Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Прочее > Разносортица

Разносортица Если Вы не нашли подходящий раздел, то можете разместить свою тему здесь. Коммерческие объявления запрещены

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2020, 21:08   #1
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте. Не знаю в какой раздел было бы правильным разместить тему, поэтому решил здесь. Помогите, пожалуйста, советом. Я хочу освоить профессию, чтобы можно было работать удалённо онлайн. Объясню в чём дело. Даже до ситуации с короновирусом я много и часто об этом думал. Дело в том, что у меня есть ограничения по здоровью. И поэтому мне желательна работа онлайн. Мои проблемы в том, что у меня плохая обучаемость, низкий интеллект что –ли. По этой причине плохо учился в школе и институте. Из-за этого не смог освоить особые навыки, которые мне позволяли бы достойно зарабатывать. Работал то продавцом, то админом в маленьком месте с небольшим потоком людей.

Плюс проблемы с сосудистой системой, есть свои минусы, то есть быстро устаю , так как ещё меланхоличный темперамент. Потом также последнее время начал часто болеть простудными заболеваниями, по этой причине работать стало сложно, особенно в холодное время года. Денег было мало, просто близкие родственники помогли, смог пройти обследования, сдать анализы за дорого для меня, но врачи ничего путного не сказали, а по месту жительства ещё пришлось с ними поорать)). В институте я учился на рекламу, потом на курс по маркетингу ходил, есть кое-какое представление. Сколько себя помню мне всегда нравилась работа тихая, с небольшим количеством людей.

Несколько раз пробовал найти работу, был на собеседовании в кол центр в банке, но не прошёл обучение, там за неделю нужно было быстро всё освоить и сдать экзамен. Я не смог. Это ещё одно причина по которой мне сложно найти себя, медленная усваимость материла, мне нужно по несколько раз одно и то же повторять. Можно назвать это как угодно – тупость, тормознутость, не важно. Просто это есть, поэтому мне, скорей всего, нужен учитель, который смог бы помочь адаптироваться и освоить профессию. Возможно за дополнительную плату.
Всё в одну куча навалилось проблемы с здоровьем, плюс темперамент и слабая обучаемость мне сильно мешают. Хотя не могу назвать себя идиотом и тупым, вполне могу изъясняться и рассуждать. По этой же причине у меня не срослось с работой в другом городе. Но там я попал к людям на обучение, которые плохо относились ко мне, я из-за этого сильно нервничал и становилось ещё хуже, потом я не смог там работать. Я просто начинаю теряться когда много народа и когда надо быстро что-то освоить. Получается замкнутый круг – слабо запоминаю, от этого нервничаю и ещё хуже становится обучиться чему –либо. Я хотел бы как с тренером по боксу, когда я ему плачу и он обучает, всё показывает и мне комфортно в таком ритме, потому что он положительно относится ко мне , не торопит и обучения плавно и спокойно проходит.


Я понимаю, что мне никто ничего не должен и никого не виню. Просто всё сложилось, как сложилось. И сейчас имея определённый жизненный опыт, знаю особенности своего мозга, психики и здоровья в целом, я понимаю, что мне подошла бы работа удалённо. Потому как часто болею т ездить в транспорте и быть в офисе мне тяжело и неприемлемо, но работать дома за компьютером я смог бы. А если часто болеешь, то работодателю это не нужно.
Планирую с октября начинать осваивать интернет-маркетинг. Устроюсь работать , скорей всего, сторожем, и параллельно изучать. Пусть не сразу научусь, пусть уйдёт время, пусть дольше чем у других, но всё равно смогу получить профессию, чтобы я мог зарабатывать.
К врачам ходил по поводу пособий, оформлять не хотят. Хотя я объективно понимаю, что у меня есть серьъёзные проблемы, которые мне мешают вести обычный образ жизни. Но выживать мне как-то надо. Очень хочу выйти хотя бы на 20 тысяч рублей в месяц, чтобы я мог платить по счетом и не умереть от голода и на лекарства чтобы иногда хватало. Работая из дома.

Уважаемые, пожалуйста, помогите советом, очень нуждаюсь в помощи. У меня нет выхода, тначае просто помру потом от голода и долгов. Работать как обычный человек я не смогу. Самостоятельно мне тяжело с чего-то начать. Одно время смотрел курс Антона Петроченкова по трафик менеджеру. У меня даже на жёстком остался, потом жёсткий крякнул , и курс остался в нём( Но я мало что понимал, вернее не знал как это применить, не было понимания и опыта. Мне желательно в октябре сразу за что-то взяться и чтобы хоть какие-то деньги шли, пусть мизерные т параллельно набираться опыта и навыков.
Можно ли найти учителя за деньги, как тренера по боксу, например? Чтобы меня индивидуально обучали? И какую профессию онлайн Вы мне могли бы порекомендовать? Всем спасибо за внимание. Всем здоровья!
з.ы. я понимаю , что с моим набором данных успеха глобального мне не добиться, сейчас вопрос о том как выжить бы, найти работу и платить по счетам. Жить стало сложно, но сдаваться не хочу.

Последний раз редактировалось Tor; 21.07.2020 в 21:31.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 21:25   #2
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,608
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Ну для начала ознакомьтесь с таким понятием как форматирование текста

Никто такую портянку не осилит
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2020, 21:32   #3
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Ну для начала ознакомьтесь с таким понятием как форматирование текста

Никто такую портянку не осилит
Так с пробелами и абзацами получше?)
Tor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2020, 21:36   #4
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,608
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Мои проблемы в том, что у меня плохая обучаемость, низкий интеллект что –ли
Цитата:
Планирую с октября начинать осваивать интернет-маркетинг.
Как-то вы не с той тематики начали, ИМХО

Вам надо найти работу попроще, типа наполнять сайты статьями
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2020, 21:46   #5
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Как-то вы не с той тематики начали, ИМХО

Вам надо найти работу попроще, типа наполнять сайты статьями
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я думаю если наставник будет, то медленно, но верно смогу что-то освоить. Про статьи, это которые по 40 руб за 1000 символов?)
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 21:48   #6
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Ещё подумал, что мне бы подошла несложная работа с алгоритмами : сначала выполнить пункт а, потом б и так далее.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 21:58   #7
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,608
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я думаю если наставник будет, то медленно, но верно смогу что-то освоить. Про статьи, это которые по 40 руб за 1000 символов?)
Нет, это копирайтеры, они их пишут, но вы написали, что в школе учились плохо, поэтому вам надо найти заказчика, которому нужно уже готовые выкладывать на сайт, с поиском фотографий и форматированием текста (чем вы даже в первом посте не озаботились )

Цены за такую работу не знаю, но может кто подскажет
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 22:07   #8
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
и форматированием текста (чем вы даже в первом посте не озаботились )

Цены за такую работу не знаю, но может кто подскажет
Как его форматировать? Программа есть какая-то? Cорри, если туплю.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 22:10   #9
Chikk
[censored]
Академик
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Катманду
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,031
Получил(а) "Спасибо": 1,835
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 8915
Отправить сообщение для Chikk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Как его форматировать? Программа есть какая-то?
Текст для сайта? Там всё просто, начните с основ и пойдёт само-собой. А программа - лучшая лишь одна: блокнот, в любых его проявлениях, даже стандартного хватит.
Chikk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2020, 22:12   #10
komdir
Member
Студент
 
Аватар для komdir
 
Регистрация: 14.07.2020
Адрес: Балашиха
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 36
Получил(а) "Спасибо": 105
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21878

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Направь свою энергию на изучение движков с точки зрения наполнения сайтов, и. магазинов контентом в ручном режиме. Работа нудная, не требующая особых навыков.) И двадцатку подымешь.
komdir вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с SQL запросом replace sanek1991 Веб-строительство 34 16.07.2020 13:26


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot