Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Прочее > Разносортица

Разносортица Если Вы не нашли подходящий раздел, то можете разместить свою тему здесь. Коммерческие объявления запрещены

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2020, 22:58   #11
Strateg
08.01.2009.
Студент
 
Аватар для Strateg
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 141
Получил(а) "Спасибо": 73
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 121748

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Tor Доброго! Возможен следующий ход мысли: необходимо расширить границы сознания. Начните с просмотра новостей, например с lenta.ru Смотрите темы: "из жизни", "интернет" и т.д. Возможно даже, криминальные новости. В обычном новостном тексте, иногда мелькают неплохие идеи.

Далее, окиньте внутренним взором набор возможностей, который доступен Вам, на данном жизненном этапе(по здоровью понятно), необходимо доступные контакты. Как говорят: "За спрос, не ударят в нос". Не бойтесь смелых решений..... Я на днях, пообщался(был полет фантазии) с одной звездой в инстаграме(главное, правильно выразить мысль), - отсутствие результата тоже результат. Найдите место с чистой энергетикой(где мало людей), вознеситесь на высоту птичьего полета над своим жизненным путем, и в безмолвии наблюдайте за внутренним ходом мысли. На определенном этапе, может промелькнуть мыслеформа возможного пути. Сказано: выбрав путь, следуй по нему без сомнений, ибо сомнения тебя остановят. Следуй по выбранному пути, и он выведет тебя к предначертнанному.

Никто не сможет дать Вам готовое решение... Необходимо самому определить ту открытую дверь, что рядом. Если уйти в аллегорию: Вы зашли на лестничную площадку, но ошиблись дверью. Теряя последние силы, пытаетесь открыть запертую дверь, не Вашу... А рядом находится открытая для Вас дверь, которую достаточно только толкнуть.
Strateg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Tor
Старый 21.07.2020, 23:26   #12
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Chikk
komdir
Strateg

Спасибо большое за советы, уважаемые. Есть над чем подумать.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:32   #13
komdir
Member
Студент
 
Аватар для komdir
 
Регистрация: 14.07.2020
Адрес: Балашиха
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 36
Получил(а) "Спасибо": 105
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 21878

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Chikk
komdir
Strateg

Спасибо большое за советы, уважаемые. Есть над чем подумать.
Зайди на любой сайт поиска работы, забей типа it, вэб, администрирование и т.д. специализации. Смотри только расширенные описания вакансий, которых море за такие деньги и попытайся для начала понять, что востребованно и тебе по силам. Оттуда и исходи.
komdir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 01:44   #14
sony
долботатус
Доцент
 
Аватар для sony
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: дно Марианского разлома
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 2,799
Получил(а) "Спасибо": 622
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1686
Отправить сообщение для sony с помощью Yahoo

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
К врачам ходил по поводу пособий, оформлять не хотят. Хотя я объективно понимаю, что у меня есть серьъёзные проблемы, которые мне мешают вести обычный образ жизни. Но выживать мне как-то надо. Очень хочу выйти хотя бы на 20 тысяч рублей в месяц, чтобы я мог платить по счетом и не умереть от голода и на лекарства чтобы иногда хватало. Работая из дома.
Лучше бы написать в топик "Ищу работу", и там вместе со мной искать неизвестно чего! Вы кстати не написали возраст............ Если бы всё это происходило с Вами в Европе, то работу скорее всего Вам бы уже предложили........... Устроили бы заворачивать розетки за те же 1000 евро в неделю! А в РФ розетками все занимаются сами, а на вас взваливают программирование интернета на всех языках сразу.........
sony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:29   #15
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
Направь свою энергию на изучение движков с точки зрения наполнения сайтов, и. магазинов контентом в ручном режиме. Работа нудная, не требующая особых навыков.) И двадцатку подымешь.
Здравствуйте.
Этот типа такого обучения? https://praktikum.yandex.ru/interfac...01687209883770
Я имею ввиду, что в этом направлении?
Сколько нужно времени для усвоения материала, чтобы можно было хоть что-то начать зарабатывать?
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:30   #16
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от sony Посмотреть сообщение
Лучше бы написать в топик "Ищу работу", и там вместе со мной искать неизвестно чего! Вы кстати не написали возраст............ Если бы всё это происходило с Вами в Европе, то работу скорее всего Вам бы уже предложили........... Устроили бы заворачивать розетки за те же 1000 евро в неделю! А в РФ розетками все занимаются сами, а на вас взваливают программирование интернета на всех языках сразу.........
Я пока вообще полный ноль, тем более много факторов, препятствующих быстрому обучению. Да, помощи от государства ждать не приходится, это точно.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2020, 11:35   #17
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
Зайди на любой сайт поиска работы, забей типа it, вэб, администрирование и т.д. специализации. Смотри только расширенные описания вакансий, которых море за такие деньги и попытайся для начала понять, что востребованно и тебе по силам. Оттуда и исходи.
Понимаете, я читал вакансии ещё давно, но так как с этим ранее не сталкивался в работе, то не понимаю как это всё устроено и как удалёно протекает работа.
Мне бы устроиться куда-нибудь, чтобы мне давали задания несложные. Как я говорил - сначла кнопку а, потом б. Пусть и за мизерные деньги или вообще бесплатно, сейчас у меня иногда бывает свободное время, мог бы чутка посвящать время обучению и практике.
Вот, например, на одном из прежних мест работы, чтобы завести контракт клиенту надо было в 1с зайти туда -то, нажать это, заполнить данные сохранить , иногда добаваить или отредактировать, но фишка в том, что там обучение у меня было последовательным и медленным, я постепенно встроил в себя этот несложный навык, так показывали как делать. А здесь в инете удалёно, я даже не знаю за что взяться. В этом и проблема(
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:37   #18
altezzik
Member
Аспирант
 
Аватар для altezzik
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 799
Получил(а) "Спасибо": 134
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 89497

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Сколько нужно времени для усвоения материала, чтобы можно было хоть что-то начать зарабатывать?
Зависит от способностей. Копейки можно сразу начать зарабатывать. Я на старом серче первый конкурс в разделе дизайн выиграл, когда ничего не изучал по теме дизайна. Потом пошло-поехало. Так я стал UI/UX дизайнером.
altezzik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2020, 11:37   #19
Tor
Member
Студент
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Получил(а) "Спасибо": 10
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 119

Thread Starter Re: Помогите, пожалуйста, советом

Цитата:
Сообщение от Strateg Посмотреть сообщение
Tor Доброго! Возможен следующий ход мысли: необходимо расширить границы сознания. Начните с просмотра новостей, например с lenta.ru Смотрите темы: "из жизни", "интернет" и т.д. Возможно даже, криминальные новости. В обычном новостном тексте, иногда мелькают неплохие идеи.

Далее, окиньте внутренним взором набор возможностей, который доступен Вам, на данном жизненном этапе(по здоровью понятно), необходимо доступные контакты. Как говорят: "За спрос, не ударят в нос". Не бойтесь смелых решений..... Я на днях, пообщался(был полет фантазии) с одной звездой в инстаграме(главное, правильно выразить мысль), - отсутствие результата тоже результат. Найдите место с чистой энергетикой(где мало людей), вознеситесь на высоту птичьего полета над своим жизненным путем, и в безмолвии наблюдайте за внутренним ходом мысли. На определенном этапе, может промелькнуть мыслеформа возможного пути. Сказано: выбрав путь, следуй по нему без сомнений, ибо сомнения тебя остановят. Следуй по выбранному пути, и он выведет тебя к предначертнанному.

Никто не сможет дать Вам готовое решение... Необходимо самому определить ту открытую дверь, что рядом. Если уйти в аллегорию: Вы зашли на лестничную площадку, но ошиблись дверью. Теряя последние силы, пытаетесь открыть запертую дверь, не Вашу... А рядом находится открытая для Вас дверь, которую достаточно только толкнуть.
Здравствуйте, Стратег. Я уже слишком много мечтал и размышлял уже несколько лет без работы толком. Пора за что-то браться, но у меня есть трудности, которых нет у среднего человека, не говоря уже о талантливых.
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:40   #20
HappySoftX
Senior Member
Доцент
 
Аватар для HappySoftX
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,864
Получил(а) "Спасибо": 2,472
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 56331

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, советом

Тор самый лучший совет вам дал выше комдир. Пробегитесь по сайтам фрилансеров, там отражаются абсолютно все возможности заработка в интернете.

Например вот. Смотрите что из этого сможете и беретесь за работу. Там каждую минуту появляются новые задания. Посидите, помониторьте что людям нужно, авось че нить и найдете свое.

зы Под лежачий камень вода не течет.
HappySoftX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с SQL запросом replace sanek1991 Веб-строительство 34 16.07.2020 13:26


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot