Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Системы онлайн монетизации > РСЯ, Google AdSense и Youtube

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2023, 14:03   #1
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Подскажите поподробней по РСЯ

Кто работает с этой системой, тыкал подскажите поподробней пожалуйста, а то я плохо умею читать инструкции яндекса...

У меня вопрос по настройке работы как самозанятый.
Нужно настроить средства вывода суммы. (или на карту или ЯМ.) здесь всё понятно. Но форму как работать по 13 процентов или как самозанятый он в этой форме не предлагает.... То есть это будет потом?
Пока что я такого выбора нигде не нашел. Наверное по тому что я еще вот эту форму вывода не настроил. Ну надеюсь на это. Но лучше решил спросить.....
Если есть ссылка на почитать куда чего жмякать.. киньте пожалуйста...

И вопрос 2.. Недавно был в налоговой... Поинтересовался у них между делом, как платить налог с этой вот - по самозанятости 6%.... какие документы для отчётности нужны, как чего.... (И это еще при учёте, я решил на ЯМ вывод делать.. у меня же ещё с этих денег.. оплата сервисов... всё такое, я что-то может буду обналичивать, а может и иногда и нет... То есть доход не чистый.. сервисы всякие, а они чеки не все выдают как с этим быть?.. или это не важно, типа получил отдай, остальное твои проблемы... Не понятно)...

Но это ладно.... дело в том, что они (в налоговой) меня вообще по этой теме послали и ничего не рассказали... Тётя сказало, - это к нам вообще никакого отношения не имеет... махнула рукой -- это там .... это не у нас... Больше про это там вообще ничего не сказал.. Может просто она и сама про это там ничего не знает..... Так - как потом платить то - если работаешь в РСЯ как самозанятый. Где чего ??....... Нужно каждый раз при выводе бежать платить - или это раз в год.... Где какие документы брать для отчётности.... Тоже начеркайте пожалуйста кто как может... или ссылки на почитать....
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 11:03   #2
Дмитрий Громов
Member
Аспирант
 
Аватар для Дмитрий Громов
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Живу в Москве
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 27
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 33944

По умолчанию Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Кто работает с этой системой, тыкал подскажите поподробней пожалуйста, а то я плохо умею читать инструкции яндекса...

У меня вопрос по настройке работы как самозанятый.
Нужно настроить средства вывода суммы. (или на карту или ЯМ.) здесь всё понятно. Но форму как работать по 13 процентов или как самозанятый он в этой форме не предлагает.... То есть это будет потом?
Пока что я такого выбора нигде не нашел. Наверное по тому что я еще вот эту форму вывода не настроил. Ну надеюсь на это. Но лучше решил спросить.....
Если есть ссылка на почитать куда чего жмякать.. киньте пожалуйста...
Здравствуйте. Чтобы стать самозанятым партнёром РСЯ, необходимо начало зарегистрироваться как физическое лицо. Затем в меню партнёрского интерфейса открыть раздел «Документы» и в виджете «Станьте самозанятым партнёром» нажать «Стать самозанятым». Подробнее про самозанятость в РСЯ можно посмотреть здесь и видеоролик здесь.
Дмитрий Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 11:03   #3
Дмитрий Громов
Member
Аспирант
 
Аватар для Дмитрий Громов
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Живу в Москве
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Получил(а) "Спасибо": 27
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 33944

По умолчанию Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
И вопрос 2.. Недавно был в налоговой... Поинтересовался у них между делом, как платить налог с этой вот - по самозанятости 6%.... какие документы для отчётности нужны, как чего.... (И это еще при учёте, я решил на ЯМ вывод делать.. у меня же ещё с этих денег.. оплата сервисов... всё такое, я что-то может буду обналичивать, а может и иногда и нет... То есть доход не чистый.. сервисы всякие, а они чеки не все выдают как с этим быть?.. или это не важно, типа получил отдай, остальное твои проблемы... Не понятно)...

Но это ладно.... дело в том, что они (в налоговой) меня вообще по этой теме послали и ничего не рассказали... Тётя сказало, - это к нам вообще никакого отношения не имеет... махнула рукой -- это там .... это не у нас... Больше про это там вообще ничего не сказал.. Может просто она и сама про это там ничего не знает..... Так - как потом платить то - если работаешь в РСЯ как самозанятый. Где чего ??....... Нужно каждый раз при выводе бежать платить - или это раз в год.... Где какие документы брать для отчётности.... Тоже начеркайте пожалуйста кто как может... или ссылки на почитать....
Самозанятые самостоятельно уплачивают налог в размере 6% от дохода. Налог нужно оплатить до 25 числа месяца. Самостоятельно вести бухгалтерию не нужно. По итогам предыдущего месяца все чеки и квитанции автоматически формируются и отправляются в приложение «Мой налог». Оплатить налог можно там же. Подробнее по ссылке.
Дмитрий Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 16:51   #4
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Спасибо хоть чуть за информацию.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Громов Посмотреть сообщение
По итогам предыдущего месяца все чеки и квитанции автоматически формируются и отправляются в приложение «Мой налог».
Приложение только для смартфонов?
На компьютере никак не решить? ( смартфоном не пользуюсь)
Платить Яндекс манями же можно наверное...обналичивать не предполагается...
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 18:13   #5
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Слушайте, ну это, блин...
Сколько можно обзащищаться...
Зарегил Кошелёк ЯДеньги для вывода с РСЯ
сканы ННнЫ, Хренаны, адреса...
Мало... Идентификация нужна (зачем???) - оплаты, звонки, циферки.. карты привязки...
Твою мать- как я могу перейти по ссылке за 1,5 минуту с кнопочного телефона.....??????
Для какой то там второй стадии идентификации.... Да я не успеваю её даже в браузер ввести
ППЦ...
РСЯ пока что ничего не принимает номера, говорит не идентифицировано...
Твою мать... вот я 3 часа просидел протрахался (паспорт ИИНы фотографировал....) с заполнением этих анкет и ловли СМС - Толку - 0,0! (просто узнал, куда жать)...
Вот теперь жду когда мне вернется 60 рублей которые я оплатил а может не вернуться.. потому что сейчас на карточке - с которой идентифицирую у меня пока что больше денег нет... (а вернуться я так понимаю они не рашьне чем через неделю).
И вот вопрос а если не вернутся и я не будут успевать переходить по ссылки - которая прилетаем в СМС на кнопочный телефон.... вводить её в Браузер на ПК...
оооооооой *ляяяяяяя.. куда я влез. хочу Сибаса.
ВЕРНИТЕ ВЕБ МАНИ Твою мать!!!) - шутка то шутка..

p.s.Просить для бесплатной идентификации доступ в онлайн банк.
Совсем с ума сошли..

Последний раз редактировалось anadonam; 08.03.2023 в 18:26.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:59   #6
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Такс с 7-й попытки вроде получилось..
Упёрся в следующую проблему...((
Нажимаю кнопочку "Стать самозанятым", но абсолютно ничего не происходит.
Там есть статус - афёрта не акцептована. (в этом дело наверное?)
Справка про эту акцепту не сильно помогла - там что-то про форму нужно заполнить... (ссылки в справке есть, но они мне ничего не дали.. кликаю они просто показывают страницы которые я уже видел 100 раз... никаких там ни форм ни намёка на какой то договор нет...) хм... чего делать то ???
Тип файла: jpg Бези111мени-2.jpg (152.2 Кб, 0 просмотров)
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 13:09   #7
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

ааа, наверное допетрил,
ну исходя из картинки , вроде как нужно подождать.
(ох как же мутно то)
Тип файла: jpg Бези111мени-2.jpg (143.3 Кб, 0 просмотров)
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 22:04   #8
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Тааак. Теперь всё упёрлось при оформлении договора в регистрацию на lknpd.nalog.ru ...
Там глухо как в танке, что не вводи пишет - неверный ИНН или Пароль.
Наверное нужно в офис идти разбираться...
рся:
Цитата:
Регистрация занимает несколько минут.
Да уж дааа....
Подсказки кто дурак, никакой....
я знаю про сайт Федеральная налоговая служба nalog.gov.ru
Там да, рега только через офис. и там логином является номер СНИЛС... и обязательное посещение аккаунта не менее 1 раза в месяц. иначе блокируется и всё с начало. - опять поход в офис..
Про вот этот нет. Ну теперь завтра. на сегодня всё устал....
это ппц. сколько времени в трубу и опять ничего...
Я не ожидал что такая фигня..у меня сроки поджимают... у меня скоро сумма для вывода набежит. можно ли заморозить (ну или увеличить там) пока тоже не знаю.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 18:11   #9
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Тема бложиком стала.
Ну да ладно., самому интересно стало. Какова же у афчинки выделка...
Потуги продолжаются
Сходил сегодня в налоговую... Они там про это дело вообще ничего не знают.
Твердили мне одно. Давай доставай смартфон сейчас всё поставим.
Мой ответ. что я не пользуюсь смартфоном, если только дома, через роутер их сильно озадачил... Даже спросили почему. (рассказал... ничего особенного- ну просто вот не нужен, не лазаю я на улице в интернете, а где лазаю там компы есть. а исходя из того что там месячный тариф, не оплатил вовремя и остался без связи просто без телефона, тем паче не нужен)....

Вобщем самая старая женщина было начала глаголить, что без сматфона ничем помочь не может.
я было даже испугался.. Глуповато сим карту за 300 рублей покупать чтобы просто 200 рублей потом заплатить...
Сколько доводилось иметь дело с подобными компаниями (социум всякий)... они почему то относятся ко всем кто к ним пришел как к лохам тупым, типа они самые умные... много говорят и практически не слушают.
Я начал возражать говорю, абсурд только к смартфону привязываться и вот Яндекс мне дал ссылку просто на онлайн серфис без всякого смартфона.... Ну если сервис есть войти то в него как то можно наверное, тем более согласно инструкции..

В общем слово за слово.... Начал подтягиваться ихний умный работящий народ вникать в вопрос... По ходу консилиума , одна наверное самая умная тётя... на меня наехала, типа а вообще какого фига я вообще собрался эту форму оформлять, как я буду отчётность то сдавать ))) Беседу для меня странную подняла.... Говорит вот сядет к тебе в машину человек, как ты ему чек то выпишешь... отчётность то как сдашь... Я чёт начал тупить.. какая машина? какие чеки? я просто выполняю инструкции Яндекса, чтобы вывести деньги, и всё, он всё будет перечислять в личный кабинет в налоговую сумму, а я просто заплачу нужную сумму.. Не понимая еще о чем речь, сказал и машины у меня нет... Тогда затупила тётя... Типа а причём тут Яндекс?? (Тогда только до меня дошло, женщины дальше Яндекс такси ничего не знают.).

Но главное,... по ходу сложного консилиума, который длился минут 10... одна женщина, вспомнила, что в этой области работает там какая то у них женщина, она что-то знает... Позвали, пришла.... та просто отправила меня в окошко получить пароль от личного кабинета... В окошке опять пожилая женщина.... я было заикнулся что-то узнать. всё глухо как в танке. Кроме слова нужно скачать мобильное приложение ничего не говорит... Но пароль дала, от общего аккаунта... (сказала что в течении месяца нужно его сменить обязательно на свой иначе выключится.) Мои попытки сказать узнать что урлы разные... в ответ... типа "ну тя на, какие урлы какие разные" слушай меня на и проваливай... на иди делай..

Пароль есть - домой пришел.... На сайте налоговой начались технические работы ...
Сижу жду чтобы проверить, подойдет ли пароль...
p:s: Тихий истеричный ржач....
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 12:52   #10
anadonam
JusT CompL
Профессор
 
Аватар для anadonam
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: тут я живу
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 50
Получил(а) "Спасибо": 274
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 290657
Отправить сообщение для anadonam с помощью ICQ

Thread Starter Re: Подскажите поподробней по РСЯ

Ну, вроде как сделал, кнопочка "Стать самозанятым" в РСЯ исчезла, больше никаких инструкций нет.
(что платить до 25-го числа после вывода с аккаунта , вот в этом личном кабинете, я проинформирован).
Дмитрий Громов, спасибо за подсказку, немного помогло.
p.s. Будет чего написать... отпишу.. вроде как пока вопрос исчерпан.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
рся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите аналог Гетблоггер sergeenko Партнерские программы 0 21.11.2022 23:04
Подскажите движок для (не совсем) чайника Леданика Веб-строительство 10 19.10.2022 11:59
Ребятки, подскажите что за шрифт? Geers Курилка 16 12.06.2022 00:00
Подскажите мобильный кондей? Geers Курилка 47 29.06.2021 12:12
И мне подскажите я попал под фильтр или как? Dimoks Гугл и другие поисковики 6 11.02.2021 11:55


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot