Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Коммерческие объявления > Ссылки: покупка, продажа, обмен

Ссылки: покупка, продажа, обмен Ссылки просто и в составе статей,ссылки в сетках, крауд.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2020, 23:37   #1
leonidukg
Работаю ⌛
Доцент
 
Аватар для leonidukg
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
Получил(а) "Спасибо": 250
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 138205
Отправить сообщение для leonidukg с помощью ICQ

Thread Starter Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Я работаю только с вечными ссылками и статьями уже более 12 лет. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

Всё размещение проходит в ручном режиме. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Разбавление ссылочной массы для избежание фильтров от Яндекс и от Google
- Накопление первичной ссылочной массы
- Ускорение индексации новых сайтов и попадания большего количества страниц в индекс
- Возможен подъём ИКС как приятных бонус


Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL > 700

Прайс-лист:
Всегда актуальные цены и состояние базы, есть тут: https://getmanylinks.ru/

Размещение статей

Размещение полноценных статей в блогах c картинками:
Описание: Ваши статьи появятся в самых популярных блогах. Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 4000 руб.
Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение мини-статей "Облако":
Описание: Размещение небольших статей размером 800-950 знаков, с одной ссылкой на СДЛ. Ваша статья появляется моментально, без модерации. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 1200 руб.
Написание статей для размещения, комплект из 200 шт. - 700 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.


Размещение ссылок

Размещение ссылок "Пробный":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах. Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. 50 площадок, можно указать 1 урл и сколько угодно анкоров
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Собственнвая база - 100 рублей
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Размещение ссылок "Молния":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах. Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. Размещение пакетное по 100 ссылок. Актуальное количество доступных площадок указанно ниже прайса.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Пакет из 100 ссылок - 520 руб.
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Сейчас в базе:


Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
Любые карты Visa/MasterCard

Скидки:
При заказе 5 и более доменов, скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.
При одновременном размещении сайта по всем тарифам 15%
При повторном заказе сайта (допрогон) по той же услуге, скидка 50%

Заказ услуг:
Личка на форуме
Telegram: @leonidukg
ICQ: 220923756
E-mail: [email protected]
Skype: [email protected]
Сайт: https://getmanylinks.ru/

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные площадки или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: Если у меня более 5 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Да, конечно! Мы всегда рады оптовикам.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо заказывать размещение?
Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 5-6 месяцев.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Также площадки индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Нет т.к. она не нужна для данных услуг.

В дополнение ко всему ещё имеется сервис по анализу ключей и бэков конкурентов: https://getmanylinks.ru/keywords/
Код доступа: 6PSPiMzPP4eOhVD

Последний раз редактировалось leonidukg; 13.07.2020 в 23:58.
leonidukg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:41   #2
Vladimir
SEO
Профессор
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 837
Получил(а) "Спасибо": 690
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 68517

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

есть какие то за последнее время данные по эффективности того или иного прогона ?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:44   #3
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,605
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Размещался для разбавления безанкором по этому тарифу: https://getmanylinks.ru/tarif-blogs.html, для этих целей вполне норм

Правда недавно, не ясно пока, выпадут ссылочки или нет

Но для разбавки - самое оно, ИМХО.

Работа выполнена быстро и в срок.
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2020, 23:52   #4
leonidukg
Работаю ⌛
Доцент
 
Аватар для leonidukg
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
Получил(а) "Спасибо": 250
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 138205
Отправить сообщение для leonidukg с помощью ICQ

Thread Starter Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
есть какие то за последнее время данные по эффективности того или иного прогона ?
Эффективность нужна в сантиметрах или килограммах?

Я не отслеживаю сайты клиентов, там же заказывают сеошники или владельцы сайтов, попутно наполняя сайты, что-то делая и т.д. Уже давно никто не работает в одном направлении, все делают сразу и много т.к. конкуренты могут делать ещё больше.

Не закажите вы, закажут ваши конкуренты
leonidukg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:53   #5
leonidukg
Работаю ⌛
Доцент
 
Аватар для leonidukg
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
Получил(а) "Спасибо": 250
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 138205
Отправить сообщение для leonidukg с помощью ICQ

Thread Starter Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Правда недавно, не ясно пока, выпадут ссылочки или нет
Могут площадки исчезнуть, но на этот случай у меня 50% скидка на доразмещение при любом количестве новых площадок. Через 6 месяцев можно вполне восстановить все ссылки за полцены.
leonidukg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:55   #6
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,605
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от leonidukg Посмотреть сообщение
Могут площадки исчезнуть, но на этот случай у меня 50% скидка на доразмещение при любом количестве новых площадок. Через 6 месяцев можно вполне восстановить все ссылки за полцены.
Да я даже не слежу, если честно за этим Я тупо динамику роста ссылок смотрю по вебмастерам да сервисам бесплатным Я в этом не спец, вы же понимаете это по моему сайту
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:56   #7
Vladimir
SEO
Профессор
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 837
Получил(а) "Спасибо": 690
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 68517

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от leonidukg Посмотреть сообщение
Эффективность нужна в сантиметрах или килограммах?

Я не отслеживаю сайты клиентов, там же заказывают сеошники или владельцы сайтов, попутно наполняя сайты, что-то делая и т.д. Уже давно никто не работает в одном направлении, все делают сразу и много т.к. конкуренты могут делать ещё больше.

Не закажите вы, закажут ваши конкуренты
я просто перед покупкой всегда интересуюсь что покупаю, никаких данных нету ни по трафику ни по позициям за последние пол года ?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 00:04   #8
leonidukg
Работаю ⌛
Доцент
 
Аватар для leonidukg
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
Получил(а) "Спасибо": 250
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 138205
Отправить сообщение для leonidukg с помощью ICQ

Thread Starter Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
я просто перед покупкой всегда интересуюсь что покупаю, никаких данных нету ни по трафику ни по позициям за последние пол года ?
А кто мне будет отчитываться? Клиенты берут сначала для одного сайта, потом для второго и т.д.
Веб-студии берут постоянно для своих клиентов.
Кто-то вообще берёт для сеток сайтов пробные штук 50 для каждого, чтобы ускорить индексацию.
Кто-то разбавляет ссылочное.
Кто-то СЧ очень широкий спектр ключей по статьям гоняет.

Учитывая, что ссылки индексируются 1,5-2 месяца, никто уже не хочет ждать и как писал выше, делают кучу работы над сайтом.
leonidukg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 00:06   #9
ziliboba0213
Позитив =)
Академик
 
Аватар для ziliboba0213
 
Регистрация: 21.06.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 24,605
Получил(а) "Спасибо": 13,431
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 1021380

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Ну вот я заказал 17 мая, готово было всё 21 мая... Вот график с мегаиндекса по росту ссылочного:

Параллельно заказывал крауд ссылочки по 40 в месяц, как раз с начала года
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 00:09   #10
Vladimir
SEO
Профессор
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 837
Получил(а) "Спасибо": 690
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 68517

По умолчанию Re: Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 12 лет!

Цитата:
Сообщение от leonidukg Посмотреть сообщение
А кто мне будет отчитываться? Клиенты берут сначала для одного сайта, потом для второго и т.д.
Веб-студии берут постоянно для своих клиентов.
Кто-то вообще берёт для сеток сайтов пробные штук 50 для каждого, чтобы ускорить индексацию.
Кто-то разбавляет ссылочное.
Кто-то СЧ очень широкий спектр ключей по статьям гоняет.

Учитывая, что ссылки индексируются 1,5-2 месяца, никто уже не хочет ждать и как писал выше, делают кучу работы над сайтом.
Я просто спросил про эффект от прогона, другие прогонщики показывают от клиентов данные. У тебя нету - я понял
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы tario777 Биржа услуг 80 26.03.2024 10:21
Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. _Игорь Ссылки: покупка, продажа, обмен 11 04.10.2020 23:05
Ссылки с новостников - есть толк и как выбрать донора? ziliboba0213 Продвижение и оптимизация сайтов 81 16.07.2020 12:59
Атрибут ссылки rel= tag, bookmark, и другие sanek1991 Продвижение и оптимизация сайтов 10 14.07.2020 04:09
Ссылки в подписи Kuprum О форуме 24 24.06.2020 00:08


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot