Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2022, 16:17   #41
samimages
Member
Аспирант
 
Аватар для samimages
 
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Тверь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2,252
Получил(а) "Спасибо": 411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 346021

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Потому что КАРТОШКА для фри, вся, во все эти крупные сети гамбургерных, поставляется из одного места. Из Польши
На то он и сетевой бизнес. Так себе основание чтобы делать вывод о всей картошке в РФ.

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что за 30 лет в России не научились даже картошку делать. Что это значит?
Понимаю. Нихрена не значит... ну т.е., да, у нас нет картошки брусочками. Это конечно подкосит нацию, но на то они и санкции. Что касается картошки в ее первозданном виде, то за 20-ть лет были достигнуты кое-какие результаты. Сюда тащить не буду, просто лень, но это не секретная информация.


Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
В бой холодильника и телевизора холодильник пока даже не вступил.
А как же сахар?
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 16:21   #42
Densem
За Орду!
Доцент
 
Аватар для Densem
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 4,113
Получил(а) "Спасибо": 4,017
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 821051

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Может эт просто изменения какие-то в мозгу вечного ищущего лучшей жизни происходят?
Картошка фри бугага - это дядя в возрасте уже пишет.
****ец...
Densem на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 16:21   #43
samimages
Member
Аспирант
 
Аватар для samimages
 
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Тверь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2,252
Получил(а) "Спасибо": 411
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 346021

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Но вообще "польская картошка" звучит парадоксом.
Если брусочками и глубокой заморозки, то норм.
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 16:22   #44
Zikam Stone
Senior Member
Доцент
 
Аватар для Zikam Stone
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 4,027
Получил(а) "Спасибо": 6,273
Нарушения: 1/0 (0)
Репутация: 824292

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Densem Посмотреть сообщение
Зато там снег белее...
и негры красивее ))
Zikam Stone на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 16:34   #45
юни
­
Доцент
 
Аватар для юни
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Получил(а) "Спасибо": 2,005
Нарушения: 1/0 (0)
Репутация: 501062

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
Если брусочками и глубокой заморозки, то норм.
Точно, заморозка же. Костя, холодильник уже участвует в битве.
1. Прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета. Сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит.
2. Безлимитный мобильный интернет за 249 р/мес. МТС/Билайн, без ограничений по всей РФ.
Пишите в личку или на [email protected]
юни на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 18:27   #46
Fenix
Администратор
Доцент
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 1,064
Получил(а) "Спасибо": 2,649
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 242150

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
Если брусочками и глубокой заморозки, то норм.
Там специальные сорта, "пластиковые", они идут только на фри. Вполне возможно, что дешевле закупать и везти из Польши, чем выращивать у нас.

Кстати, кому верить, мифическому другу Каширина, который заявляет, что работает с Макдональдсом, или Макдональдсу, который заявляет, что у него 99% продукции российского производства? Чей телевизор Каширину ближе, пересказанный Рабиновичем другом, или официальный макдональдсовский?
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2022, 18:55   #47
Jackyk
Member
Аспирант
 
Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Получил(а) "Спасибо": 70
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 224147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что за 30 лет в России не научились даже картошку делать.
Да хорош, Костя. Картошки у нас в любом магазине стопяцот сортов, даже если в омерике кондолиза райс, или кто там сейчас вместо нее, какие-нибудь псаки, гонят другое. Всё как обычно, старина джен из штатов говорит "Мы сокрушили экономику России", только вот беда - в России а мужики-то не знали, тут всё пучком. Ты-то не уподобляйся этим, которые куда-то там уехали, и метут пургу про Россию из-за бугра, и тому самому портрету, который ты тут про других рисуешь, типа про омерику знает только из телека. Ну вот ты про Россию сейчас тоже, видимо, только из телека знаешь. Работает этот, говоришь, с сетями типа макдака и кфц. Будем внимательны к деталям - а что значит С сетями? То есть он не инсайдер, не В сетях работает, а какой-нибудь там оптимизатор или хрен знает кто ещё, маркетолог-дизайнер... Так я если сяду поудобнее, то такого наплету из разряда "предположительно"...
Макдональдс в Москве работает, не все, но какие-то, хотя я как-то не очень интересовался, просто видел, что люди сидят и едят. Бургеркинг франшизный именно так и сделал, как я понимаю, как ты предлагаешь - послал подальше головное предприятие, и работают прекрасно рестораны.
Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
сейчас 1918 год будет.
Да ну хорош, Костя. Ты как будто реально злорадно ждешь этого, это синдром такой известный - когда уехавший хочет себе доказать, что правильно сделал. Ты пойми, вот ты говоришь, что тут никто кроме тебя про Америку ни хрена не знает.
Но понимаешь, мне-то из Америки пишут знакомые, переживают, как я тут, и из других западных стран - им там такого наплели, так в уши надули, что у них, видимо, полное впечатление, что и правда уже тут голодомор и мыши повешенные на фонарях качаются. Дак я всем вынужден отвечать, как есть - ребята, мы тут вообще ничего не ощущаем, Москва живет как жила, просто ничего не изменилось, даже чай я пью с сахаром, и гречку сегодня легко купил.
А касательно того, что про западное вранье мы тут знаем только из нашего телевизора - ну во-первых, вот выше я уже сказал, что и от людей. Ну и во-вторых - обратимся к цитатам.
"Путин действует оборонительно, он не действует наступательно. Но вы не прочтёте об этом в мейнстримных СМИ" (из интервью советника Дональда Трампа Роджера Стоуна для Real America's Voice).
"Такой поток дезинформации, который можно охарактеризовать как цунами, начался в момент спецоперации в западных СМИ в манере истерики, не имеющей границ"
Эрван Кастель, французский доброволец, поддержавший Донбасс.
Есть и другие, и немало. Да и ёлы-палы, у нас всё же и инет не заблокирован, и достаточно открыть любое западное СМИ ин инглишь, как оттуда польётся лживое дерьмо бурным потоком.
Не уверен, что буду дискутировать, просто захотелось как-то оспорить заблуждения и пессимистичные прогнозы из-за рубежа. Всё будет хорошо, в крайнем случае нет. Приезжай, тут клёво!

Последний раз редактировалось Jackyk; 21.03.2022 в 19:15.
Jackyk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2022, 19:43   #48
marymal
Идиот
Доцент
 
Аватар для marymal
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,439
Получил(а) "Спасибо": 2,053
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 627976

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что за 30 лет в России не научились даже картошку делать. Что это значит? Какие нахер 90-е... сейчас 1918 год будет.
А мужики-то не знают.
Ну и дичь.
marymal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2022, 19:54   #49
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Jackyk Посмотреть сообщение
То есть он не инсайдер, не В сетях работает, а какой-нибудь там оптимизатор или хрен знает кто ещё, маркетолог-дизайнер... Так я если сяду поудобнее, то такого наплету из разряда "предположительно"...
Поэтому я и сослался на источник. Пока что никто не опроверг.
Конечно, мой друг может ошибаться, и ему источник наплел пургу. Поживем, увидим.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 19:58   #50
Каширин
Константин
Профессор
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,001
Получил(а) "Спасибо": 1,572
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 98147

По умолчанию Re: Новые явления в глобальных изменениях. "Истерическое озверение"?

Цитата:
Сообщение от Jackyk Посмотреть сообщение
Приезжай, тут клёво!
Обязательно приеду! Лет через 20 с туристическим визитом.

Уверен, что ты и тогда сможешь легко купить не только сахар, но и гречку. И это будет то, что ты назвал

Цитата:
Москва живет как жила, просто ничего не изменилось
Когда я уехал, москвичи хвастались тем, что в Москве в метро есть бесконтактная оплата, а в Нью-Йорке нет. А теперь хвастаются тем, что могут свободно купить гречку и сахар!
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон, тарифы "зеленый" и "звони легко", безлимит от 60 рублей в месяц dobroset Биржа услуг 16 19.03.2023 23:49
RU-CENTER просит "уточнить данные" юр.лица, администратора домена Alex Klo Хостинг и домены 23 08.04.2021 18:42
Яндекс. В поиске "Показать только коммерческие предложения" ziliboba0213 Яндекс 14 27.01.2021 23:03
"Мои друзья — известные поэты…" День памяти Владимира Высоцкого - 40 лет Alex Klo Курилка 34 26.07.2020 16:08
Ну и зачем сделали все подразделы "Не про работу" только для активных пользователей? Кокетыч О форуме 113 23.07.2020 17:28


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot