Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Прочее > Разносортица

Разносортица Если Вы не нашли подходящий раздел, то можете разместить свою тему здесь. Коммерческие объявления запрещены

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2021, 11:23   #21
<!--WEB-->
Гетероет
Академик
 
Аватар для <!--WEB-->
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 5,091
Получил(а) "Спасибо": 7,901
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 764506

По умолчанию Re: козлы от теле2

burunduk, ну тогда смирись. Нет у тебя методов против опсосов.
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 12:50   #22
burunduk
попробуй отними
Профессор
 
Аватар для burunduk
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 1,024
Получил(а) "Спасибо": 2,088
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 660509

Thread Starter Re: козлы от теле2

<!--WEB-->, чисто теоретически ГК РФ Статья 310 часть 2
Цитата:
2. Одностороннее изменение условий обязательства, связанного с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, или односторонний отказ от исполнения этого обязательства допускается в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
""В случае, если исполнение обязательства связано с осуществлением предпринимательской деятельности не всеми его сторонами, право на одностороннее изменение его условий или отказ от исполнения обязательства может быть предоставлено договором лишь стороне, не осуществляющей предпринимательской деятельности, за исключением случаев, когда законом или иным правовым актом предусмотрена возможность предоставления договором такого права другой стороне.
burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2021, 13:43   #23
awasome
Senior Member
Профессор
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 335
Получил(а) "Спасибо": 602
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 115302

По умолчанию Re: козлы от теле2

Цитата:
Сообщение от burunduk Посмотреть сообщение
эти вообще мошенники конченные, специально писал заявление на отключение текстовых сообщений у них в офисе, т.к. только личное присутствие и личное заявление, приняли рассмотрели и проинформировали что отключили рекламную рассылку, которая и так была отключена и продолжают слать всякую хрень
на вопрос как так - ой мы не так вас поняли ещё раз напишите заявление
Народ наконец-то начал что-то подозревать https://www.rbc.ru/technology_and_me...79473993a5544c
awasome вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2021, 18:59   #24
zusull
Member
Аспирант
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 67
Получил(а) "Спасибо": 42
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 65344

По умолчанию Re: козлы от теле2

меня год назад так мегафон обрадовал.. перевели на тариф с худшими условиями и более дорогой. позвонил узнать чо -за фигня, начали втирать, что буквально облагодетельствовали меня, а я, дурак, не понял. Послал их в лес, потребовал вернуть все обратно, начали лечить, что в договоре прописана возможность смены тарифа без моего согласия.
Я не поленился, почитал договор (он у меня остался с 2002-го года, когда я к мегафону подключился), позвонил этим оленям, сказал. что у меня в договоре такой хери нет и чтоб вернули все обратно. Помычали, посопели и вернули.
Правда через 2 месяца отключили этот тариф насовсем "по техническим причинам". За 2 недели обрадовали меня и порекомендовали выбрать новый тариф.
Я за это время оформил переезд в ростелеком.
С мегафона месяца 4 звонили, обещали золотые горы за возвращение, стыдили, что после стольких лет я их променял хз на кого.
Но, пока ростелеком меня устраивает. Единственный косяк - это их рукожопые симки, которые только в зоне 3г работают
zusull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:15   #25
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,631
Получил(а) "Спасибо": 13,444
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1085558

По умолчанию Re: козлы от теле2

Цитата:
Сообщение от zusull Посмотреть сообщение
меня год назад так мегафон обрадовал.. перевели на тариф с худшими условиями и более дорогой. позвонил узнать чо -за фигня, начали втирать, что буквально облагодетельствовали меня, а я, дурак, не понял. Послал их в лес, потребовал вернуть все обратно, начали лечить, что в договоре прописана возможность смены тарифа без моего согласия.
Я не поленился, почитал договор (он у меня остался с 2002-го года, когда я к мегафону подключился), позвонил этим оленям, сказал. что у меня в договоре такой хери нет и чтоб вернули все обратно. Помычали, посопели и вернули.
Правда через 2 месяца отключили этот тариф насовсем "по техническим причинам". За 2 недели обрадовали меня и порекомендовали выбрать новый тариф.
Я за это время оформил переезд в ростелеком.
С мегафона месяца 4 звонили, обещали золотые горы за возвращение, стыдили, что после стольких лет я их променял хз на кого.
Но, пока ростелеком меня устраивает. Единственный косяк - это их рукожопые симки, которые только в зоне 3г работают
Контора под названием Ростелеком у меня под запретом
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:33   #26
Gans Gauss
.
Доцент
 
Аватар для Gans Gauss
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,596
Получил(а) "Спасибо": 1,842
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 656421

По умолчанию Re: козлы от теле2

Сегодня хотел пополнить баланс на следующий месяц. Хуяк, вы слушали маяк. Плюс полтосик втихаря. Звоню в саппорт "мы присылали вам смс вы проембали. А так да, мы тариф поменяли для вашего счастья". Смс с ноября не удалял - ничего нет от них. Оформил переход к мтс с номером. Петушары опсосные. Бесит не стоимость, а тихушничество
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2021, 21:26   #27
magelan
Senior Member
Доцент
 
Аватар для magelan
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 366
Получил(а) "Спасибо": 166
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 224756

По умолчанию Re: козлы от теле2

Мегафон просто супер передовик по молчаливому подключению сервисов.
magelan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2021, 21:43   #28
Gans Gauss
.
Доцент
 
Аватар для Gans Gauss
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,596
Получил(а) "Спасибо": 1,842
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 656421

По умолчанию Re: козлы от теле2

Цитата:
Сообщение от magelan Посмотреть сообщение
Мегафон просто супер передовик по молчаливому подключению сервисов.
Ну с ними я расстался в 2013 или 2014 году бесповоротно. Хуже нет молчаливых добавок. Уведоми сука, я все понимаю - дорожает жизнь. Нет! Мы втихую поднимем, авось прокатит. Главное, что я только в сентябре обновил тариф, епс и он уже неактуалити стал - бесит
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 21:48   #29
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,631
Получил(а) "Спасибо": 13,444
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1085558

По умолчанию Re: козлы от теле2

Вроде все они перестали втюхивать платные сервисы автоматом давно. Так билайн поднадоел уже своими пушами в телефоне - типа анекдоты неделю бесплатно... А свои рекламные смс оба шлют периодично, причем шлют с одного номера, с которого о балансе инфа и всё полезное, не забанить даже
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2021, 22:30   #30
Gans Gauss
.
Доцент
 
Аватар для Gans Gauss
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,596
Получил(а) "Спасибо": 1,842
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 656421

По умолчанию Re: козлы от теле2

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Вроде все они перестали втюхивать платные сервисы автоматом давно. Так билайн поднадоел уже своими пушами в телефоне - типа анекдоты неделю бесплатно... А свои рекламные смс оба шлют периодично, причем шлют с одного номера, с которого о балансе инфа и всё полезное, не забанить даже
Мне не сервис впарили, а тихонечко тариф перевели в архив и сделали наценку в 50 рублей при сохранении объемов услуг. Там в приложении появилась приписка к тарифу (архив) и новая абонплата. Без уведомлений пушем или смс - просто на-ка кушай
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
уроды от теле2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot