Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Общение профессионалов > Соцсети

Соцсети Продвижение аккаунтов в Instagram, Facebook, Вконтакте. Технические аспекты, программы и вспомогательные сервисы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2021, 12:35   #21
spomoni
Senior Member
Доцент
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 35
Получил(а) "Спасибо": 134
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 143750

По умолчанию Re: Есть кто в теме по телеграму?

Цитата:
Сообщение от Redbaron_chaos Посмотреть сообщение
Amigo9876, я бы по другому сделал, связался с админом группы и заказал бы у него рекламу. Это будет эффективней. Во первых сам админ пост публикует (и может в закреп повесить), во вторых бана не будет, ну и доверие участников группы к такой рекламе. Как я вижу, админы часто рекламят разные ПП и т.д. в группах, где я состою.

Так как состою в десятках групп, часто получаю в личку рекламу. Моментально жму удалить и пожаловаться на спам. Думаю так делает большинство, поэтому так мало у вас было переходов.
Если это целевая реклама, зачем жаловаться то?) Я просто удаляю. Скажем, пишет мне какой-то человек с предложением полить трафик в его ПП. Если мне не интересно, я просто удаляю сообщение. Зачем мне жаловаться на него? Что он такого преступного сделал? А если бы я бы работал с вертикали его ПП и меня бы это заинтересовало? Никогда не понимал, зачем жаловаться на такое и увеличивать вероятность бана телеграма у обычного менеджера ПП, который просто написал предложение.

На рекламу наркоты и т.д. конечно - это другое дело, на такое и пожаловаться можно. А если работаешь с трафиком и тебе пришло предложение от какой-то компании, которая тоже с трафиком работает, какой же это спам.
spomoni вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть тут у нас самозанятые? garik77 Финансовые сервисы, налоги 293 07.02.2022 19:15
Есть ли жизнь без СЕО? Rema Продвижение и оптимизация сайтов 38 16.07.2020 13:53


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot