Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Технические вопросы > Хостинг и домены

Хостинг и домены Обсуждаем хостинги, регистраторов и доменные зоны. Разрешена реклама от хостеров. Домены продаем в разделе "Коммерческие объявления" -> "Продажа товаров"

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2021, 12:29   #31
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Выше уже дал ответ: оптимизация скриптов сайта и ничего более.
Ну это да, это многое объяснило. Голый контейнер WP - просто оптимизация скриптов сайта, на тарифе с именем WordPress
С вашим хостингом, думаю, всем, всё ясно
Состояние бота google и полезные ресурсы: всё про гугл
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:38   #32
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Ну это да, это многое объяснило. Голый контейнер WP - просто оптимизация скриптов сайта, на тарифе с именем WordPress
С вашим хостингом, думаю, всем, всё ясно
Голый WP скачанный с официального сайта разработчиков работает конечно же без каких либо проблем и пользователи блокироваться не будут.
NVME хостинг с защитой от DDoS и вирусных атак, без ограничений
SSD VDS в Москве и Европе с администрированием
Качественный выделенный сервер с администрированием
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:56   #33
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Голый WP скачанный с официального сайта разработчиков работает конечно же без каких либо проблем и пользователи блокироваться не будут.
Так значит тема от разработчиков виновата, надо без темы на вашем хостинге только использовать сайты WP

Мой сайт был голый WP, скачан с оф. сайта WP, обновлен до последней версии, тема colormag, но меня забанило и в 503 улетал тоже (ну с 503 мы уже разобрались, у вас просто нельзя, чтобы в одну секунду двум пользователям оказаться на сайте, тут вопросов уже нет у народа )
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 13:05   #34
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Так значит тема от разработчиков виновата, надо без темы на вашем хостинге только использовать сайты WP

Мой сайт был голый WP, скачан с оф. сайта WP, обновлен до последней версии, тема colormag, но меня забанило и в 503 улетал тоже (ну с 503 мы уже разобрались, у вас просто нельзя, чтобы в одну секунду двум пользователям оказаться на сайте, тут вопросов уже нет у народа )
Нет, надо использовать нормальные и оптимизированные скрипты.
Если у вас была ошибка 503 и ваш ip адрес заблокирован фаерволом, значит не голый WP и не оптимизированные скрипты. Смотрите логи сайта они дадут вам ответ.
Другого не дано, как бы вам этого не хотелось.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 13:08   #35
XPraptor
Думаю, что надо худеть
Академик
 
Аватар для XPraptor
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,526
Получил(а) "Спасибо": 1,939
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 541251

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Другого не дано, как бы вам этого не хотелось.
Дано, у любого другого хостера. И этот сайт у хостера другого, который анонсирует параметры слабее, чем ваш тариф WordPress, работает без проблем, и ни одного 503, ну банов у них по определению нет, это именно ваша разработка.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 13:16   #36
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Дано, у любого другого хостера. И этот сайт у хостера другого, который анонсирует параметры слабее, чем ваш тариф WordPress, работает без проблем, и ни одного 503, ну банов у них по определению нет, это именно ваша разработка.
Как уже ранее писал - временно нет 503 )
А то что нет защиты сайта - сочувствую.

Я понимаю,что любое мое сообщение воспринимается вами так, как именно вам больше подходит.
НО если скрипты работают не корректно, работать нормально они сами по себе не начнут. И их надо самостоятельно исправлять, ну или к разработчикам.

На наших серверах все хорошо настроено и проверенно не одним годом работы, и не одной тысячей сайтов на различных CMS, в том числе и WP.

Вы и мы все равно останетесь при своем.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 00:20   #37
Diversant
На серче с 29.03.2006
Профессор
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 749
Сказал(а) спасибо: 145
Получил(а) "Спасибо": 1,067
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 339181

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Сайт показывает ошибку или для вас он просто становится не доступен?
Сайт становится не доступным, ещё какие то вопросы ко мне? если он становится не доступным при краулинге 500 страниц, я считаю такой хостинг ГОВНОМ! и не буду его рекомендовать! извините ничего личного!
продвижение сайта форум Я-11, Г- нет в 30-ке
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2021, 01:02   #38
leonidukg
Работаю ⌛
Доцент
 
Аватар для leonidukg
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
Получил(а) "Спасибо": 250
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 138205
Отправить сообщение для leonidukg с помощью ICQ

По умолчанию Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Мде...
Зашёл на сайт хостинга, зажал F5
429 Too Many Requests is blacklisted for 3500 seconds

Ок, думаю я. Зашёл на регру зажал F5 ничего, всё открывается.
Зашёл на свеб... тоже не банит.
Тайвеб всё отлично, бегет не банит.

Что-то вы не той дорогой пошли.
leonidukg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2021, 09:30   #39
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Сайт становится не доступным, ещё какие то вопросы ко мне? если он становится не доступным при краулинге 500 страниц, я считаю такой хостинг ГОВНОМ! и не буду его рекомендовать! извините ничего личного!
Сайт как работал так и продолжает работать для всех кроме того, чей ip адрес осуществляет огромное количество запросов к серверу.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 09:50   #40
MaksimVS
Member
Студент
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 3
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 25619

Thread Starter Re: WebHOST1: Акции, скидки, бонусы! Скоростной хостинг, VDS, выделенные сервера

Цитата:
Сообщение от leonidukg Посмотреть сообщение
Мде...
Зашёл на сайт хостинга, зажал F5
429 Too Many Requests is blacklisted for 3500 seconds

Ок, думаю я. Зашёл на регру зажал F5 ничего, всё открывается.
Зашёл на свеб... тоже не банит.
Тайвеб всё отлично, бегет не банит.

Что-то вы не той дорогой пошли.
Вы считаете, что нормальный пользователь при нормальном посещении сайта будет держать зажатой F5?
Конечно же нет, а раз нет, ip адрес будет временно заблокирован. Подобное может случиться только если человек специально делает, либо на сайте какой то скрипт начал работать не корректно и вызывает кучу запросов от пользователя, к примеру не правильно настроенные thumb или ajax. И для решения этой проблемы уже надо смотреть логи сайта и исправлять работу скрипта.
Вы сравниваете те веще, которые обычной пользователь просто делать не будет.

Так же как и не стоит сравнивать основные сайты хостеров. Основные сайты в 99% случаев размещены на отдельных серверах с индивидуальной настройкой непосредственно под сам сайт.
Сервер для клиентов могут быть настроены совершенно по другому. Например не будет защиты сайта, ip адрес вредителя не будет блокироваться, НО при этом будет подниматься нагрузка на сервер от хостинг аккаунта. В результате вас либо прогонят, либо вынудят поднять тариф в соответствии с лимитами по нагрузке на хостинг тариф.
Тут как бы каждый принимает для себя решения: пропускать вредителей и заставлять поднимать тариф из-за нагрузки или блокировать вредителей.
Мы выбрали безопасность клиентских сайтов и блокировать вредителей таких как брут паролей, спам боты, известные системе SQL и вредоносные инъекции, блокирование известных уязвимостей распространенных CMS, ведение белых\серых\черных списков ip адресов и много другое..
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , vps , выделенные сервера , хостинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов. IS*Andrew Хостинг и домены 56 12.03.2024 17:21
HostiMan - Хостинг 15 gb от 99 руб. NVMe VDS (E-2288G 3.7 GHz) от 333 руб! HostiMan Хостинг и домены 95 20.02.2024 10:34
Ручное размещение статей по оптимальным ценам (частые акции, скидки) slaviyn Ссылки: покупка, продажа, обмен 50 24.09.2022 16:38
Нагрузка на хостинг - какие факторы влияют? Rema Веб-строительство 21 16.04.2021 11:47
IQhost.ru - хостинг от 89 руб, VPS NVMe - 225 руб IQhost-company Хостинг и домены 12 30.12.2020 00:49


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot