения.

Последний раз редактировалось anadonam; 23.01.2024 в 22:47.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 22:57   #24
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 53
Получил(а) "Спасибо": 276
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290867
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

По умолчанию Re: Перелинковка

Я даже могу показать на живом примере как это работает и сработало - потому что не жалко - запрос очень слабенький, но единицы заходят ежедневно.) https://anonado.ru/smeshnie-scenki/s...hina-zheshina/ запрос: смешные сценки на 2 человека, пациент в подписи, Если он в подписи на сео форме висит, знать таков его удел. :] Вот эта статейка таким макаром будет скоро правиться 4-й раз. чтобы совсем уйти в отрыв от тех, кого еще не "добил" и на ней еще ошибки есть. но уже совсем мелочные. Те кто с другим контентом по этому запросу мне не интересны. Но изначально там висело 3 сайта с моим. с составным копипастом. месяц назад мониторил что то в топе их не увидел. а сначала , как только статья вышла - через 2 недели 3 сайта под чистую просто понадёргали вставили, прям с ошибками. и выше меня стали... молодцы какие... Ну яндекс трудно мониторить. я его не понимаю. с гуглом проще как-то.

конечно как всегда не может не радовать дзен.
у него по этому запросу контента вообще нет.
но он висит... - просто в титле и заголовке запрос написали.
интересно почему у меня такой банальный приём вообще не работает. хых.
и вот что касается перелинковки - лично я вижу в топе страницу которая вся утыкана ссылками на ютуб. просто ролики.
не знаю сколько она принимает веса - но отдаёт до пупа... вот кстати.
но опять же.. брать в пример этот ресурс. для начала нужно ответить на первый вопрос.. как минимум.

Последний раз редактировалось anadonam; 23.01.2024 в 23:20.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перелинковка похожих статей в разных разделах ziliboba0213 Продвижение и оптимизация сайтов 30 05.02.2021 14:19
Перелинковка аля "Википедия" sanek1991 Продвижение и оптимизация сайтов 13 31.12.2020 17:51


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot